Книга. "Измена. Семья для бессердечного" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Семья для бессердечного

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, измена мужа, не_отпущу_жену_литмоб

Читать
Рейтинг:
1041
6169 542502

Текущий рейтинг:
#446 в Романы о неверности
#439 в Женский роман


Полный текст 161 стр.

17.08.2025 — 27.01.2026


Аннотация к книге "Измена. Семья для бессердечного"

— Ник, зачем такому бессердечному мужчине, как ты, понадобилась жена? — блондинка тянется и целует моего мужа в уголок плотно сомкнутых губ. — Бедная глупышка вышла замуж за айсберг…

Через щель в приоткрытой двери вижу, как Ник толкает незнакомку к стене. Давит ей на спину, заставляя прогнуться, и… грубо, одним движением задирает юбку. Его мускулистое, медвежьих размеров тело нависает над хрупким женским…

Перед глазами темнеет от шока. Одной рукой хватаюсь за стену. Вторую прижимаю к большому животу, в котором растёт наш сын.

Больно так, что хочется кричать и плакать одновременно.

— Зачем ты… женился? — шепчу беззвучно.

Но он слышит. Через секунду оказывается возле меня. Придерживает, не давая упасть.

— Успокойся и сделай вид, что ничего не видела, — доносится до меня безжалостно холодный голос мужа.

Я успокоилась, собрала вещи и попыталась уйти. А он… решил не отпускать…



‍❤️‍ властный герой

‍❤️‍ измена мужа

‍❤️‍ общий ребенок

‍❤️‍ очень эмоционально

‍❤️‍ ХЭ для тех, кто заслужил



Книга участвует в литмобе "Не отпущу жену" https://litnet.com/shrt/gh09




151 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2025, 09:17:33

Это только в книгах  бывают такие родители и мямли жены она сто не могла все высказать при всех что не обязана с ним жить после всех шлюх

avatar
25.08.2025, 01:35:11

Так и хочется, чтобы героиня спросила: раз уж ты всем женщинам из своего окружения купил украшения, то что ты купил своей шалаве?

avatar
25.08.2025, 00:35:20

Ну, милая, надо демонстративно взять это кольцо и сказать: Спасибо, теперь у меня есть чем оплатить адвоката по разводам, чтобы навсегда освободить тебя, кобеля

Да уж, пуп земли и хозяин жизни, козёл настоящий))

avatar
25.08.2025, 04:57:36

Вернул домой и еще и психует! 🤦‍♀️🤦‍♀️

Спасибо, интересно. Что же она ответит ? 🤔

 

avatar
24.08.2025, 23:14:27

Да что это в каждой книге родители не помогают дочери а наоборот просто гнобят ну это просто жесть а муж просто чмо он не любит героиню и зачем ей нужен такой муж.

Эй! Я не понимаю, что у всех такие мамы? дочка попала в ужас для себя,а ты -Совсем не мама.Ты даже не мать.С большой буквы не могу написать 

avatar
24.08.2025, 22:21:51

Мать с ума сошла! 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Как и муж тоже 🤦‍♀️🤦‍♀️

Родители ради своей выгоды  дочь продали или отдали в аренду как инкубатор? По сути у Марии нет семьи, она одинока.

avatar
24.08.2025, 21:58:32

Благодарю!

Милая, Зоя, ну почему мама такая уродливая? Ну, почему чуть не в норму поведение родителей, которые когда им плюют в лицо не просто утираются, но ещё и благодарят. Неужели Вам так не везёт в жизни и Вы окружены моральными уродами, которые за .....А кстати за что? Что не хватает данной маме, еды, которая не папе с возмущениями звонит, а сумки дочери прячет? Она, что себя или дочь на помойке нашла? Какая то странная тенденция, что жены богатых мужчин дуры полные, которые ничего не слышали о достоинстве? В жизни Вы много таких видели? Как раз они пальцы веером и уже бы адвокату звонили и детективу. И подсчитывали доход. Могли бы сказать повремени пока не будет доказательств, а она , что ? Мрак.

М-дааа 🤦 🤦 🤦 

avatar
24.08.2025, 21:41:17

Очередная рогатая на всю голову мать - поддержательница семейных ценностей. Один вопрос - вот эти дочери совсем не знают, какие у них родители? Что мамаша будет обратно дочь пихать в мкровать к гулящему кобелю "с улыбкой"?

avatar
24.08.2025, 20:34:23

Что героиня,  что мама🤦🏽‍♀️

Ну вообще то он тварь абсолютная изменять беременной жене. Чего то несёт какую то хрень про то что это не измена. Подонок 

avatar
22.08.2025, 18:21:09

Очередная мама , которая жрет все, что дают? Чувство, что этих мам растили в Грозном под грозным присмотром. И они не умеют даже кукареку произнести.

avatar
24.08.2025, 20:25:16

Можно скажу?! Ненавижу таких матерей!!! Ненавижу

Да .разочарована .Маша .что ее брак --сделка .все мы мечтаем о любви .но .увы .жизнь -это не девичьи мечты! Ребенок Маши  и Никиты  -наследник 2 империй .итог сделки! ‍❤️‍Развод .конечное .семьям не выгоден  и его не будет .но .оставить родителям Машу у себя до родов можно .чтобы спокойно доходила беременность !

Ник .у нас кто?Николай или .Никита?