Книга. "Измена. Семья для бессердечного" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Семья для бессердечного

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, измена мужа, не_отпущу_жену_литмоб

Читать
Рейтинг:
1039
6144 538742

Текущий рейтинг:
#526 в Романы о неверности
#531 в Женский роман


Полный текст 161 стр.

17.08.2025 — 27.01.2026


Аннотация к книге "Измена. Семья для бессердечного"

— Ник, зачем такому бессердечному мужчине, как ты, понадобилась жена? — блондинка тянется и целует моего мужа в уголок плотно сомкнутых губ. — Бедная глупышка вышла замуж за айсберг…

Через щель в приоткрытой двери вижу, как Ник толкает незнакомку к стене. Давит ей на спину, заставляя прогнуться, и… грубо, одним движением задирает юбку. Его мускулистое, медвежьих размеров тело нависает над хрупким женским…

Перед глазами темнеет от шока. Одной рукой хватаюсь за стену. Вторую прижимаю к большому животу, в котором растёт наш сын.

Больно так, что хочется кричать и плакать одновременно.

— Зачем ты… женился? — шепчу беззвучно.

Но он слышит. Через секунду оказывается возле меня. Придерживает, не давая упасть.

— Успокойся и сделай вид, что ничего не видела, — доносится до меня безжалостно холодный голос мужа.

Я успокоилась, собрала вещи и попыталась уйти. А он… решил не отпускать…



‍❤️‍ властный герой

‍❤️‍ измена мужа

‍❤️‍ общий ребенок

‍❤️‍ очень эмоционально

‍❤️‍ ХЭ для тех, кто заслужил



Книга участвует в литмобе "Не отпущу жену" https://litnet.com/shrt/gh09




151 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2025, 12:00:02

Мне кажется Ник допустил огромную ошибку: он видел только красивую картинку семьи Артура , очаровался и захотел себе такую же. Картинку он купил вместе с Машей, а жена оказалась ( вот чудо!) живым человеком. Переживает измену, не прощает, развода требует. Как так? Ник же делает всё так же как Артур, а у Артура все женщины послушные. Так Ник чего хочет от жизни: настоящей семьи или красивой картинки, где его измена ничего не значит? Если картинки, то будет и дальше изменять, главное сейчас Машу загнать в стойло и заставить играть роль счастливой жены и матери. Она- Центральная фигура на картине, без неё никак.

avatar
18.09.2025, 09:45:25

Никак. Никак не пускается скупая слеза от жалости к такой непонятной и трагичной мужской жизни. За под 40 своих лет от видел две(!) модели семьи. То есть вырос в лесу, и прожил жизнь там же. Книг не читал, фильмов не видел. Мозга и совести нет даже в зачатке, поэтому свою модель семьи создать не вариант. Как много переживаний у взрослого мужика о прошлом - даже просто отпустить и забыть нет элементарного ума. Маша его зацепила, а шлюха - нет, поэтому он трахал шлюху, от тяжелой жизни. Логика, что уж.  По мужику плачет врач.

avatar
16.09.2025, 01:25:18

Здесь логично потеря ребёнка, потому что муж доводит, плюс благодаря матери и мужу появилась влзмная опасность от Блонди. 

Глупость! Не нужно никуда сбегать! А мне Ник нравится,  нужно искать к нему подход и тогда....

avatar
14.09.2025, 08:07:00

главный герой ничтожество. Постоянно запугивает физически маленькую, по сравнении с ним,беременную женщину.Навряд ли он так себя бы вел против такого размера мужика. Неприятно и неинтересно про такого читать.

avatar
15.09.2025, 09:53:54

Когда я слышу жалобы взрослого мужика на тяжелое детство, ничего кроме брезгливости это не вызывает.  Он ждет, что его пожалеют? Зачем эти знания окружающим, дядя, это твоя жизнь. Если ты еще не перерос  детство - тебе надо в песочницу. И , главное, ты слабак - как и этот гг.  Просто урод - им манипулировали, теперь он - достойным соперником - женой.

Спасибо большое за продолжение!

avatar
15.09.2025, 08:44:57

Не считаю виноватым в чём-то Артура, чтобы вызвать ненависть или мстительность Ника. Даже родные дети вырастают и их родители выпускают в самостоятельную жизнь. Иначе получаются инфантилы или маменькины сынки. Тем более Артур хотел уберечь юнную  дочь, которая смотрела на мир через розовые очки. Ник на тот момент уже кончил школу.   Отвратительно, что при решении бизнес-вопросов решалась судьба Маши. Хочется думать, что отец согласился на свадьбу, потому что знал о любви дочери. Когда Артур дистанцировал Ника, Маша была подростком и могла сломать себе жизнь из-за безрассудства и романтики.На момент свадьбы Маша выросла и могла отвечать за себя. Поэтому у Артура есть смягчающие обстоятельства: он хочет счастья для дочери, а она любит Ника. Да, и  Ника он любит как родного, ведь столько сил в него вложил.А вот Ник, несмотря на его рассказ о трудном детстве, не вызвал симпатий. В нашей стране было столько периодов, когда беспризорщина была массовой, когда детские дома забиты, были ИТК. Это и после войны, после революции. И всё равно не все становились асоциальными личностями, большинство становились людьми. 

avatar
13.09.2025, 20:40:24

После такого заявления, она не просто может уйти, а постарается чтобы не нашел. 

Спасибо большое за продолжение!‍💖

Лишение человека свободы - уголовное преступление. И на мой взгляд - лишение ребенка (тем более грудного) близости с матерью, ее тепла, заботы - так же преступление. Лечить голову мужу надо в психиатрической больнице. Это не семья. 

avatar
13.09.2025, 00:29:44

Жаль что развода  нет в анонсе!) 

avatar
12.09.2025, 09:48:42

Молодец жена. Не прогибается. Дай бог, пошлет это существо "властное" куда подальше и заживет своей жизнью. Ну и маму с ее "семейными" ценностями и папой подальше.

avatar
07.09.2025, 01:57:45

Если левая шлюха, которая еще и должна, смеет в присутствии жены открывать на нее рот - так кто тут виноват? Але, теща? Чтож это  уродство  не обозначил шлюхе берега? Шлюха еще и в рассуждения уходит, кто на ком почем женился... Близка духовно и сердечно видимо, этому членоносцу. И он тут прямо на коне - дите охраняет, из ванной в кровать рогатую супругу доставляет. Любовнице только денежку подкидывает - и все. Звездец. Пусть гг повзрослеет и свалит из зоопарка.

avatar
11.09.2025, 17:04:26

Мне вот тоже интересно. Брак фиктивный , но в постель он с ней ложится и ребёнка ей сделал 🤷🏼‍♀️. Интересненько ))

Спасибо большое за продолжение!‍💖

avatar
11.09.2025, 15:53:39

Ага, на таком сроке , сбежать собралась )) 

Спасибо большое за продолжение!‍💖

avatar
08.09.2025, 13:46:12

Понятно, что у них сделка между Ником и родителями. Ник выкупил 50 % акций, папа спасся от банкротства. Девочка- гарант этой сделки. Её 10 % позволят Нику иметь контрольный пакет  фирмы. Если бы они разошлись, то папа+ дочери имели бы 50%. Не было бы у Ника преимущества. Значит муж жену никогда не отпустит, он не захочет терять контроль над фирмой. Подлость вся в том, что сделку провернули за спиной дочери, ведь она искренне влюбилась, а сейчас будет чувствовать себя лохушкой. Она ждёт от мужа любви и верности, а он на это не подписывался, у него договорной брак. Родителям и Нику нужен этот брак ради бизнеса, о чувствах никто не думал. А  правду ей не говорили , потому что она не согласилась бы на этот брак. Подлость ещё и в том, что муж использует жену в тёмную: спит с ней по-настоящему, ребёнок будет настоящий, любовь жены настоящая. А что настоящего у жены от мужа?

avatar
04.09.2025, 21:08:01

Блодинка кем работает, если секретарь, то почему сидит в кресле для посетителей?