Книга. "Измена. Сбежать от дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Сбежать от дракона

Цикл: Измены драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, нежная героиня, измена

Читать
Рейтинг:
1415
12308 1168320

Текущий рейтинг:
#355 в Приключенческое фэнтези
#732 в Любовное фэнтези


Полный текст 152 стр.

29.09.2025 — 15.01.2026


Аннотация к книге "Измена. Сбежать от дракона"

Муж изменил мне, с той, которую все считали ему ровней. А я была лишь тихой, удобной женой. Он не просил прощения. -Ты моя жена, и будешь ей, пока я не скажу обратное. Думал, я — всего лишь слабая человечка с каплей магии. Он ошибся. Я сбежала, унося под сердцем его ребенка.

Истрия Роланада и Элиары "Любимая человечка для лорда дракона" - https://litnet.com/shrt/y2Wl

278 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за награду‍❤️‍

avatar
15.01.2026, 17:11:30

Хорошо, что всё хорошо заканчивается))) ❤️‍🔥❤️‍🔥и каждый получил всё что заслужил))) Было очень интересно ❤️Спасибо❣️❣️❣️ И творческого вдохновения 😊

avatar
15.01.2026, 22:21:18

Спасибо большое за такую чудесную книгу ‍❤️‍ Очень интересно было читать.Я рада,что любовь победила,а зло наказано.Автору, вдохновения, творческих успехов и побольше благодарных читателей ‍❤️‍

avatar
17.01.2026, 12:50:15

Интересная книга. Динамичный сюжет. Хорошо прописаны характеры главных героев. Мне понравилось. Читайте!

avatar
18.01.2026, 16:13:10

Оболденная книга.Увлекательная с интригой Захватывает с начала и до конца.. Благодарю автора

avatar
19.01.2026, 13:58:24

Спасибо за книгу. У каждого свой путь — со своими поворотами, остановками и испытаниями. Мы идём разными дорогами, делаем разные выборы и несем за них свою ответственность. И, рано или поздно, каждый получает то, что соответствует его поступкам, мыслям и отношению к жизни. Творческих успехов Автору)))

Дорогие мои, спасибо за награды ❤️ ❤️ ❤️ 

Все комментарии со спойлерами  удаляю,  извините 🙏❤️

Нина,спасибо за награду ❤️

avatar
21.01.2026, 14:32:56

А будет скидка?

Тамара, благодарю за награду ❤️

Надежда, спасибо за награду ❤️ 

Тамара, спасибо за награду ❤️ 

avatar
20.01.2026, 21:36:35

Спасибо, сильно,красиво и пахнет морем!

avatar
20.01.2026, 15:00:30

Спасибо! Ждём с нетерпением!

Честно, вот аж тошнит от этого козла... Вот вообще его не жаль... Вот он знает какая сука его подстилка и при этом же говорит что она идеальна, как всегда... Тьфу на него

avatar
29.12.2025, 19:07:41

Господи, пусть у Кардена всё получится!!!! В семье всякое бывает. И тем более, когда такие подстилки - коллеги под рукой... Карден понял главное, что без жены и сына все теряет смысл! Теперь бы вырваться с Севера и вымолить у Лиссы прощение! Автору респект и уважение за такие пронзительные главы!

avatar
20.01.2026, 09:44:03

Дорогой автор, почему нет новых книг? Муза покинула?

avatar
19.01.2026, 15:49:58

О6ромное спасибо!

Спасибо за интересную историю)))