Книга. "Измена. Ты предал нас дважды" читать онлайн

Измена. Ты предал нас дважды

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, вторая семья, предательство и недо...

Рейтинг:
254
665 42234

Текущий рейтинг:
#241 в Современный любовный роман
#228 в Романы о неверности


Полный текст 141 стр.

30.03.2026 — 23.06.2026


Аннотация к книге "Измена. Ты предал нас дважды"

.БЕСПЛАТНО

- Когда ты собирался мне сказать, что у тебя есть сын?
Звенящую тишину нарушает его стальной голос. Но в ответ я слышу ни извинения, ни объяснения, а то, что никак не укладывается в голове.
- Тебя это не касается.
***
Звонок из реабилитационного центра делит мою жизнь на до и после, открывая шокирующую правду: мой муж оплачивает лечение мальчика, которого сотрудники центра называют его сыном.
Мир, построенный на любви и доверии, рушится в одно мгновение, оставляя после себя лишь горький вкус предательства. Если бы я только могла представить, что это не все «сюрпризы», приготовленные моим мужем...

207 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2026, 03:11:07

Интересно, что он там не глядя подписал? Карина похоже двух зайцев убила. И жене снова на глаза попалась с обнимашками, и что-то в спешке на подпись подсунула.

avatar
10.06.2026, 13:10:52

А что после разговора с женой нельзя было встретиться с этой шлюхой где то в другом месте? Ну и зачем это нечто ей нужен? Автор вообще из него лепит образ какого то недалёкого, застрявшего в развитии переростка. Недоросль, одним словом. И ещё. Такое ощущение, что шлюшка за ним следит, т.е. отслеживает все его разговоры, передвижения. Это же не совпадения такие встречи.

Тупой дятел! Слов нет..

avatar
10.06.2026, 14:51:48

Смешной парнишка. Прошмандеиопять придумает милион причин что бы он сиделтна жопе ровно. Я не поняла а дите точно его?

avatar
09.06.2026, 23:59:52

Мужик какой-то клинический идиот, который с восторгом прыгает по граблям. Ну какого лешего он любовнице назначил свидание рам же, где собирался встречаться с женой?

avatar
09.06.2026, 13:06:31

Непонятно что Наташа должна понять)))) Интересно а он бы понял и принял если бы с ним так.... Сразу сомнения в его умственном и эмоциональном здоровье)))

avatar
09.06.2026, 05:16:56

ну не... эт точно сталкерша за ним следит и прослушивает. она всегда вовремя появляется и звонит

avatar
09.06.2026, 03:09:25

Господи да неужелт. Как говорится наконец то снеслась нетоптана

Как и предполагала, эта Карина не даст им встретиться даже. Шел бы он уже к ней окончательно. А эта Наташа ещё слезы льет, Уже бы в открытую с ним поговорила, а то чесслово детсад какой то, увидела, убежала.

avatar
08.06.2026, 17:49:26

Какой бы ни был главный герой , все- таки основной вопрос для меня: вот из - за этого бодаются очень настойчиво две бабы? Ну и кто из них умнее? Кто первой сообразит , что от этого сокровища надо бежать как можно быстрее и дальше.

avatar
07.06.2026, 20:14:30

Он как будто в стране единорогов живёт, на своей волне. Сначала удивлялся, почему жена психанула, ведь там сын, что такого, можно ведь понять. Теперь думает, что если сказал :"Карина, не срывай встречу", то всё будет хорошо. Она же только документы подписать подойдёт. А что мешало после обеда возле офиса подписать? Час времени ничего не изменит, наверно. Сам же встречи с женой так ждал, зачем этот триггер снова притягивать, не понимает, что Наташе лучше не встречаться больше с Кариной. Или ему кажется, что подбежит Карина, он подпишет, Карина сразу убежит, а они дальше с женой откровенную беседу продолжат? Странный, однако, человек)) Потом опять удивляться будет, а что такого, можно ведь понять.

Трусливый , тупой дятел

Спасибо! Расставить точки над "и", измена была, на стороне ребенок, постоянно беготня во вторую семью, поэтому развод. но , боюсь, по ее поведению, дело закончится всепрощением. Еще и дочь масло в огонь добавляет, папашка ее предал, а она не могу, как папу люблю, уже должна что то понимать, любимого сынка отца видела. Такое отношение к матери, потому что надо говорить детям правду, какой бы горькой она не была, о предательстве и второй семье на стороне.

avatar
05.06.2026, 23:13:29

да у него походу прослушка стоит, либо у этой сталкерши чуйка отменная

Все то у него через ж.... Сейчас Карина в самый ответственный момент подойдет, чайником прикинется и опять у него никакого разговора не получится с Наташей.

avatar
05.06.2026, 21:09:36

Ну вот сейчас Карина нарисуется и опять все пойдет не по плану. Наташа его пошлет

Спасибо! Какая же он тварь, и дочери пообещал несбыточное, и от Карины с сыном никогда не откажется, всегда они будут у него на первом месте. Я бы ударила по самому больному, по финансам. Почему еще авторы не рассказали, как у такого "любящего" мужа случилась измена с Кариной?

О чем говорить, что он может сказать нового? Сделать он уже все сделал. Дать правильную оценку своим поступкам он не может, какая-то искаженная реальность. Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

Что же такого может он сказать Наташе? Сейчас начнет рассказывать, не могу без вас, люблю, трамвай куплю и т. д. , думает Наташа дура, уши развесит и поверит, что он шёл, споткнулся, упал на Карину и родился любимый сынок. Не, в одном ему честь и хвала, что от ребенка больного не отказался, а как муж , говно.

avatar
03.06.2026, 19:05:04

"Я понимаю, что ты злишься". Ничего он не понимает. Это не злость, это ощущение обрушения всего мира. Вот если Наташа разведётся, встретит другого мужчину и выйдет за него замуж, может, тогда Артём испытает что-то похожее. А может, и нет. У него же есть прекрасная, сочувствующая, чуткая Карина.