Книга. "Измена. Семья для бессердечного" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Семья для бессердечного

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, измена мужа, не_отпущу_жену_литмоб

Читать
Рейтинг:
1039
6147 539538

Текущий рейтинг:
#491 в Романы о неверности
#495 в Женский роман


Полный текст 161 стр.

17.08.2025 — 27.01.2026


Аннотация к книге "Измена. Семья для бессердечного"

— Ник, зачем такому бессердечному мужчине, как ты, понадобилась жена? — блондинка тянется и целует моего мужа в уголок плотно сомкнутых губ. — Бедная глупышка вышла замуж за айсберг…

Через щель в приоткрытой двери вижу, как Ник толкает незнакомку к стене. Давит ей на спину, заставляя прогнуться, и… грубо, одним движением задирает юбку. Его мускулистое, медвежьих размеров тело нависает над хрупким женским…

Перед глазами темнеет от шока. Одной рукой хватаюсь за стену. Вторую прижимаю к большому животу, в котором растёт наш сын.

Больно так, что хочется кричать и плакать одновременно.

— Зачем ты… женился? — шепчу беззвучно.

Но он слышит. Через секунду оказывается возле меня. Придерживает, не давая упасть.

— Успокойся и сделай вид, что ничего не видела, — доносится до меня безжалостно холодный голос мужа.

Я успокоилась, собрала вещи и попыталась уйти. А он… решил не отпускать…



‍❤️‍ властный герой

‍❤️‍ измена мужа

‍❤️‍ общий ребенок

‍❤️‍ очень эмоционально

‍❤️‍ ХЭ для тех, кто заслужил



Книга участвует в литмобе "Не отпущу жену" https://litnet.com/shrt/gh09




151 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2025, 01:50:42

Если "муж и отец года" был пьян, то зачем рисковал и повез супругу в больницу сам и зачем она согласилась рисковать и поехала? И какие бы договоренности не были у Ника с отцом Маши, это их личное дело, рабство отменили, она может "выйти" из брака, а кто кому что обещал и в какой пропорции, фиолетово. Значит не будет папа больше при бизнесе, делов-то.

Мне уже жалко  эту блондинку! 😂Наверное ..она помогала боссу снимать напряжение и до брака с нашей фиалкой!😂Босс и секретутка  .не отходя от кассы!😂Ох .что сейчас будет ! Фурия-мамаша волосы повыдергивает  подстилке  зятя !😂

avatar
04.09.2025, 18:58:48

Ниже дна " прощу измену" следует дно " разборки с любовницей". Не то, чтобы я против дать в морду или испортить жизнь беспринципной тетке. Но специально идти туда и по-бабски еще и наряжаться(не забыть сделать педикюр с депиляцией😂)  - это настолько себя не уважать... И мать учит этому дочь😭 Суки в борьбе за кобеля - из жизни животного мира, ей богу

avatar
04.09.2025, 20:48:35

Дочка, только что вышла из больницы, ей прописан покой , но приходит мамаша, которая её не приняла радушно у себя дома , увозит дочь ,и та ,без возражений едет с ней в офис. Дааа уууж)))

avatar
04.09.2025, 19:25:27

Мдяяя... маман походу опытная любовницо- отгонялка, даже думать нехочу о философии подобных женщин,  всю жизнь в напряжение жить и отгонять от мужа баб ( на кукун ему дорога такому) чтобы  дома изображать подобие счастья((((( жалко как-то  свою жизнь на такое тратить...

avatar
28.08.2025, 13:25:08

какое тут может быть не отпущу? Тетка беременный коврик, о который вытирают ноги. С этим чмом хэ? Тоже дама без профессии, работы, друзей и возможностей. Фиялка, которую сначала поливали родители, потом к мужику переставили. Бессловесная и никчемная?

Наверное .отпустит ее до родов у родителей пожить .чтобы спокойно до родов доходила .Беспокоится за своего наследника .а нечего было жену своей кочергой пугать! Ник пьяный за руль сел?

Я тоже не понимаю детский сад ручеек жрала сидела у мамы играет из себя дуру могла бы да сказать кольцо шалаве подари  и рассказать прилюдно как он трахал другую. И что при этом нёс. На дворе  какой век??? Женщина ведёт себя как конченая идиотка. И трепетная лань. Я фигею

avatar
02.09.2025, 14:40:30

Никакого позитива этот муж не вызывает. Урод и в Африке урод. Жена - инкубатор на ножках. Люди - мусор. Все этому презервативу должны. Если тут с ним хэ - то я пас.

Ну и напугал Ник Машу своей твердой кочергой !!!.😂Да так.что пришлось ему уйти из спальни!😱 А Маша была уже готова перетерпеть этот процесс .лишь бы не навредить ребенку!😍

avatar
30.08.2025, 22:59:46

Блин как обидно за неё,  вот все бросились её об....ть мол тряпка. А мне кажется у неё просто шок не прошёл ещё,  не все умеют сразу реагировать 

avatar
30.08.2025, 18:17:32

Мы медленно, но верно обеляем черного кобеля? Он не стал насиловать - ну тогда все Оk. Как мало  же надо для счастья. Наверное, его не обошла злая и беспощадная судьба и предательство первой любовью в первом классе. О чем обманутая жена узнает и все простит.  Папа понял его широкую душу, поэтому дочь будет делить микрофлору с другими такими же понятливыми  мужними  девками.  Интересно, героиня станет хотя бы неглупой?

avatar
25.08.2025, 08:42:35

Почему все обманутые жены обладают одной извилиной, мне не понять. Села бы за стол подальше от муженька и сказала бы - пап, он шлюх подзаборных пользует, застала давеча, так что все трипперы при нем. А мне беречься надо, да и вы бы поостереглись. И шел бы он с подарками. Папка точно бы задумался, раз ему жарко😂

Сейчас родит, будет беспомощная и будет трусы мужа после шалав стирать.

Сама напросилась Маша .теперь Ник будет пугать ее кексом !😂Маша сейчас  как миленькая .уляжется обратно на кровать и не будет рваться бежать !😂1:1 .Ничья 😂

Если сдавать кольцо в ломбард .вроде бы .учитывается только  золото .а камни не имеют ценности .Сестренке Лизе -15 лет  ..скоро экзамены  .в институт рано  .по возрасту только в колледж .Машу Ник не отпустит  .беременна наследником империи .важный чел живет в пузике у нашей фиалочки !😍Будущий олигарх .который родится с золотой ложкой во рту .мажорчик!😂Не надо Маше сейчас бегать по отелям и хостелам с клопами .можно просто устроить мужу Нику козу .вредничать .чтобы жизнь не казалась малиной !😂Может .сам вернет пока ее родителям до родов! Или .отправить Ника в ссылку .в длительную командировку   до родов!😂

Что-то меня в этом герое  зацепило! Может как то похитрее с ним быть, ну не может такой мужчина жениться на ком попало, бизнес конечно бизнесом, а она его зацепила, иначе не стал бы так заморачиваться ...

avatar
28.08.2025, 14:41:38

Кажется, кто-то очень сильно перепил 🤦‍♀️🤦‍♀️

avatar
28.08.2025, 13:23:28

Начала отвечать на комментарии, и у меня почему-то пропали за 26 и 27 число. Наверное, баг. Надеюсь, потом они опять появятся ))  Не успела ответить на комментарий про тему литмоба. Мол, там во всех книгах обязательно героиня останется с мужем.

Концепция литмоба в том, что муж удерживает жену. Не дает уйти. Будет там в итоге прощение, или она все-таки сможет уйти - каждый автор решает сам. Ну или история решает )) Иногда герои ведут не туда, куда задумал автор ‍❤️‍

avatar
27.08.2025, 22:11:04

Кто то знает график выхода прод? Подскажите? 

Хороший камень дорого стоит..на перспективу его продать можно..ведь саоего у героини ничего нет..даже трусов