Книга. "Измена. Сбежать от дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Сбежать от дракона

Цикл: Измены драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, нежная героиня, измена

Читать
Рейтинг:
1414
12272 1165446

Текущий рейтинг:
#198 в Приключенческое фэнтези
#384 в Любовное фэнтези


Полный текст 152 стр.

29.09.2025 — 15.01.2026


Аннотация к книге "Измена. Сбежать от дракона"

Муж изменил мне, с той, которую все считали ему ровней. А я была лишь тихой, удобной женой. Он не просил прощения. -Ты моя жена, и будешь ей, пока я не скажу обратное. Думал, я — всего лишь слабая человечка с каплей магии. Он ошибся. Я сбежала, унося под сердцем его ребенка.

Истрия Роланада и Элиары "Любимая человечка для лорда дракона" - https://litnet.com/shrt/y2Wl

278 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Светлана, спасибо за награду ❤️ 

Спасибо за награды, дорогие ❤️

Спасибо за книгу. Прочитала на одном дыхании с удовольствием..Столько эмоций, переживаний, страсти....Анжелика, вы мастер слова. Успехов Еще раз СПАСИБО!!!

avatar
22.01.2026, 13:25:57

читать интересно, книга захватывает, героев чувствуешь. спасибо автору! книга достойна рейтинга выше, чем сейчас

avatar
24.01.2026, 11:02:15

Шикарно!!! Творческих успехов вам автор! 

avatar
24.01.2026, 23:30:06

Спасибо за роман, не могу оторваться)

avatar
25.01.2026, 14:33:36

Спасибо, за такую чистую историю!

Творческих успехов, Вам, Анжелика!

avatar
26.01.2026, 11:14:29

Очень книга хороша! Переживала с героиней все моменты жизни. Всё правильно. Но в жизни все сложнее: гг простила, но на душе осталась трещина, не уйдут мысли о другой женщине- а вдруг! Ведь по книге было понятно, что это вполне обычно изменять жене с "сильной " драконицей, ведь это так, для разрядки. И в этой ситуации во всем виноват муж, который позволил другой войти в свою жизнь. Единственно, женам стоит пересмотреть свой внешний вид( гардероб, прическу), ведь привлекла внимание всех, значит так нужно сразу наряжаться, чтоб не смотрел ни на кого ...
Автору спасибо!

avatar
24.01.2026, 20:17:31

замечательная книга!Если честно не очень хочется отвлекаться на комментарии,ведь по звездам и так все понятно!

avatar
24.01.2026, 01:44:41

Замечательная книга!Прочитала с удовольствием.Спасибо.Анжелика,вам лёгкого пера и неугомонного Муза!‍❤️‍

Спасибо за награду ❤️ 

Рина, спасибо за награду ❤️ 

Надежда, спасибо за награду ❤️ 

Оксана, спасибо за награду ❤️ 

Ольга,спасибо за награду ❤️

avatar
02.01.2026, 21:27:08

Ну наконец то у Кардена открылись глаза! Наконец то он увидел, что скрывается за всей этой идеальностью и эффектностью "коллеги". А теперь пора за своей мышкой, потому что чувства это не про внешность и  полезность... А просто понимаешь однажды, что это твой человек. Жаль, что у Кардена чувства к собственной жене были так глубоко погребены под всяким хламом... Я желаю ему удачи! Потому что" ... Кто не без греха, пусть бросит в меня камень... ".

Спасибо за награду ❤️ 

avatar
22.01.2026, 18:17:35

Интересно, и всего в меру, я имела ввиду чувств и событий, а главное любопытно, еще автору удаётся описать некоторые сцены благообразно с трепетом, это уже мастерство, вдохновения и успеха

avatar
22.01.2026, 11:21:07

Замечательная книга 📕 

Елена, спасибо за награду ❤️