- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Семья для бессердечного
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755461228_76.jpg
Эксклюзив
Измена. Семья для бессердечного
Зоя Астэр
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, измена мужа, не_отпущу_жену_литмоб
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1039
1039
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#491 в Романы о неверности
#495 в Женский роман
Полный текст
161 стр.
Публикация:
17.08.2025 — 27.01.2026
Аннотация к книге "Измена. Семья для бессердечного"
— Ник, зачем такому бессердечному мужчине, как ты, понадобилась жена? — блондинка тянется и целует моего мужа в уголок плотно сомкнутых губ. — Бедная глупышка вышла замуж за айсберг…
Через щель в приоткрытой двери вижу, как Ник толкает незнакомку к стене. Давит ей на спину, заставляя прогнуться, и… грубо, одним движением задирает юбку. Его мускулистое, медвежьих размеров тело нависает над хрупким женским…
Перед глазами темнеет от шока. Одной рукой хватаюсь за стену. Вторую прижимаю к большому животу, в котором растёт наш сын.
Больно так, что хочется кричать и плакать одновременно.
— Зачем ты… женился? — шепчу беззвучно.
Но он слышит. Через секунду оказывается возле меня. Придерживает, не давая упасть.
— Успокойся и сделай вид, что ничего не видела, — доносится до меня безжалостно холодный голос мужа.
Я успокоилась, собрала вещи и попыталась уйти. А он… решил не отпускать…
❤️ властный герой
❤️ измена мужа
❤️ общий ребенок
❤️ очень эмоционально
❤️ ХЭ для тех, кто заслужил
Книга участвует в литмобе "Не отпущу жену" https://litnet.com/shrt/gh09
Через щель в приоткрытой двери вижу, как Ник толкает незнакомку к стене. Давит ей на спину, заставляя прогнуться, и… грубо, одним движением задирает юбку. Его мускулистое, медвежьих размеров тело нависает над хрупким женским…
Перед глазами темнеет от шока. Одной рукой хватаюсь за стену. Вторую прижимаю к большому животу, в котором растёт наш сын.
Больно так, что хочется кричать и плакать одновременно.
— Зачем ты… женился? — шепчу беззвучно.
Но он слышит. Через секунду оказывается возле меня. Придерживает, не давая упасть.
— Успокойся и сделай вид, что ничего не видела, — доносится до меня безжалостно холодный голос мужа.
Я успокоилась, собрала вещи и попыталась уйти. А он… решил не отпускать…
❤️ властный герой
❤️ измена мужа
❤️ общий ребенок
❤️ очень эмоционально
❤️ ХЭ для тех, кто заслужил
Книга участвует в литмобе "Не отпущу жену" https://litnet.com/shrt/gh09
Другие книги автора
151 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое.Ждем продолжение.
Поразительно, что с такой мамой выросла действительно сильная личность. А могла быть просто удобной
Вот поражаюсь все время.показывают мужей маньяков прямо ты моя!! Рррр! Не отпущу! Ты моя! Но преспокойно поворачивается и трахает простите раком любую дающую. Спокойно так без надрыва. Без презика. Все пучком.а чё там. У него же член болтается. Это называется бл...во
Вот так представить, что он говорил и делал-то реально страшно. Будто про маньяка читаешь. Они наверно так же себя оправдывают ... ужас. Надеюсь, что человек хотя б сейчас начнет меняться. Даже не ради брака, а ради сына. Иначе и сын в будущем станет либо жертвой, либо как отец.
Спасибо!❤️❤️❤️Настоящий папа🙏
Очень интересно развивается сюжет. Будет интересно читать как герои будут меняться, Маша взрослеть, а Ник учиться выражать свои чувства.
то есть этот мудак без вариантов будет с ней в этом хэ? Где у женщин мозг - вопрос риторический😂
Я так удивлена с комментариев, тип она беременная , что она делает. Беременность не болезнь. Она не сбегала и тд. Она пошла погулять. Люди порой хотят гулять по парку и беременные тоже хотят этого. Ей он причинил боль. Она не хочет быть целыми днями в доме, где они типо строили семью.
Спасибо!❤️❤️❤️
Ух.какая сильная у них любовь .аж завидно!🔥❤️😍Сейчас еще дитя любви народится .хорошо .что муж нашел ее !🔥Воды отходят .а она шляется .не пойми где! Слава богу .что нашел ее .такую глупенькую .теперь можно не переживать за нее и ребенка!🔥
Спасибо большое за продолжение!💖
Ну с ребёнком может случиться , что угодно. И что тогда? Внезапная детская смертность. Главный герой будет насмловать ради следующего ребёнка героиню?
Не дай бог хэ планируется с этим куском урода. Это идиотизм. Взрослый, но тупой как пробка эгоист с отсутствием интеллекта. Из него будет отец - как пуля из мягкого материала. Причем ровно по его логике😂
Если за женой приглядывали, неужели не видно было, что она просто гуляла? Что за истеричное появление с выбиванием двери? Никита обнаглел и расслабился, знал ли и предполагал, что Маша любит и его измены будут ей мягко сказать неприятны? Знал. Но не думал, что она узнает, равно как и его параллельные жизни пересекутся. Есть те кто был несчастлив в детстве и многое претерпели и наоборот хотят строить свою жизнь и семью от противного, здесь же махровый эгоист, жену люблю, но баб "ахать" не брошу, ЗППП не страшны, не жалел даже будущего ребенка, рисковал. Как бы он в настоящее время не хорохорился, не бегал и не угрожал, он прекрасно осознает, что потерял не только жену, но и самоуважение. Про*бал семью, в прямом смысле этого слова.
Гг совсем головой не дружит. Последние дни до родов , о чем только думает ? Скачет туда-сюда .
насрут в душу а потом издеваются
Где наш любимка и обаяшка Никита ? 😍
Спасибо большое за продолжение.🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Спасибо большое за продолжение!💖
Мне тоже очень нравится Никита ! Маша для него всегда была лучом света в его темном царстве! И для своего сына .он видит иную жизнь .отличную от него .он будет отличным отцом .да и о жене заботится .как умеет .Жестокая и несправедливая жизнь была у Ника с самого рождения .ему надо привыкать к нормальной семейной жизни .а где он ее видел? Поэтому и чувствует себя .как Маугли! Все у молодых наладится и все будет хорошо .правда .автор еще проведет Ника по всем круга ада!😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена