Книга. "Измена. Прощай (не) любимый" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Прощай (не) любимый

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
1995
9629 1328827

Текущий рейтинг:
#918 в Романы о неверности
#1917 в Современный любовный роман


Полный текст 159 стр.

12.10.2024 — 25.02.2025


Аннотация к книге "Измена. Прощай (не) любимый"

- Отдайте мне вашего мужа! – требует женщина, стоящая на моём пороге. – Мы с Мишей любим друг друга, а вас он не бросает из чувства долга…

На вид ей лет двадцать пять, а мне скоро исполнится сорок. Неужели муж банально нашёл себе помоложе?

- Я понимаю, что вы слишком старая, чтобы найти нового мужа, - добавляет эта мымра, - не волнуйтесь, мы о вас позаботимся. Купим вам небольшую квартирку в пригороде, дадим денег на содержание ребёнка.

Глажу ладонью свой большой живот. Я на седьмом месяце беременности.

Ох, деточка, не на ту напала! Думаешь, я свалю в закат с голой ж… и пустыми карманами? Тебя ждёт сюрприз! Как и моего неверного муженька, для которого двадцать лет брака оказались пустым звуком.

‍‍‍❤️‍ измена
‍‍‍❤️‍ взрослые герои
‍❤️‍ властный герой
‍❤️‍‍‍ беременная героиня
‍‍‍❤️‍ эмоции на грани
‍‍‍❤️‍ ХЭ для тех, кто заслуживает

596 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2025, 11:56:44

Да я бы вообще с ним не разговаривала: он спал с другой женщиной. Какой нужен разговор. И из его размышлений я поняла, что он и не любил её особенно. Просто проза жизни.

avatar
28.03.2025, 11:39:11

Равнодушный муж- это страшное дело. Таким я вижу Михаила. Он какой-то непробиваемый. Посмотрим, что будет сейчас.

avatar
28.03.2025, 11:06:38

Забавно получилось. Вовремя блудный муж явился. Интересно, что будет делать

avatar
18.02.2025, 06:36:40

Может Вере пора уже простить, сколько можно себя и его мучить. Плохо вам друг без друга, а у вас ещё ребёнок, которому нужна полная семья любимых родителей. Да, тяжело простить, но и друг без друга ещё тяжелее, пора уже определиться и жить, не допуская тех ошибок, которые были на протяжении 20 лет, но ведь не только ошибки были в вашей жизни, была взаимная любовь и она есть несмотря ни на что. 

Спасибо

avatar
18.02.2025, 05:18:39

и что ,ремонт сделал в доме ,на который претендовала его любовница ,где жил его нагулянный ребенок,которого полюбил настолько ,что даже не стал делать тест ДНК.А он и не его оказался,но теперь так и будет стоять безмолвной тенью между ними.

avatar
22.02.2025, 14:32:11

Благодарю.

avatar
18.02.2025, 01:41:03

Вроде бы оба хотят помириться, но постоянно эти полунамеки.. недоговорки!! Нет, чтобы открыто нормально поговорить!! 🤷‍♀️ спасибо 🌷!! 

avatar
21.02.2025, 19:24:39

Дорогие мои, прошу прощение за задержку прод. В последние дни выкладывалось только то, что было написано с запасом. Я уже вхожу в рабочую колею. Надеюсь, в субботу выложить продолжение везде, где задолжала. Спасибо за терпение.

avatar
19.02.2025, 09:58:24

Спасибо

avatar
18.02.2025, 09:43:01

Жаль, что ребёнок не его оказался- будет и дальше как сыр в масле кататься, как будто ничего не произошло :(  я вот даже не знаю какой вывод из книги сделать- мужчины, когда изменяете, главное вовремя осознать, что нагулянный ребенок не ваш? Это, конечно, в том случае, если героиня останется с этим потаскуном, который свое б.ятчтво прикрывает психологической травмой ...

Благодарю.

avatar
18.02.2025, 02:09:07

Ну если она его сейчас опять отодвинет и не остановит, то будет дурочкой. Ну сколько можно мужика мурыжить, ведь самой ей плохо без него, до сих пор страдает по нему, любит, но зачем тогда так себя ведет, сама над собой издевается. 

Благодарю.

avatar
15.02.2025, 00:42:52

Ну вот, опять ушел. Вера, ну что ты молчишь? Да же я простила Мошина.

avatar
16.02.2025, 00:38:00

Вот и выдали дочь замуж! Теперь можно и между собой разобраться! Или да, или нет! Хватит мучаться!! 

Когда же уже закончатся их эти страдания. Прожили вместе столько, понимают друг друга со взгляда .И что? Разговор как подвиг. Поцеловались бы и в люлю. Ну чего уж марлизонский балет разводить. Душно уж.

avatar
15.02.2025, 15:07:08

Спасибо

avatar
15.02.2025, 00:23:59

Хорошо, что он ушел! Еще не время мириться в постели! Они не договорили обо всем!! 
спасибо ❤️ 

avatar
13.02.2025, 20:53:42

Благодарю.