https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774882039_34.jpg
#186 в Современный любовный роман
#191 в Романы о неверности
30.03.2026 — 23.06.2026
209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПро дочку и не вспоминает, а за сына переживает. Вообще не нужна жена ему...сопли жуёт , ждёт когда Наташа сама на развод подаст. И тогда то он со спокойной совестью успокоится, инфантил!
Какое чмо... катись , там ждут
Если я начну материться, меня опять заблокируют😂😂😂
Вот просто охренеть как все вывернул, изменил, в приоритете другая семья на стороне, на которую тратит время и деньги, а виновата Наташа 🙄, не понимает и не поддерживает.
Чувствовал, себя виноватым, Наташа вызывает чувство вины. А может действительно виноват, не Наташа изменила и имеет ребенка на стороне, это у тебя милый друг ребенок, которого ты безумно любишь. А вспомни, как было раньше, ты приходил к своей жене, к дочери, ты отдыхал от стресса, от постоянного плача больного ребенка. И надо заметить ни разу тебя не унизили дома, тебя ждали и встречали с большой любовью, пока не всплыла твоя позорная тайна. А теперь то получается его Наташа и унижает, и самое главное никак не понимает. Я такой хороший, очень люблю сына, дочь тоже люблю, но выбор немного не в сторону законной семьи делаю. Теперь покой только в семье Карины, там хорошо, там любят и понимают.
Влад вообще вины не чувствует. В каком обществе он воспитывался? Иметь ребенка на стороне и не объяснится об этом с женой и при этом считать чтт жена должна его понять? Так себя ведут люди которые жили в каком нибудь патриархальном обществе
—"якабы предали "!?? А то что он творит как можно назвать если не предательством? Поставить бы его на ее место и посмотреть, как бы он стал себя вести. С Кариной все понятно, говорит именно то, что он хочет услышать, как его не понимают бедного.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Непонятно, почему Артём считает, что любит Наташу. С Кариной ему легко, спокойно, он может быть самим собой. С Наташей -- сплошные нервы, раздражение. Разобрался бы сам в себе и свалил бы уже в закат к Карине.
..........
Как хочется ему сказать, что он не чудовище он хуже. Он мразь и ничтожество. Эта баба купила его за пять копеек, особо не прилагая усилий. Я повторюсь, но опять скажу, что и ребенок очень интересно болен. Видимо, мамаша свои влиянием корректирует его нужное поведение, чтобы этот папаша вел и делал все так , как ей надо. И вообще. Ты какое имел право разрешить прийти в квартиру этой твоей "понимающей"? Ты ещё не разведены, у тебя официально жена и дочь. Хотя о чем я , он давно живёт в этой семье, а не в той , где числится. И Наташе пора уже полностью разрывать с ним отношения, тем более он уже созрел окончательно и трепыхаться даже не будет. У него уже есть сын и мамка прелогается , которая и ему модельки вытрет, но думаю до того момента пока он для нее и не сыночка золотая курочка. А ещё мне все таки интересно, что придумает автор, чтобы этот ..... прозрел и понял всю низость своих поступков. А может так и не прозреет?
Карина прям без мыла в одно место залезет, да ребёнок болеет, почему именно сейчас так активировалась? Чует , что дома разлад??? А герой, ну прям нюня.... прям дико раздражает.... хочется дать шапалак, чтоб мозги на место встали...
Ну никак не дойдёт до мужика, что невозможно усидеть на двух стульях одновременно!
Как она льет ему ядовитый бальзам на уши, а он принимает эту искаженность за правильное поведение. Аааа... Была бы она просто матерью его ребенка, пользовалась бы деньгами и не отсвечивала. А тут...
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Артем меня раздражает тем что постоянно себя оправдывает, а Карина действует в своих интересах, хочется казаться хорошей, посмотрим на дальнейшее ее поведение.
Ты есть чудовище! Врать столько лет и оправдывать своё поведение.....
Выбрал он давно другую семью, понял только сейчас, как обидел жену, ну а тут еще Карина во время подсказала, что его бедненького не понимает Наташа. А про Дашу этот папаша быстро забудет.
вот же, ушлепан...
Боооооги, как он меня бесит, дико раздражает.... все должны его понять, простить, то есть в этой ситуации Наташа какашка, а он святой агнец прям....
Я не могу понять ход его мыслей, он переобувается на ходу. Какого хрена бегаешь за женой, а потом Карина такая понимающая. Ну и живи с понимающей, лопух
Ага, Карина не лезет в его семью. То-то она всё время звонила и вырывала Артёма из семьи. А когда Даша ему звонила во время долгого отсутствия, Карина написала, чтобы Даша перестала ему звонить. И Артём знает об этом! Но не хочет помнить. Хочу, чтобы он уже наконец выбрал Карину, но чтобы с ней ему жилосьочень несчастливо. 🙂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена