Книга. "Измена. Прощай (не) любимый" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Прощай (не) любимый

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
1995
9626 1328093

Текущий рейтинг:
#908 в Романы о неверности
#1938 в Современный любовный роман


Полный текст 159 стр.

12.10.2024 — 25.02.2025


Аннотация к книге "Измена. Прощай (не) любимый"

- Отдайте мне вашего мужа! – требует женщина, стоящая на моём пороге. – Мы с Мишей любим друг друга, а вас он не бросает из чувства долга…

На вид ей лет двадцать пять, а мне скоро исполнится сорок. Неужели муж банально нашёл себе помоложе?

- Я понимаю, что вы слишком старая, чтобы найти нового мужа, - добавляет эта мымра, - не волнуйтесь, мы о вас позаботимся. Купим вам небольшую квартирку в пригороде, дадим денег на содержание ребёнка.

Глажу ладонью свой большой живот. Я на седьмом месяце беременности.

Ох, деточка, не на ту напала! Думаешь, я свалю в закат с голой ж… и пустыми карманами? Тебя ждёт сюрприз! Как и моего неверного муженька, для которого двадцать лет брака оказались пустым звуком.

‍‍‍❤️‍ измена
‍‍‍❤️‍ взрослые герои
‍❤️‍ властный герой
‍❤️‍‍‍ беременная героиня
‍‍‍❤️‍ эмоции на грани
‍‍‍❤️‍ ХЭ для тех, кто заслуживает

596 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2025, 22:48:11

спасибо большое за замечательную книгу.

avatar
25.02.2025, 18:33:58

Спасибо автору за прекрасную историю любви, прочла её на одном дыхании!!!! Понятно, что с годами многое меняется в семейной жизни, проходит страсть, привыкаем друг к другу, забываем иногда как относились в начале пути. Не умеем разговаривать, слышать и слушать друг друга. Вера постоянно говорила о разводе, я сразу вспомнила свою приятельницу, она постоянно говорила об увольнении, если что не так сделала или "нахимичила", её на ковер, так она сразу же:" я увольняюсь"... на протяжении 15 лет, уже все смеялись. Привычка. Так и в этом романе РАЗВОДИМСЯ, а если поговорить, что то изменить, самим измениться. Очень рада за героев, они любили друг друга. А, измены я думаю и не было!!!! Он был пьяным, а репетитор под легла к нему, что мужика то терять. Спасибо автору за интересный роман!!!! Чудесно провела время....Спасибо!!!!! Вдохновения и новых романов!!!!!

avatar
25.02.2025, 07:36:30

Зоя, с окончанием еще одной вашей книги!! Михаил доказал, что любит жену и свою семью! Жаль, конечно, что чтобы это понять, им пришлось пережить измену, а потом много разных неприятностей.., но без этого не было бы и книги 😁!! Спасибо большое!! ♥️♥️♥️♥️

удачи музу!! Не прощаюсь с вами 🌷🌷🌷 

avatar
25.02.2025, 08:25:00

Спасибо за ваш роман, жду новых

avatar
25.02.2025, 07:20:02

Зоя  спасибо огромное за Вашу ещё одну замечательную книгу. Читаю их с большим удовольствием. ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
25.02.2025, 07:01:41

Женская хитрость сработала. Рада за героев, надеюсь они будут счастливы. Спасибо. Было интересно читать.

avatar
25.02.2025, 05:58:43

Хорошо, что все хорошо кончается. Тут хотя б герой не страшный изменник. Оба героя немного инфантильные. Но главное, что добрые и любящие. Не было никаких тиранов . Только сумашедшая любовница. С ней у меня не получилось понять ее никак... Вроде больной человек, а потом резко адекватный... 

avatar
29.04.2025, 22:19:52

Получила огромное удовольствие читая книгу. Спасибо автору и удачи

Спасибо, приятно читать про взрослых людей!

avatar
21.07.2025, 21:12:05

На мой взгляд, Миша странный, как замороженный заторможеный. Жить с ним эмоционально очень тяжело. 

avatar
03.12.2024, 11:19:03

Перечитала с нуля... И мысли, что брак с Верой утомляет все больше и больше-главный герой и главная героиня ,  на мой взгляд, должны пожить раздельно. Развод. А дальше, если любят, то начнут разговаривать и слушать наконец-то друг друга. Но вообще героиня права, что нельзя требовать , чтобы тебя любили как ты хочешь. Либо принимаешь, что есть, либо уходишь. А герой, если захотел бы, то заметил, что ей важны от него эмоции, поэтому и возвращалась , когда он начинал проявлять хоть что-то. 
Но вообще похоже главная проблема здесь-безработная женщина. Сидела себе и дома накручивала, что ее не любят... Ну муж все-таки мудак. И дочь накрутил, что мать не любит и себя в этом постоянно убеждает.
Я бы не смогла простить мужа за это и за измену… Если 20 лет не получилось достучаться, то я бы предпочла прожить жить без этого негатива, потому что жизнь итак коротка, чтобы ещё подстраиваться под ошибки мужа … Можно быть счастливой и без мужчины. Ну и когда себя не накручиваешь, то и притянешь своё .
Было бы здорово, чтобы книга была нестандартной, где сейчас типо кризис и вместе пройдём, а про то как взрослые и адекватные люди наконец-то отпускают друг друга. И находят счастье

avatar
23.06.2025, 04:38:58

И за это ничего не будет? То есть пылкие объятья и в ноги упал - и всё? Простить? В чужом теле побывал и простить? Автор, жизнь сложнее, чем вы описали. 

avatar
23.06.2025, 04:33:17

Спасибо, купила, прочитала. Только одно не поняла - недопонимание в семье - значит, можно один раз изменить? 

avatar
13.03.2025, 00:46:11

читаю с интересом

avatar
25.02.2025, 22:07:29

Вот и закончилась история. Наконец то Мишу прстили и можно выдохнуть. Спасибо автору за необычную историю любви и предательства, хорошо, что во всем разобрались.

avatar
25.02.2025, 16:08:08

Спасибо. Успехов и творческого вдохновения

Книга очень эмоциональная, но в развязке мне чего-то не хватило. 

Не то чтобы я хотела, чтобы герои страдали или что-то еще, нет.

Просто сейчас они снова сойдутся, так и не научившись доверять друг другу, так и не обретя настоящей близости.

 

Автор, благодарю вас за еще одну полную эмоций и чувств историю. Очень рада, что несколько месяцев назад натолкнулась на вашу Бессердечную овечку.)

avatar
25.02.2025, 13:50:35

конечно лучше пусть будет Миха,чем вообще никого ,но осталась какая то оскомина ,этот Славян ,которого он беззаветно полюбил в ущерб всем ,но потом так же быстро разлюбил.Эта его шлюха ,которая таскалась в его палату и в его дом ,унижая на пару с ним якобы любимую жену.А он лапки опустил и таскался с чужим ребенком ,угождая своей шлюзе.Но книга хорошая ,а таких уродов как Миха полно в мире

avatar
25.02.2025, 07:38:22

Спасибо!Книга понравилась.

avatar
18.05.2025, 13:16:06

Почему купленную книгу опять просят оплатить? Это что вид мошенничества такой?
Оплатила книгу, добавила в библиотеку, статус " оплачено" был, а через несколько глав опять оплатите..... Разберитесь с ситуацией , автор.