- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Семья для бессердечного
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755461228_76.jpg
Эксклюзив
Измена. Семья для бессердечного
Зоя Астэр
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, измена мужа, не_отпущу_жену_литмоб
Рейтинг:
1039
1039
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#550 в Романы о неверности
#565 в Женский роман
Полный текст
161 стр.
Публикация:
17.08.2025 — 27.01.2026
Аннотация к книге "Измена. Семья для бессердечного"
— Ник, зачем такому бессердечному мужчине, как ты, понадобилась жена? — блондинка тянется и целует моего мужа в уголок плотно сомкнутых губ. — Бедная глупышка вышла замуж за айсберг…
Через щель в приоткрытой двери вижу, как Ник толкает незнакомку к стене. Давит ей на спину, заставляя прогнуться, и… грубо, одним движением задирает юбку. Его мускулистое, медвежьих размеров тело нависает над хрупким женским…
Перед глазами темнеет от шока. Одной рукой хватаюсь за стену. Вторую прижимаю к большому животу, в котором растёт наш сын.
Больно так, что хочется кричать и плакать одновременно.
— Зачем ты… женился? — шепчу беззвучно.
Но он слышит. Через секунду оказывается возле меня. Придерживает, не давая упасть.
— Успокойся и сделай вид, что ничего не видела, — доносится до меня безжалостно холодный голос мужа.
Я успокоилась, собрала вещи и попыталась уйти. А он… решил не отпускать…
❤️ властный герой
❤️ измена мужа
❤️ общий ребенок
❤️ очень эмоционально
❤️ ХЭ для тех, кто заслужил
Книга участвует в литмобе "Не отпущу жену" https://litnet.com/shrt/gh09
Через щель в приоткрытой двери вижу, как Ник толкает незнакомку к стене. Давит ей на спину, заставляя прогнуться, и… грубо, одним движением задирает юбку. Его мускулистое, медвежьих размеров тело нависает над хрупким женским…
Перед глазами темнеет от шока. Одной рукой хватаюсь за стену. Вторую прижимаю к большому животу, в котором растёт наш сын.
Больно так, что хочется кричать и плакать одновременно.
— Зачем ты… женился? — шепчу беззвучно.
Но он слышит. Через секунду оказывается возле меня. Придерживает, не давая упасть.
— Успокойся и сделай вид, что ничего не видела, — доносится до меня безжалостно холодный голос мужа.
Я успокоилась, собрала вещи и попыталась уйти. А он… решил не отпускать…
❤️ властный герой
❤️ измена мужа
❤️ общий ребенок
❤️ очень эмоционально
❤️ ХЭ для тех, кто заслужил
Книга участвует в литмобе "Не отпущу жену" https://litnet.com/shrt/gh09
Другие книги автора
151 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё же Ник нечистоплотный! Гадить там, где работает тесть! Это верх не уважения! А этот так подло с дочерью человека который много ,что сделал для него! И какая то давалка, так высокомерно разговаривает с членами его семьи!Мерзость!И скольких Ник облазил?
Если не значила, зачем полез,?
Время всё расставит по своим местам. Маша будет ещё счастлива с Никитой. Дорога будет длинной и ухабистой, но она приведёт их к счастливому финалу.
Муж выглядит ещё более омерзительным. У него не просто похоть взыграла или увлёкся, или с женой секса не добирал. Хоть какое-то оправдание измены. Так нет! Блонди отрабатывала неустойки своей фирмы. Она как бы взятку давала, а он брал натурой. Блонде как мужчина Ник и не нужен, у нее производственная необходимость. А у него что: распущенность и потребительство? Любовники оба друг друга не уважают, оба аморальны. Зачем тогда грязная война с блондей? У другой фирмы неустойка появится, будем рыжую гонять? А мама получила удовольствие от унижения подневольного человека, тоже мерзко. Слабо с кобелями воевать? Отыгрываемся на более слабых. Кобели унижают своих женщин, а те ответить боятся, чтобы не потерять сытное место. Поэтому спускают свою злость на других. Выглядит всё мелочно, стервозно и грязно.
И даже ни слова, ни вопроса про верность? В такой ситуации я бы потребовала ясности, чтобы болезненный опыт не повторился! Чтобы муж не заявил потом, что всё у меня есть, а эти бабы на стороне не имеют значения! И чтобы он знал, что для меня это важно! И что если снова будет измена, то семья на этом кончится! А то уж слишком он невинный в этой истории, вот он не знает, что жене нельзя изменять, ну-ну!
Да что тут думать? Трахающим других - ты точно не нужен. С остальным можно работать. И пусть думает
Я думала развелись уже, а пока нет. Ну и не надо, просто он ее любит, понял, что может потерять вот и ведет себя как подросток.
Пока все нравится, история превращения Ника в адекватного человека очень интересная. Спасибо! Очень хочется продолжения! Затяжная история может обернуться потерей интереса.
Не дай бог такого Ника,постоянный контроль,жизнь под стеклом,жуть😱
Не вяжется у меня в голове все мысли героя. То есть мараться о других он мог. Относиться как к мебели к женскому полу. И вдруг оказывается он тряпочкой перед женой быть готов. Одно с другим не вяжется. Маша понятна. Но чем думал батя, когда выдавал за психа... когда предлагали решить его проблему без продажи Маши...
Посмеялась от души 🤣🤣🤣, собственник, сам трогает где не попадя других, а ей и массажировать спинку нельзя пареньку😭💃😂👍
Тут Маша совсем разочаровала с подругой. Она же вроде умная... была... или только красивая? Не заменимте, что ее подруга дрчнь уже сейчас..,и лучше инвестировать не сейчас, а потом. Когда будет возможность контролировать, а то ей видите ли не хочется обидеть подругу, поэтому беру деньги , которые я не заработала… все-таки отец должен был лучше показать, что такое бизнес, когда она училась …
Не понимаю, почему она никому не противоречит. Все могут ею командовать, а она и слова против не говорит. Но разве у неё такой характер? Жду, когда она проявится.
А я за Ника и Машу, верю все у них получится.
Прочитала сначала комментарии, а потом книгу. И прочитав ознакомительные главы такое ощущение, что с некоторыми комментаторами мы читаем разные книги. Ну что сказать, у каждого свои тараканы. Маша любит Ника и озознаёт это, а вот с Ником проблемы, он не понимает что с ним такое и поэтому творит всю эту дичь. Спасибо большое автору за эту удивительную историю и очень сопереживаю и за Машу и за Ника. И надеюсь любовь всё же победит. Спасибо!!!
А мне Ник импонирует. Да, он далеко не идеал. Но его жизнь так потрепала... Спасибо Артуру, что протянул руку парнишке. Ник не подлец, он бесплатно бы помог Артуру, только тот бы не принял такую помощь. Ник за свою молодую жизнь столько холода получил извне, что до сих пор не может отогреться. Может по этой же причине и любить не научился, или боится близко к себе это чувство подпускать. Но я на 100% уверена, что с женой ему повезло и она отогреет его замерзшую душу. И ребёнка он будет любить так, как хотел бы, чтобы его в детстве любили и ещё вдвойне больше. Он умеет быть благодарным. Да, он изменил и это его не оправдывает. В наше время по статистике больше 88 % изменяют в браке, верность порядочность сдают свои позиции. Не всё, даже хорошие мужья, выдерживают сексуальный голод на период воздержания во время определённого отрезка времени беременности жены. А в мелочах мы видим, что Ник внимателен к жене... Нет идеальных людей. Давайте внимательно посмотрим на себя, на окружающих нас людей и картина мира станет не такой идеальной, как бы нам хотелось. Я верю в Ника. Всё будет нормально......
спасибо большое.
когда Продолжение?
очень надеюсь, что тот самый хэ не с эти психбольным
Порой кажется, что Ника надо запереть в подвале и не подпускать к женщинам и детям
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена