https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759126624_3.jpg
#309 в Приключенческое фэнтези
#648 в Любовное фэнтези
29.09.2025 — 15.01.2026
279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдесь не хватает язвительных слов, что он прибыл за ней и опять Зара рядом. Не видно подтверждения его любви к героине.
Для Лиссандре везде тупик и всё плохо. Была надежда, что ледяной всё таки не такой мерзавнц но видимо, увы и ах. Если выйде замуж, назад пути к спасению не будет, везде обложили.
прелесть какая..браво автору🔥
По моему нам не хватает 3-го, 😂 пусть эти двое упираются рогами, а ГГ будет счастлива в это время😎
Ну вот опять этот долбоящер говорит о ней как о вещи! Зла не хватает
Ой, дайте мне терпения эту история прочитать до конца и не посидеть при этом😀
Лисандра глупа, Зара права, ну как можно стремиться к самостоятельности и выскакивать замуж не пойми за кого, только ради защиты, ещё Лиса корыстна, как оказалось, выходит замуж, чтобы устроиться в академии ледяных и мне её уже не жалко, всё, что она натворила, сделала по своему выбору.
Они все там долбонутые. Муженёк собственник похотливый, ледяной тоже хочет использовать её в своих целях. А гг дура, верит каждому слову какой-то шлюхе.
Со Скайром не всё понятно, надо прислушиваться к звоночкам внутри, возможно эти сплетницы правы и когда она выйдет замуж за Скайра, всё изменится и он действительно попытается избавиться от ребёнка (((( и придётся опять бежать, от обоих... Лиссандра доверчива и наивна, таких оберегают высшие силы))) может всё так обернётся, что ей удастся избежать худшей участи🙏🙏🙏Зара наглая, беспардонная, отвратительная шлюха, наконец-то Лисандра ей ответила, и сказала ей то, чем эта подстилка действительно является. Карден просто осёл 🐴 а не дракон, приблизить к себе такую мразь, которая разрушила его жизнь, бежать от таких баб надо теряя тапочки, а не приближать, ну теперь пусть хлебает полной ложкой, как этот танк по имени Зара попахивает его жизнь и о разговоре на балконе он не узнает и подставу очередную от неё не узнает... Автор, храни ГГ и её ребёнка 🙏🙏🙏Спасибо❣️❣️❣️
Думаю не зря у неё был портал именно на север)
Ещё накрутит ГГ хвосты этим ящерица!
Спасибо большое за продолжение 🔥 Решения надо принимать взвешенно.Лорд Скайр преследует свои цели.Не нужен ему её ребёнок,это точно.Да и разговор служанок, должен был ей подсказать,что всё не просто так,по доброте душевной.Что же ,так с головой то не дружить.
Хотелось бы что бы какое то событие отменило свадьбу Лиссы. Вообще как то по дикому звучит: не разведëнная да еще и беременная жена Южного дракона выходит замуж за Северного. И все это на самом высоком государственном уровне. Как ни крути, а это многожёнство и подрывает авторитет царей - королей! Создаёт претендент!!!! Нужно ли Северному из- за одной женщины портить отношения с южными??? Для меня так не дальновидное решение. Государство это прежде всего закон, а закон обязателен для всех. Вот правда, на мой взгляд, не королевское решение!!!
Вот сучка... Так хочется её прибить
Обновление потерялось😴 пишет что есть а его нет😔
Такой вопрос созрел))) этот мудак с Зарой очень много раз скидывал напряжение) почему интересно она не залетела?! ) я уверена, что она б от такой идеи не отказалась и вряд ли как то защищалась от этого)))
P. S знаете, эта первая книга, которая меня не отпускает, как будто это со мной всё происходит(((очень всё волнительно!!! Ну вот ну вообще никак главной героине нельзя прощать отца ребенка(((мне кажется у меня депрессия будет, если это случится
Вот это и называется : между молотом и наковальней......
Сил ГГ, физических и моральных)
Ух, вот это глава! Какое развитие событий!!! Спасибо, дорогой автор!
Эх, зря Кардан в свое время не послушал друга, ой зря! Зара даст ему фору в интригах, умеет дамочка добиваться своего, а теперь ее цель чужой муж и прёт Зара к этой цели напролом.
Как же везёт этой подстилке мужа, подслушала такой важный жизненно разговор двух клуш, почему так не повезло Лиссандре? Это как в дорамах, злодейки всегда на шаг впереди глав. героев и всегда вовремя подслушают и вовремя подсуетятся и нагадят в нужный момент. Пригрел змеюка у себя в трусах этот бывший, ещё получит от неё кучу гадских плюшек. Только воздух сотрясает, обещая пробить её а как же память и благодарность за время проведённое в сексе, за то что снимала с него напряжение? Или он наивный думал, что только Северной заставой и закончится дело. Вот не жалко его совсем, как по мне, так он больше своего ребёнка хочет вернуть, не жену.
Как и каким образом эта шлюха мужа, узнала где искать Лиссандру, она шпион ледяных? И сейчас она с три короба наврет о своём любовнике (и будет не на лекарства от истины) , сто он весь её и о жене больше не вспоминает, ла мало ли что коварная баба может наговорить. Лисси ещё больше поверит и рванёт в удушающий брак с ледяным. Думаю, что ни в какую академию не отпустят её работать, так в замке и застрянет.
Мутные эти,ледяные.Лиссандре бежать надо,чтобы ни тот,ни другой не нашли.Спасибо большое за продолжение 🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена