- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Прощай (не) любимый
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728763849_78.jpg
Эксклюзив
Измена. Прощай (не) любимый
Зоя Астэр
Ограничение: 16+
В тексте есть:взрослые герои, измена, эмоции на грани
Рейтинг:
1995
1995
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#908 в Романы о неверности
#1938 в Современный любовный роман
Полный текст
159 стр.
Публикация:
12.10.2024 — 25.02.2025
Аннотация к книге "Измена. Прощай (не) любимый"
- Отдайте мне вашего мужа! – требует женщина, стоящая на моём пороге. – Мы с Мишей любим друг друга, а вас он не бросает из чувства долга…
На вид ей лет двадцать пять, а мне скоро исполнится сорок. Неужели муж банально нашёл себе помоложе?
- Я понимаю, что вы слишком старая, чтобы найти нового мужа, - добавляет эта мымра, - не волнуйтесь, мы о вас позаботимся. Купим вам небольшую квартирку в пригороде, дадим денег на содержание ребёнка.
Глажу ладонью свой большой живот. Я на седьмом месяце беременности.
Ох, деточка, не на ту напала! Думаешь, я свалю в закат с голой ж… и пустыми карманами? Тебя ждёт сюрприз! Как и моего неверного муженька, для которого двадцать лет брака оказались пустым звуком.
❤️ измена
❤️ взрослые герои
❤️ властный герой
❤️ беременная героиня
❤️ эмоции на грани
❤️ ХЭ для тех, кто заслуживает
На вид ей лет двадцать пять, а мне скоро исполнится сорок. Неужели муж банально нашёл себе помоложе?
- Я понимаю, что вы слишком старая, чтобы найти нового мужа, - добавляет эта мымра, - не волнуйтесь, мы о вас позаботимся. Купим вам небольшую квартирку в пригороде, дадим денег на содержание ребёнка.
Глажу ладонью свой большой живот. Я на седьмом месяце беременности.
Ох, деточка, не на ту напала! Думаешь, я свалю в закат с голой ж… и пустыми карманами? Тебя ждёт сюрприз! Как и моего неверного муженька, для которого двадцать лет брака оказались пустым звуком.
❤️ измена
❤️ взрослые герои
❤️ властный герой
❤️ беременная героиня
❤️ эмоции на грани
❤️ ХЭ для тех, кто заслуживает
Другие книги автора
596 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое за замечательную книгу.
Спасибо автору за прекрасную историю любви, прочла её на одном дыхании!!!! Понятно, что с годами многое меняется в семейной жизни, проходит страсть, привыкаем друг к другу, забываем иногда как относились в начале пути. Не умеем разговаривать, слышать и слушать друг друга. Вера постоянно говорила о разводе, я сразу вспомнила свою приятельницу, она постоянно говорила об увольнении, если что не так сделала или "нахимичила", её на ковер, так она сразу же:" я увольняюсь"... на протяжении 15 лет, уже все смеялись. Привычка. Так и в этом романе РАЗВОДИМСЯ, а если поговорить, что то изменить, самим измениться. Очень рада за героев, они любили друг друга. А, измены я думаю и не было!!!! Он был пьяным, а репетитор под легла к нему, что мужика то терять. Спасибо автору за интересный роман!!!! Чудесно провела время....Спасибо!!!!! Вдохновения и новых романов!!!!!
Зоя, с окончанием еще одной вашей книги!! Михаил доказал, что любит жену и свою семью! Жаль, конечно, что чтобы это понять, им пришлось пережить измену, а потом много разных неприятностей.., но без этого не было бы и книги 😁!! Спасибо большое!! ♥️♥️♥️♥️
удачи музу!! Не прощаюсь с вами 🌷🌷🌷
Спасибо за ваш роман, жду новых
Зоя спасибо огромное за Вашу ещё одну замечательную книгу. Читаю их с большим удовольствием. ❤️❤️❤️
Женская хитрость сработала. Рада за героев, надеюсь они будут счастливы. Спасибо. Было интересно читать.
Хорошо, что все хорошо кончается. Тут хотя б герой не страшный изменник. Оба героя немного инфантильные. Но главное, что добрые и любящие. Не было никаких тиранов . Только сумашедшая любовница. С ней у меня не получилось понять ее никак... Вроде больной человек, а потом резко адекватный...
Получила огромное удовольствие читая книгу. Спасибо автору и удачи
Спасибо, приятно читать про взрослых людей!
На мой взгляд, Миша странный, как замороженный заторможеный. Жить с ним эмоционально очень тяжело.
Перечитала с нуля... И мысли, что брак с Верой утомляет все больше и больше-главный герой и главная героиня , на мой взгляд, должны пожить раздельно. Развод. А дальше, если любят, то начнут разговаривать и слушать наконец-то друг друга. Но вообще героиня права, что нельзя требовать , чтобы тебя любили как ты хочешь. Либо принимаешь, что есть, либо уходишь. А герой, если захотел бы, то заметил, что ей важны от него эмоции, поэтому и возвращалась , когда он начинал проявлять хоть что-то.
Но вообще похоже главная проблема здесь-безработная женщина. Сидела себе и дома накручивала, что ее не любят... Ну муж все-таки мудак. И дочь накрутил, что мать не любит и себя в этом постоянно убеждает.
Я бы не смогла простить мужа за это и за измену… Если 20 лет не получилось достучаться, то я бы предпочла прожить жить без этого негатива, потому что жизнь итак коротка, чтобы ещё подстраиваться под ошибки мужа … Можно быть счастливой и без мужчины. Ну и когда себя не накручиваешь, то и притянешь своё .
Было бы здорово, чтобы книга была нестандартной, где сейчас типо кризис и вместе пройдём, а про то как взрослые и адекватные люди наконец-то отпускают друг друга. И находят счастье
И за это ничего не будет? То есть пылкие объятья и в ноги упал - и всё? Простить? В чужом теле побывал и простить? Автор, жизнь сложнее, чем вы описали.
Спасибо, купила, прочитала. Только одно не поняла - недопонимание в семье - значит, можно один раз изменить?
читаю с интересом
Вот и закончилась история. Наконец то Мишу прстили и можно выдохнуть. Спасибо автору за необычную историю любви и предательства, хорошо, что во всем разобрались.
Спасибо. Успехов и творческого вдохновения
Книга очень эмоциональная, но в развязке мне чего-то не хватило.
Не то чтобы я хотела, чтобы герои страдали или что-то еще, нет.
Просто сейчас они снова сойдутся, так и не научившись доверять друг другу, так и не обретя настоящей близости.
Автор, благодарю вас за еще одну полную эмоций и чувств историю. Очень рада, что несколько месяцев назад натолкнулась на вашу Бессердечную овечку.)
конечно лучше пусть будет Миха,чем вообще никого ,но осталась какая то оскомина ,этот Славян ,которого он беззаветно полюбил в ущерб всем ,но потом так же быстро разлюбил.Эта его шлюха ,которая таскалась в его палату и в его дом ,унижая на пару с ним якобы любимую жену.А он лапки опустил и таскался с чужим ребенком ,угождая своей шлюзе.Но книга хорошая ,а таких уродов как Миха полно в мире
Спасибо!Книга понравилась.
Почему купленную книгу опять просят оплатить? Это что вид мошенничества такой?
Оплатила книгу, добавила в библиотеку, статус " оплачено" был, а через несколько глав опять оплатите..... Разберитесь с ситуацией , автор.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена