https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759126624_3.jpg
#299 в Приключенческое фэнтези
#612 в Любовное фэнтези
29.09.2025 — 15.01.2026
279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня такой вопрос) я правильно поняла, что на обложке наша героиня с мужем?!)
Не нравится этот Скайр, садист, расчётливый, нельзя ей за него замуж идти, пропадёт и ребёнка погубит
Понятно всё нам, что в любом случае Лиссандра останется с мужем изменником, у автора всегда так в романах, альтернатив не бывает. Но идут путями разными, здесь вот, решила замуж за другого сходить и то что говорит Скор о фиктивном браке, где гарантии? Он а сейчас подогреваемая мужем предателем, наслушавшись его люьовницу, рванёт сломя голову в брак с домашним деспотом и садистом. Ох, лучше бы её закинуло куда нибудь в малонаселённый и далёкий район, но почему к ледяным и след оставила ледяной так, что изменник унюхал сразу а так пахло ьы леском и где бы он искал.
Как то странно, Зара знает, что жена любовника в зале приемов, а Кардан ни сном ни духом ее не почувствовал? Почему, интересно, он настолько погрузился в любовницу, что ничего не видит и не слышит, непонятно пока. А героине стоит вспомнить про замороженные пальцы служанки, этот Скайр похож на тихого садиста, этакий мучитель, конюха на мороз выгнал, служанку заморозил и неизвестно что ещё творил. Ну а Лисандра нужна и императору и Скайру, надеюсь, мы скоро узнаем для чего. Спасибо за главу!
Вот два зла и как выбрать? Понятно что ледяной козлом окажется а бывший будет её мужественно спасать и всё измены ею тут же забудутся , печально. Почему не бывает иного пути. Работа, ребёнка воспитывать и выбирать партнёра самой а не навязанный муж изменник или жестокий ледяной.
Ох уж и закрутили,ну и как теперь ждать?!!
Да уж... У девочки просто нет выбора... 😴
Очень эмоционально, спасибо автору за продолжение, за труд! Жду с нетерпением...
Свою подстилку так и не отправил на нов работу. Разве она не получила повышения, заработала честно, лёжа под начальником. Каким образом он её опять за собой таскает, для того чтобы скидывать своё напряжение?
Спасибо большое за продолжение 🔥Вот так встреча,муж собственной персоной со своей подстилкой.
Дорогие мои, во вкладке "обо мне", есть ссылка на мою группу вконтакте. Там последние новости, и возможность ответить вам в комментариях. Уведомления не затеряются. Всех обнимаю ❤️
Так и хочется зарычать. Карден сволочь, приволок сюда свою Зару, как же без неё, она же не заменима во всех смыслах и работник хороший и опять же напряжение сбросить на отлично не сдерживаясь. И это он приехал жену искать, а любовницу отпустить не может. А этот то новоиспеченный защитник тоже какой-то тёмный.
Как же я рада что вышла новая прода! Так ждала, ведь книга такая невероятно вкусная эмоциональная! Спасибо большое автору, с нетерпением жду продолжения!!! 🔥👍👏🌹❤️
Если честно , я вас ,,потеряла ,, - рада вашему объяснению - разбирайтесь спокойно , мы подождём
Дорогие мои, у меня сгорел ноутбук со всеми данными. Работаю с телефона , но пока больше психую. Новый приедет примерно 17 го. Я вас вас не бросила, всех очень люблю 💘 постараюсь выдать проды в эти выходные.
Совсем нас автор забросил. 😪
Назрел вопрос, а где же продолжение? Может, оно всё-таки в пути к своим читателям? Похоже, опять заново перечитывать придётся...
Если автор не хочет отвечать на комментарии, то можно через техподдержку деньги вернуть, может тогда зашивилится, это уже вторая книга к которой автор не пишет продолжение.
Дорогой автор, напишите, пожалуйста, когда ждать выпуск следующих глав, чтоб по сто раз в день не заходить и с растройсивом выходить...
Уважаемый автор, как часто вы планируете публиковать следующие главы?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена