Книга. "Измена. Прощай (не) любимый" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Прощай (не) любимый

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
1995
9632 1329023

Текущий рейтинг:
#1065 в Романы о неверности
#2275 в Современный любовный роман


Полный текст 159 стр.

12.10.2024 — 25.02.2025


Аннотация к книге "Измена. Прощай (не) любимый"

- Отдайте мне вашего мужа! – требует женщина, стоящая на моём пороге. – Мы с Мишей любим друг друга, а вас он не бросает из чувства долга…

На вид ей лет двадцать пять, а мне скоро исполнится сорок. Неужели муж банально нашёл себе помоложе?

- Я понимаю, что вы слишком старая, чтобы найти нового мужа, - добавляет эта мымра, - не волнуйтесь, мы о вас позаботимся. Купим вам небольшую квартирку в пригороде, дадим денег на содержание ребёнка.

Глажу ладонью свой большой живот. Я на седьмом месяце беременности.

Ох, деточка, не на ту напала! Думаешь, я свалю в закат с голой ж… и пустыми карманами? Тебя ждёт сюрприз! Как и моего неверного муженька, для которого двадцать лет брака оказались пустым звуком.

‍‍‍❤️‍ измена
‍‍‍❤️‍ взрослые герои
‍❤️‍ властный герой
‍❤️‍‍‍ беременная героиня
‍‍‍❤️‍ эмоции на грани
‍‍‍❤️‍ ХЭ для тех, кто заслуживает

596 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2025, 02:16:23

Спасибо

avatar
01.02.2025, 07:15:53

Да уж найти нужно как можно скорее, пример родителей и неправильно сказаные фразы про беременность и свадьбу родителей.... Надежда только что дедушка вкурсе, но совсем не факт...

avatar
01.02.2025, 00:16:40

Вот это новости!! Теперь надо срочно найти дочь!! Родители показали ей такой пример, что она боится!! 
 

avatar
31.01.2025, 19:42:30

Спасибо

Все правильно: трудно найти настоящую любовь, а сохранить еще сложнее. Берегите любовь!

Ничего не слабая идиотка, а нормальная сильная идиотка,как все девки. Бери своё и не отпускай. Держи крепче и люби сильнее.

avatar
30.01.2025, 23:58:04

Спасибо

avatar
30.01.2025, 14:22:07

Это любовь, уже надо поговорить, понять друг друга и жить счастливо)

avatar
30.01.2025, 07:08:39

Им бы поговорить нормально, а не ходить вокруг да около или сексом заниматься.. завтра опять будет плохо и жаль, что дала слабину.. 

Спасибо

Спасибо

avatar
27.01.2025, 05:47:23

А к какой из бывших за прощальным сексом собрался? 

avatar
27.01.2025, 06:31:41

Миритесь уже, чего мучаетесь.

avatar
27.01.2025, 06:27:32

Молодец Миша)

avatar
27.01.2025, 01:01:25

А сынок ему не мешает, такое предлагать?? 🤣🤣

avatar
27.01.2025, 01:26:31

после его Юляши в его же палате в больнице ,после этого чужого Славяна ,от любви к которому он забыл абсолютно о всем, о семье о беременной жене,о ребенке ,о какой семье он талдычит и о какой любви он говорит.Куда только его безграничная любовь к Славяну делась ,как корова языком слизала.Понятно ,что останутся вместе ,но хотя бы о любви не заикался

Благодарю.

Ну мужик конечно лох и как все придурки в штанах свято аерил что девка прикидывающаяся влюбленной хочет только его. Всегда удивлялась этой наивности. Зато им сукам можно трахать кого-то на стороне. А тут жена с кем-то прогулялись и все ....

Меня не покидает ощущение, что они пытаются реанимировать труп саоего брака. 

avatar
25.01.2025, 04:29:36

Любил 20 лет и все это время не видел ее!! Может стоит поговорить и попросить прощения?