https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759126624_3.jpg
#198 в Приключенческое фэнтези
#384 в Любовное фэнтези
29.09.2025 — 15.01.2026
278 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСветлана, спасибо за награду ❤️
Спасибо за награды, дорогие ❤️
Спасибо за книгу. Прочитала на одном дыхании с удовольствием..Столько эмоций, переживаний, страсти....Анжелика, вы мастер слова. Успехов Еще раз СПАСИБО!!!
читать интересно, книга захватывает, героев чувствуешь. спасибо автору! книга достойна рейтинга выше, чем сейчас
Шикарно!!! Творческих успехов вам автор!
Спасибо за роман, не могу оторваться)
Спасибо, за такую чистую историю!
Творческих успехов, Вам, Анжелика!
Очень книга хороша! Переживала с героиней все моменты жизни. Всё правильно. Но в жизни все сложнее: гг простила, но на душе осталась трещина, не уйдут мысли о другой женщине- а вдруг! Ведь по книге было понятно, что это вполне обычно изменять жене с "сильной " драконицей, ведь это так, для разрядки. И в этой ситуации во всем виноват муж, который позволил другой войти в свою жизнь. Единственно, женам стоит пересмотреть свой внешний вид( гардероб, прическу), ведь привлекла внимание всех, значит так нужно сразу наряжаться, чтоб не смотрел ни на кого ...
Автору спасибо!
замечательная книга!Если честно не очень хочется отвлекаться на комментарии,ведь по звездам и так все понятно!
Замечательная книга!Прочитала с удовольствием.Спасибо.Анжелика,вам лёгкого пера и неугомонного Муза!❤️
Спасибо за награду ❤️
Рина, спасибо за награду ❤️
Надежда, спасибо за награду ❤️
Оксана, спасибо за награду ❤️
Ольга,спасибо за награду ❤️
Ну наконец то у Кардена открылись глаза! Наконец то он увидел, что скрывается за всей этой идеальностью и эффектностью "коллеги". А теперь пора за своей мышкой, потому что чувства это не про внешность и полезность... А просто понимаешь однажды, что это твой человек. Жаль, что у Кардена чувства к собственной жене были так глубоко погребены под всяким хламом... Я желаю ему удачи! Потому что" ... Кто не без греха, пусть бросит в меня камень... ".
Спасибо за награду ❤️
Интересно, и всего в меру, я имела ввиду чувств и событий, а главное любопытно, еще автору удаётся описать некоторые сцены благообразно с трепетом, это уже мастерство, вдохновения и успеха
Замечательная книга 📕
Елена, спасибо за награду ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена