https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774882039_34.jpg
#241 в Современный любовный роман
#228 в Романы о неверности
30.03.2026 — 23.06.2026
207 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, что он там не глядя подписал? Карина похоже двух зайцев убила. И жене снова на глаза попалась с обнимашками, и что-то в спешке на подпись подсунула.
А что после разговора с женой нельзя было встретиться с этой шлюхой где то в другом месте? Ну и зачем это нечто ей нужен? Автор вообще из него лепит образ какого то недалёкого, застрявшего в развитии переростка. Недоросль, одним словом. И ещё. Такое ощущение, что шлюшка за ним следит, т.е. отслеживает все его разговоры, передвижения. Это же не совпадения такие встречи.
Тупой дятел! Слов нет..
Смешной парнишка. Прошмандеиопять придумает милион причин что бы он сиделтна жопе ровно. Я не поняла а дите точно его?
Мужик какой-то клинический идиот, который с восторгом прыгает по граблям. Ну какого лешего он любовнице назначил свидание рам же, где собирался встречаться с женой?
Непонятно что Наташа должна понять)))) Интересно а он бы понял и принял если бы с ним так.... Сразу сомнения в его умственном и эмоциональном здоровье)))
ну не... эт точно сталкерша за ним следит и прослушивает. она всегда вовремя появляется и звонит
Господи да неужелт. Как говорится наконец то снеслась нетоптана
Как и предполагала, эта Карина не даст им встретиться даже. Шел бы он уже к ней окончательно. А эта Наташа ещё слезы льет, Уже бы в открытую с ним поговорила, а то чесслово детсад какой то, увидела, убежала.
Какой бы ни был главный герой , все- таки основной вопрос для меня: вот из - за этого бодаются очень настойчиво две бабы? Ну и кто из них умнее? Кто первой сообразит , что от этого сокровища надо бежать как можно быстрее и дальше.
Он как будто в стране единорогов живёт, на своей волне. Сначала удивлялся, почему жена психанула, ведь там сын, что такого, можно ведь понять. Теперь думает, что если сказал :"Карина, не срывай встречу", то всё будет хорошо. Она же только документы подписать подойдёт. А что мешало после обеда возле офиса подписать? Час времени ничего не изменит, наверно. Сам же встречи с женой так ждал, зачем этот триггер снова притягивать, не понимает, что Наташе лучше не встречаться больше с Кариной. Или ему кажется, что подбежит Карина, он подпишет, Карина сразу убежит, а они дальше с женой откровенную беседу продолжат? Странный, однако, человек)) Потом опять удивляться будет, а что такого, можно ведь понять.
Трусливый , тупой дятел
Спасибо! Расставить точки над "и", измена была, на стороне ребенок, постоянно беготня во вторую семью, поэтому развод. но , боюсь, по ее поведению, дело закончится всепрощением. Еще и дочь масло в огонь добавляет, папашка ее предал, а она не могу, как папу люблю, уже должна что то понимать, любимого сынка отца видела. Такое отношение к матери, потому что надо говорить детям правду, какой бы горькой она не была, о предательстве и второй семье на стороне.
да у него походу прослушка стоит, либо у этой сталкерши чуйка отменная
Все то у него через ж.... Сейчас Карина в самый ответственный момент подойдет, чайником прикинется и опять у него никакого разговора не получится с Наташей.
Ну вот сейчас Карина нарисуется и опять все пойдет не по плану. Наташа его пошлет
Спасибо! Какая же он тварь, и дочери пообещал несбыточное, и от Карины с сыном никогда не откажется, всегда они будут у него на первом месте. Я бы ударила по самому больному, по финансам. Почему еще авторы не рассказали, как у такого "любящего" мужа случилась измена с Кариной?
О чем говорить, что он может сказать нового? Сделать он уже все сделал. Дать правильную оценку своим поступкам он не может, какая-то искаженная реальность. Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Что же такого может он сказать Наташе? Сейчас начнет рассказывать, не могу без вас, люблю, трамвай куплю и т. д. , думает Наташа дура, уши развесит и поверит, что он шёл, споткнулся, упал на Карину и родился любимый сынок. Не, в одном ему честь и хвала, что от ребенка больного не отказался, а как муж , говно.
"Я понимаю, что ты злишься". Ничего он не понимает. Это не злость, это ощущение обрушения всего мира. Вот если Наташа разведётся, встретит другого мужчину и выйдет за него замуж, может, тогда Артём испытает что-то похожее. А может, и нет. У него же есть прекрасная, сочувствующая, чуткая Карина.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена