- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Семья для бессердечного
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755461228_76.jpg
Эксклюзив
Измена. Семья для бессердечного
Зоя Астэр
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, измена мужа, не_отпущу_жену_литмоб
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1041
1041
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#446 в Романы о неверности
#439 в Женский роман
Полный текст
161 стр.
Публикация:
17.08.2025 — 27.01.2026
Аннотация к книге "Измена. Семья для бессердечного"
— Ник, зачем такому бессердечному мужчине, как ты, понадобилась жена? — блондинка тянется и целует моего мужа в уголок плотно сомкнутых губ. — Бедная глупышка вышла замуж за айсберг…
Через щель в приоткрытой двери вижу, как Ник толкает незнакомку к стене. Давит ей на спину, заставляя прогнуться, и… грубо, одним движением задирает юбку. Его мускулистое, медвежьих размеров тело нависает над хрупким женским…
Перед глазами темнеет от шока. Одной рукой хватаюсь за стену. Вторую прижимаю к большому животу, в котором растёт наш сын.
Больно так, что хочется кричать и плакать одновременно.
— Зачем ты… женился? — шепчу беззвучно.
Но он слышит. Через секунду оказывается возле меня. Придерживает, не давая упасть.
— Успокойся и сделай вид, что ничего не видела, — доносится до меня безжалостно холодный голос мужа.
Я успокоилась, собрала вещи и попыталась уйти. А он… решил не отпускать…
❤️ властный герой
❤️ измена мужа
❤️ общий ребенок
❤️ очень эмоционально
❤️ ХЭ для тех, кто заслужил
Книга участвует в литмобе "Не отпущу жену" https://litnet.com/shrt/gh09
Через щель в приоткрытой двери вижу, как Ник толкает незнакомку к стене. Давит ей на спину, заставляя прогнуться, и… грубо, одним движением задирает юбку. Его мускулистое, медвежьих размеров тело нависает над хрупким женским…
Перед глазами темнеет от шока. Одной рукой хватаюсь за стену. Вторую прижимаю к большому животу, в котором растёт наш сын.
Больно так, что хочется кричать и плакать одновременно.
— Зачем ты… женился? — шепчу беззвучно.
Но он слышит. Через секунду оказывается возле меня. Придерживает, не давая упасть.
— Успокойся и сделай вид, что ничего не видела, — доносится до меня безжалостно холодный голос мужа.
Я успокоилась, собрала вещи и попыталась уйти. А он… решил не отпускать…
❤️ властный герой
❤️ измена мужа
❤️ общий ребенок
❤️ очень эмоционально
❤️ ХЭ для тех, кто заслужил
Книга участвует в литмобе "Не отпущу жену" https://litnet.com/shrt/gh09
Другие книги автора
151 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто только в книгах бывают такие родители и мямли жены она сто не могла все высказать при всех что не обязана с ним жить после всех шлюх
Так и хочется, чтобы героиня спросила: раз уж ты всем женщинам из своего окружения купил украшения, то что ты купил своей шалаве?
Ну, милая, надо демонстративно взять это кольцо и сказать: Спасибо, теперь у меня есть чем оплатить адвоката по разводам, чтобы навсегда освободить тебя, кобеля
Да уж, пуп земли и хозяин жизни, козёл настоящий))
Вернул домой и еще и психует! 🤦♀️🤦♀️
Спасибо, интересно. Что же она ответит ? 🤔
Да что это в каждой книге родители не помогают дочери а наоборот просто гнобят ну это просто жесть а муж просто чмо он не любит героиню и зачем ей нужен такой муж.
Эй! Я не понимаю, что у всех такие мамы? дочка попала в ужас для себя,а ты -Совсем не мама.Ты даже не мать.С большой буквы не могу написать
Мать с ума сошла! 🤦♀️🤦♀️🤦♀️ Как и муж тоже 🤦♀️🤦♀️
Родители ради своей выгоды дочь продали или отдали в аренду как инкубатор? По сути у Марии нет семьи, она одинока.
Благодарю!
Милая, Зоя, ну почему мама такая уродливая? Ну, почему чуть не в норму поведение родителей, которые когда им плюют в лицо не просто утираются, но ещё и благодарят. Неужели Вам так не везёт в жизни и Вы окружены моральными уродами, которые за .....А кстати за что? Что не хватает данной маме, еды, которая не папе с возмущениями звонит, а сумки дочери прячет? Она, что себя или дочь на помойке нашла? Какая то странная тенденция, что жены богатых мужчин дуры полные, которые ничего не слышали о достоинстве? В жизни Вы много таких видели? Как раз они пальцы веером и уже бы адвокату звонили и детективу. И подсчитывали доход. Могли бы сказать повремени пока не будет доказательств, а она , что ? Мрак.
М-дааа 🤦 🤦 🤦
Очередная рогатая на всю голову мать - поддержательница семейных ценностей. Один вопрос - вот эти дочери совсем не знают, какие у них родители? Что мамаша будет обратно дочь пихать в мкровать к гулящему кобелю "с улыбкой"?
Что героиня, что мама🤦🏽♀️
Ну вообще то он тварь абсолютная изменять беременной жене. Чего то несёт какую то хрень про то что это не измена. Подонок
Очередная мама , которая жрет все, что дают? Чувство, что этих мам растили в Грозном под грозным присмотром. И они не умеют даже кукареку произнести.
Можно скажу?! Ненавижу таких матерей!!! Ненавижу
Да .разочарована .Маша .что ее брак --сделка .все мы мечтаем о любви .но .увы .жизнь -это не девичьи мечты! Ребенок Маши и Никиты -наследник 2 империй .итог сделки! ❤️Развод .конечное .семьям не выгоден и его не будет .но .оставить родителям Машу у себя до родов можно .чтобы спокойно доходила беременность !
Ник .у нас кто?Николай или .Никита?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена