- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Прощай (не) любимый
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728763849_78.jpg
Эксклюзив
Измена. Прощай (не) любимый
Зоя Астэр
Ограничение: 16+
В тексте есть:взрослые герои, измена, эмоции на грани
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1995
1995
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#918 в Романы о неверности
#1917 в Современный любовный роман
Полный текст
159 стр.
Публикация:
12.10.2024 — 25.02.2025
Аннотация к книге "Измена. Прощай (не) любимый"
- Отдайте мне вашего мужа! – требует женщина, стоящая на моём пороге. – Мы с Мишей любим друг друга, а вас он не бросает из чувства долга…
На вид ей лет двадцать пять, а мне скоро исполнится сорок. Неужели муж банально нашёл себе помоложе?
- Я понимаю, что вы слишком старая, чтобы найти нового мужа, - добавляет эта мымра, - не волнуйтесь, мы о вас позаботимся. Купим вам небольшую квартирку в пригороде, дадим денег на содержание ребёнка.
Глажу ладонью свой большой живот. Я на седьмом месяце беременности.
Ох, деточка, не на ту напала! Думаешь, я свалю в закат с голой ж… и пустыми карманами? Тебя ждёт сюрприз! Как и моего неверного муженька, для которого двадцать лет брака оказались пустым звуком.
❤️ измена
❤️ взрослые герои
❤️ властный герой
❤️ беременная героиня
❤️ эмоции на грани
❤️ ХЭ для тех, кто заслуживает
На вид ей лет двадцать пять, а мне скоро исполнится сорок. Неужели муж банально нашёл себе помоложе?
- Я понимаю, что вы слишком старая, чтобы найти нового мужа, - добавляет эта мымра, - не волнуйтесь, мы о вас позаботимся. Купим вам небольшую квартирку в пригороде, дадим денег на содержание ребёнка.
Глажу ладонью свой большой живот. Я на седьмом месяце беременности.
Ох, деточка, не на ту напала! Думаешь, я свалю в закат с голой ж… и пустыми карманами? Тебя ждёт сюрприз! Как и моего неверного муженька, для которого двадцать лет брака оказались пустым звуком.
❤️ измена
❤️ взрослые герои
❤️ властный герой
❤️ беременная героиня
❤️ эмоции на грани
❤️ ХЭ для тех, кто заслуживает
Другие книги автора
596 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу то что он носился с этим нагулянным пытался домой приволочь это просто нечто.дно
Я думаю, что они будут вместе, Миша любит свою жену, он все делает, чтобы загладить свои ошибки, исправить нельзя, что произошло, то произошло. Ну а вот больше так не поступать и сдела все, чтобы любимая была довольна и счастлива-можно.
Может быть эта ситуация с дочерью откроет им обоим глаза на них самих и на их жизнь!!
спасибо ❤️
Спасибо!
А давайте этого Мишу-истеричку куда нибудь отр=правим, года на три, а лучше навсегда. И всем легче станет. Как бесит его самолюбие. Все кругом плохие, все виноваты, один он всегда прав!
Нехрина было изменять, тогда бы не надо было думать-"Любит она или нет"
Благодарю.
Наконец-то мысли мужа начали проявляться, наконец-то от начал задумываться, а как он транслировал свою любовь Вере. И наконец-то он подумал про свою измену: для чего это было??
спасибо, Зоя ♥️!
Благодарю.
Очень хочется, чтобы Мошин снизил свой гонор и нрав и признал, что он был не прав! И попросил еще прощения за свою измену. Не вижу я, что ему стыдно и жаль за свое поведение! Да, он смягчился, но все равно остался упрямцем! Что-то он понял и признал, но не могу сказать, что изменился!!
спасибо ♥️!
Сколько строить строить, и всего лишь одним поведением все разрущшить. Вроде бы все понял, а оказалось что ничего не понял. Никакого критического мышления. Не понимаю как такие люди строят бизнесы. Главное что и когда пошел на лево так же ничего не хотел думать и видеть, а сделал выводы которые были ему удобны. Вот вроде бы стало жалко и вроде были уже на его стороне, а сейчас даже если и она простит, то он уважение к себе подрастерял.
Спасибо!
Ну да, ну да, Игорьку даже дышать нельзя в сторону Лиды, это Мошину всё можно. И к богатой девочке в своё время подкатил, и тестевы деньги взять не побрезговал и за двадцать лет жене ни одного доброго слова ни сказал, и любовницу завел. Ему всё можно, он же Веру любит. Ни во что не ставит, но зато любит
Спасибо
Спасибо!
Самое время вспомнить, как он после того визита своей любовницы к беременной жене, резво ускакал к сыну, сказав: ну ты же уже успокоилась, ты и одна справишьсяа, а у меня там ребенок. И плевать было и на Веру и на неродившегося Лёню.
Хорошо, что дочь нашли!!
Спасибо!
Благодарю.
я уж думала звонит его любовница с версиями о так любимом им Славяне
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена