https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759126624_3.jpg
#164 в Приключенческое фэнтези
#309 в Любовное фэнтези
29.09.2025 — 15.01.2026
278 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошая история, интересная
Вот показываете рекламу.а зачем? Ведь хочется почитать что нибудь интересное.а у все в процессе,да в процессе,а где законченные книги??????
Спасибо, понравилось. Хорошо, что героиня поняла, что в мире мужчин свободы не видать и лучше быть с тем, к кому лежит сердце. Тогда и свой мир построить можно.
Спасибо за очень интересную книгу! Прочитала не отрываясь. История двух влюбленных держала в напряжении до самого конца. Как хорошо, что она смогла простить, а он, понял, что самое главное-это семья и любовь.
Спасибо за прекрасную книгу, было интересно.
А когда ждать вашу новую книгу?
Я от книги в огромном ВОСТОРГЕ!!! ЭТО НЕ РОМАН, А НЕЧТО ОФИГИТЕЛЬНОЕ!!! Рада очень и очень за героев. Карден вымолил своё прощение, но какой ценой оно ему досталось ..... Нужно было слушать и внимать, а не носом воротить.
А вот гордыня, алчность, высокомерие незаменимости и нос в чужой семье стали главной ошибкой в жизни некоторых "слишком умных" особ. Самое что смешное в жизни этой особы, так то что одна ошибка не научила и породила полны крах в жизни.
Прежде чем начать читать 23 гл, всё же напишу свой комментарий для Кардена. Есть хорошее выражение: - Что имеем - не храним, потерявши - плачем. Нужно было слышать просьбы женщины, а не игнорить их. Получил то, что заслужил. Его друг предупреждал, объяснял что он был в такой ситуации, он снова не прислушался. Теперь только, зубами землю грызть и на коленях прощение вымаливать.
А для Зары. Есть хороша поговорка - Близок локоток, да он далёк.
Юлия ,спасибо за награду ❤️
Спасибо за прекрасную историю!
Анжелика, спасибо Вам за книги! А какие планы на будущее?
Ирина, спасибо за награду❤️❤️❤️
Я не дочитала до конца не закончила, но что я хочу сказать, что в магическом мире , что в нашем женщины в большей степени беззащитны от мужчин , а ведь беременность это и гормоны на изменения в организме и чувствительность и да да интуиция и зависимость в материальном плане и если бы мужчины могли измерить и взять на себя ту тяжесть , ту боль у них бы снесло крышу и когда находишься в таком измененном состоянии очень трудно смыслить здраво а измена это еще и боль от которой никуда не деться
Натали, спасибо за награду ❤️
Яна, спасибо за награду ❤️
Спасибо за удивительную и трогательную историю,
Спасибо за удивительную и трогательную историю,
Большое спасибо автору за замечательную книгу!
Екатерина, спасибо за награду❤️
Ирина, спасибо за награду ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена