- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Прощай (не) любимый
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728763849_78.jpg
Эксклюзив
Измена. Прощай (не) любимый
Зоя Астэр
Ограничение: 16+
В тексте есть:взрослые герои, измена, эмоции на грани
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1995
1995
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#918 в Романы о неверности
#1917 в Современный любовный роман
Полный текст
159 стр.
Публикация:
12.10.2024 — 25.02.2025
Аннотация к книге "Измена. Прощай (не) любимый"
- Отдайте мне вашего мужа! – требует женщина, стоящая на моём пороге. – Мы с Мишей любим друг друга, а вас он не бросает из чувства долга…
На вид ей лет двадцать пять, а мне скоро исполнится сорок. Неужели муж банально нашёл себе помоложе?
- Я понимаю, что вы слишком старая, чтобы найти нового мужа, - добавляет эта мымра, - не волнуйтесь, мы о вас позаботимся. Купим вам небольшую квартирку в пригороде, дадим денег на содержание ребёнка.
Глажу ладонью свой большой живот. Я на седьмом месяце беременности.
Ох, деточка, не на ту напала! Думаешь, я свалю в закат с голой ж… и пустыми карманами? Тебя ждёт сюрприз! Как и моего неверного муженька, для которого двадцать лет брака оказались пустым звуком.
❤️ измена
❤️ взрослые герои
❤️ властный герой
❤️ беременная героиня
❤️ эмоции на грани
❤️ ХЭ для тех, кто заслуживает
На вид ей лет двадцать пять, а мне скоро исполнится сорок. Неужели муж банально нашёл себе помоложе?
- Я понимаю, что вы слишком старая, чтобы найти нового мужа, - добавляет эта мымра, - не волнуйтесь, мы о вас позаботимся. Купим вам небольшую квартирку в пригороде, дадим денег на содержание ребёнка.
Глажу ладонью свой большой живот. Я на седьмом месяце беременности.
Ох, деточка, не на ту напала! Думаешь, я свалю в закат с голой ж… и пустыми карманами? Тебя ждёт сюрприз! Как и моего неверного муженька, для которого двадцать лет брака оказались пустым звуком.
❤️ измена
❤️ взрослые герои
❤️ властный герой
❤️ беременная героиня
❤️ эмоции на грани
❤️ ХЭ для тех, кто заслуживает
Другие книги автора
596 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа я бы вообще с ним не разговаривала: он спал с другой женщиной. Какой нужен разговор. И из его размышлений я поняла, что он и не любил её особенно. Просто проза жизни.
Равнодушный муж- это страшное дело. Таким я вижу Михаила. Он какой-то непробиваемый. Посмотрим, что будет сейчас.
Забавно получилось. Вовремя блудный муж явился. Интересно, что будет делать
Может Вере пора уже простить, сколько можно себя и его мучить. Плохо вам друг без друга, а у вас ещё ребёнок, которому нужна полная семья любимых родителей. Да, тяжело простить, но и друг без друга ещё тяжелее, пора уже определиться и жить, не допуская тех ошибок, которые были на протяжении 20 лет, но ведь не только ошибки были в вашей жизни, была взаимная любовь и она есть несмотря ни на что.
Спасибо
и что ,ремонт сделал в доме ,на который претендовала его любовница ,где жил его нагулянный ребенок,которого полюбил настолько ,что даже не стал делать тест ДНК.А он и не его оказался,но теперь так и будет стоять безмолвной тенью между ними.
Благодарю.
Вроде бы оба хотят помириться, но постоянно эти полунамеки.. недоговорки!! Нет, чтобы открыто нормально поговорить!! 🤷♀️ спасибо 🌷!!
Дорогие мои, прошу прощение за задержку прод. В последние дни выкладывалось только то, что было написано с запасом. Я уже вхожу в рабочую колею. Надеюсь, в субботу выложить продолжение везде, где задолжала. Спасибо за терпение.
Спасибо
Жаль, что ребёнок не его оказался- будет и дальше как сыр в масле кататься, как будто ничего не произошло :( я вот даже не знаю какой вывод из книги сделать- мужчины, когда изменяете, главное вовремя осознать, что нагулянный ребенок не ваш? Это, конечно, в том случае, если героиня останется с этим потаскуном, который свое б.ятчтво прикрывает психологической травмой ...
Благодарю.
Ну если она его сейчас опять отодвинет и не остановит, то будет дурочкой. Ну сколько можно мужика мурыжить, ведь самой ей плохо без него, до сих пор страдает по нему, любит, но зачем тогда так себя ведет, сама над собой издевается.
Благодарю.
Ну вот, опять ушел. Вера, ну что ты молчишь? Да же я простила Мошина.
Вот и выдали дочь замуж! Теперь можно и между собой разобраться! Или да, или нет! Хватит мучаться!!
Когда же уже закончатся их эти страдания. Прожили вместе столько, понимают друг друга со взгляда .И что? Разговор как подвиг. Поцеловались бы и в люлю. Ну чего уж марлизонский балет разводить. Душно уж.
Спасибо
Хорошо, что он ушел! Еще не время мириться в постели! Они не договорили обо всем!!
спасибо ❤️
Благодарю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена