Книга. "Измена. Ты предал нас дважды" читать онлайн

Измена. Ты предал нас дважды

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, вторая семья, предательство и недо...

Рейтинг:
262
700 45639

Текущий рейтинг:
#186 в Современный любовный роман
#191 в Романы о неверности


Полный текст 141 стр.

30.03.2026 — 23.06.2026


Аннотация к книге "Измена. Ты предал нас дважды"

.БЕСПЛАТНО

- Когда ты собирался мне сказать, что у тебя есть сын?
Звенящую тишину нарушает его стальной голос. Но в ответ я слышу ни извинения, ни объяснения, а то, что никак не укладывается в голове.
- Тебя это не касается.
***
Звонок из реабилитационного центра делит мою жизнь на до и после, открывая шокирующую правду: мой муж оплачивает лечение мальчика, которого сотрудники центра называют его сыном.
Мир, построенный на любви и доверии, рушится в одно мгновение, оставляя после себя лишь горький вкус предательства. Если бы я только могла представить, что это не все «сюрпризы», приготовленные моим мужем...

209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2026, 21:16:20

Про дочку и не вспоминает, а за сына переживает. Вообще не нужна жена ему...сопли жуёт , ждёт когда Наташа сама на развод подаст. И тогда то он со спокойной совестью успокоится, инфантил!

Какое чмо... катись , там ждут

Если я начну материться, меня опять заблокируют😂😂😂

avatar
22.05.2026, 20:04:44

Вот просто охренеть как все вывернул, изменил, в приоритете другая семья на стороне, на которую тратит время и деньги, а виновата Наташа 🙄, не понимает и не поддерживает.

Чувствовал, себя виноватым, Наташа вызывает чувство вины. А может действительно виноват, не Наташа изменила и имеет ребенка на стороне, это у тебя милый друг ребенок, которого ты безумно любишь. А вспомни, как было раньше, ты приходил к своей жене, к дочери, ты отдыхал от стресса, от постоянного плача больного ребенка. И надо заметить ни разу тебя не унизили дома, тебя ждали и встречали с большой любовью, пока не всплыла твоя позорная тайна. А теперь то получается его Наташа и унижает, и самое главное никак не понимает. Я такой хороший, очень люблю сына, дочь тоже люблю, но выбор немного не в сторону законной семьи делаю. Теперь покой только в семье Карины, там хорошо, там любят и понимают.

avatar
22.05.2026, 19:24:15

Влад вообще вины не чувствует. В каком обществе он воспитывался? Иметь ребенка на стороне и не объяснится об этом с женой и при этом считать чтт жена должна его понять? Так себя ведут люди которые жили в каком нибудь патриархальном обществе

—"якабы предали "!?? А то что он творит как можно назвать если не предательством? Поставить бы его на ее место и посмотреть, как бы он стал себя вести. С Кариной все понятно, говорит именно то, что он хочет услышать, как его не понимают бедного.

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
22.05.2026, 18:47:05

Непонятно, почему Артём считает, что любит Наташу. С Кариной ему легко, спокойно, он может быть самим собой. С Наташей -- сплошные нервы, раздражение. Разобрался бы сам в себе и свалил бы уже в закат к Карине.

avatar
22.05.2026, 18:35:30

..........

avatar
21.05.2026, 12:16:49

Как хочется ему сказать, что он не чудовище он хуже. Он мразь и ничтожество. Эта баба купила его за пять копеек, особо не прилагая усилий. Я повторюсь, но опять скажу, что и ребенок очень интересно болен. Видимо, мамаша свои влиянием корректирует его нужное поведение, чтобы этот папаша вел и делал все так , как ей надо. И вообще. Ты какое имел право разрешить прийти в квартиру этой твоей "понимающей"? Ты ещё не разведены, у тебя официально жена и дочь. Хотя о чем я , он давно живёт в этой семье, а не в той , где числится. И Наташе пора уже полностью разрывать с ним отношения, тем более он уже созрел окончательно и трепыхаться даже не будет. У него уже есть сын и мамка прелогается , которая и ему модельки вытрет, но думаю до того момента пока он для нее и не сыночка золотая курочка. А ещё мне все таки интересно, что придумает автор, чтобы этот ..... прозрел и понял всю низость своих поступков. А может так и не прозреет?

Карина прям без мыла в одно место залезет, да ребёнок болеет, почему именно сейчас так активировалась? Чует , что дома разлад??? А герой, ну прям нюня.... прям дико раздражает.... хочется дать шапалак, чтоб мозги на место встали...

avatar
21.05.2026, 00:15:47

Ну никак не дойдёт до мужика, что невозможно усидеть на двух стульях одновременно!

Как она льет ему ядовитый бальзам на уши, а он принимает эту искаженность за правильное поведение. Аааа... Была бы она просто матерью его ребенка, пользовалась бы деньгами и не отсвечивала. А тут...

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

Артем меня раздражает тем что постоянно себя оправдывает, а Карина действует в своих интересах, хочется казаться хорошей, посмотрим на дальнейшее ее поведение.

Ты есть чудовище! Врать столько лет и оправдывать своё поведение.....

Выбрал он давно другую семью, понял только сейчас, как обидел жену, ну а тут еще Карина во время подсказала, что его бедненького не понимает Наташа. А про Дашу этот папаша быстро забудет.

avatar
20.05.2026, 22:03:37

вот же, ушлепан...

Боооооги, как он меня бесит, дико раздражает.... все должны его понять, простить, то есть в этой ситуации Наташа какашка, а он святой агнец прям....

avatar
20.05.2026, 20:41:42

Я не могу понять ход его мыслей, он переобувается на ходу. Какого хрена бегаешь за женой, а потом Карина такая понимающая. Ну и живи с понимающей, лопух

avatar
20.05.2026, 20:54:25

Ага, Карина не лезет в его семью. То-то она всё время звонила и вырывала Артёма из семьи. А когда Даша ему звонила во время долгого отсутствия, Карина написала, чтобы Даша перестала ему звонить. И Артём знает об этом! Но не хочет помнить. Хочу, чтобы он уже наконец выбрал Карину, но чтобы с ней ему жилосьочень несчастливо. 🙂