https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774882039_34.jpg
#191 в Современный любовный роман
#188 в Романы о неверности
30.03.2026 — 23.06.2026
209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто же такого может он сказать Наташе? Сейчас начнет рассказывать, не могу без вас, люблю, трамвай куплю и т. д. , думает Наташа дура, уши развесит и поверит, что он шёл, споткнулся, упал на Карину и родился любимый сынок. Не, в одном ему честь и хвала, что от ребенка больного не отказался, а как муж , говно.
"Я понимаю, что ты злишься". Ничего он не понимает. Это не злость, это ощущение обрушения всего мира. Вот если Наташа разведётся, встретит другого мужчину и выйдет за него замуж, может, тогда Артём испытает что-то похожее. А может, и нет. У него же есть прекрасная, сочувствующая, чуткая Карина.
У ребенка совсем другое воспинятие мира, тем более семейной жизни. Будет старше поймет, но пока так. Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Все конечно правильно надо разводится, но так не хочется чтобы Карина добилась своего, получила Артема. Но с другой стороны гг еще молодая жнгщина зачем держаться за никчемного мужика
Вадик младше Даши. Значит, Карина была не до Насти, а уже во время их брака.
Ни симпатии , ни жалости не вызывают женщины, которые то - ли по глупости , то - ли по необходимости, сначала выбирают бесхребетных слизняков, в которых мужского- то поганая капля, тянут семью на себе много лет, а в результате мотают сопли на кулак. Так , а чего ты хотела. ? За ошибки надо платить, это твой многолетний " сон разума" и горькое прозрение. Хуже всего, что платить приходится и детям за выбор этих слепых и глухих дур!
Не надо захлёбываться от вины перед дочерью. Всего лишь дала пощёчину трусу и предателю. Заслужил.
щас подожди каринка позвонит, и нахрен дочь сдалась. там сыночка ждёт папулю. господи когда эти сопли закончатся и конкретные действия начнутся? чтоб и норм мужик появился и этому чухану просраться дал. слишком затянуто.....
Спасибо! Надо было раньше поговорить с дочерью, рассказать правду ей. Теперь же папочка любимый, белый и пушистый, а мама злыдня, обижает папочку. Теперь так и будет. Какая же дурость.
И что, вся книга про этого бесхребетного мужика, у которого на все лишь один ответ: так получилось... Он действительно считает себя ни в чем не виноватым и лишь удивляется, почему это его никак не поймут? Он же просто хочет быть папой обоим детям, он просто один раз переспал с чужой тетей а теперь у него есть долг и ответственность... А где были эти долг и ответственность когда ты, женатый мужик, полез в койку к чужой бабе, просто так, от нечего делать изменяя жене а потом втихаря отправляя нехилые суммы денег на лечения, забирая эти деньги из семейного бюджета? Уже и Карина вдруг стала чуткой и понимающей на фоне страдающей жены, еще немного подергает хитрая баба за ниточки, манипулируя сыном и мужик у нее в кармане. Что то не нравится мне эта история про такого всего невинного имбицила. Вот бы чтоб предприятие где он работает, обанкротилось, интересно, Карина сразу найдет другого спонсора или чуть погодя?
Наделал делов ,сволочь,а дети страдают!!!
Дико извиняюсь. Но они оба какие то убогие.
Ребенок сам просит чтобы папа забрал её, а у папы нет время на дочь, у него сын есть...но раньше то у него получалось как-то выкручиваться, странновато .
Просто нет слов!! "Почему Наташа не понимает!" Он серьезно??? А Карина хитрая!! Вон в как она его обрабатывает!!
Ребенок всю эту ситуацию воспринимает легче, а у нее мир рухнул и по-другому жить только ломать. Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Совсем не похоже, что это существо может быть для кого- то поддержкой и опорой. Тут же инфантилизм из ушей прет. Он сам нуждается в няньке и поводыре. Диагноз ставить не берусь, но нарушение эмоционально — волевой сферы на лицо! Очень внушаемый! И за такое " сокровище " женщины бодаются???
Спасибо! Это не ты должна просить прощения.
Спасибо! Беги, не спотыкайся, там понеимающая Карина с красивыми глазами ждет.
Спасибо! Какая же у нас Кариночка понимающая, умеет успокоить мужика, лить елей ему в уши, ну а что, он практически все время проводит с ними, стоит лишь позвать, да и денег тратит немеряно на вторую семью. А Наташе уже пора принять правильное решение, зачем ей муж, который давно уже не с ними, сделал выбор не в пользу жены и дочери.Я бы подала на раздел имущества и учла все, что было потрачено на Карину с сыном.
Иди уже уродивый
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена