Книга. "Измена. Ты предал нас дважды" читать онлайн

Измена. Ты предал нас дважды

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, вторая семья, предательство и недо...

Рейтинг:
260
698 45456

Текущий рейтинг:
#191 в Современный любовный роман
#188 в Романы о неверности


Полный текст 141 стр.

30.03.2026 — 23.06.2026


Аннотация к книге "Измена. Ты предал нас дважды"

.БЕСПЛАТНО

- Когда ты собирался мне сказать, что у тебя есть сын?
Звенящую тишину нарушает его стальной голос. Но в ответ я слышу ни извинения, ни объяснения, а то, что никак не укладывается в голове.
- Тебя это не касается.
***
Звонок из реабилитационного центра делит мою жизнь на до и после, открывая шокирующую правду: мой муж оплачивает лечение мальчика, которого сотрудники центра называют его сыном.
Мир, построенный на любви и доверии, рушится в одно мгновение, оставляя после себя лишь горький вкус предательства. Если бы я только могла представить, что это не все «сюрпризы», приготовленные моим мужем...

209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что же такого может он сказать Наташе? Сейчас начнет рассказывать, не могу без вас, люблю, трамвай куплю и т. д. , думает Наташа дура, уши развесит и поверит, что он шёл, споткнулся, упал на Карину и родился любимый сынок. Не, в одном ему честь и хвала, что от ребенка больного не отказался, а как муж , говно.

avatar
03.06.2026, 19:05:04

"Я понимаю, что ты злишься". Ничего он не понимает. Это не злость, это ощущение обрушения всего мира. Вот если Наташа разведётся, встретит другого мужчину и выйдет за него замуж, может, тогда Артём испытает что-то похожее. А может, и нет. У него же есть прекрасная, сочувствующая, чуткая Карина.

У ребенка совсем другое воспинятие мира, тем более семейной жизни. Будет старше поймет, но пока так. Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
01.06.2026, 18:29:13

Все конечно правильно надо разводится, но так не хочется чтобы Карина добилась своего, получила Артема. Но с другой стороны гг еще молодая жнгщина зачем держаться за никчемного мужика

avatar
01.06.2026, 17:03:02

Вадик младше Даши. Значит, Карина была не до Насти, а уже во время их брака.

avatar
01.06.2026, 16:44:57

Ни симпатии , ни жалости не вызывают женщины, которые то - ли по глупости , то - ли по необходимости, сначала выбирают бесхребетных слизняков, в которых мужского- то поганая капля, тянут семью на себе много лет, а в результате мотают сопли на кулак. Так , а чего ты хотела. ? За ошибки надо платить, это твой многолетний " сон разума" и горькое прозрение. Хуже всего, что платить приходится и детям за выбор этих слепых и глухих дур!

avatar
30.05.2026, 01:58:42

Не надо захлёбываться от вины перед дочерью. Всего лишь дала пощёчину трусу и предателю. Заслужил.

avatar
30.05.2026, 13:20:36

щас подожди каринка позвонит, и нахрен дочь сдалась. там сыночка ждёт папулю. господи когда эти сопли закончатся и конкретные действия начнутся? чтоб и норм мужик появился и этому чухану просраться дал. слишком затянуто.....

Спасибо! Надо было раньше поговорить с дочерью, рассказать правду ей. Теперь же папочка любимый, белый и пушистый, а мама злыдня, обижает папочку. Теперь так и будет. Какая же дурость.

avatar
30.05.2026, 10:34:12

И что, вся книга про этого бесхребетного мужика, у которого на все лишь один ответ: так получилось... Он действительно считает себя ни в чем не виноватым и лишь удивляется, почему это его никак не поймут? Он же просто хочет быть папой обоим детям, он просто один раз переспал с чужой тетей а теперь у него есть долг и ответственность... А где были эти долг и ответственность когда ты, женатый мужик, полез в койку к чужой бабе, просто так, от нечего делать изменяя жене а потом втихаря отправляя нехилые суммы денег на лечения, забирая эти деньги из семейного бюджета? Уже и Карина вдруг стала чуткой и понимающей на фоне страдающей жены, еще немного подергает хитрая баба за ниточки, манипулируя сыном и мужик у нее в кармане. Что то не нравится мне эта история про такого всего невинного имбицила. Вот бы чтоб предприятие где он работает, обанкротилось, интересно, Карина сразу найдет другого спонсора или чуть погодя?

avatar
30.05.2026, 07:13:43

Наделал делов ,сволочь,а дети страдают!!!

avatar
26.05.2026, 04:46:14

Дико извиняюсь. Но они оба какие то убогие.

avatar
27.05.2026, 23:14:03

Ребенок сам просит чтобы папа забрал её, а у папы нет время на дочь, у него сын есть...но раньше то у него получалось как-то выкручиваться, странновато .

avatar
26.05.2026, 19:14:02

Просто нет слов!! "Почему Наташа не понимает!" Он серьезно??? А Карина хитрая!! Вон в как она его обрабатывает!!

Ребенок всю эту ситуацию воспринимает легче, а у нее мир рухнул и по-другому жить только ломать. Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
22.05.2026, 19:01:16

Совсем не похоже, что это существо может быть для кого- то поддержкой и опорой. Тут же инфантилизм из ушей прет. Он сам нуждается в няньке и поводыре. Диагноз ставить не берусь, но нарушение эмоционально — волевой сферы на лицо! Очень внушаемый! И за такое " сокровище " женщины бодаются???

Спасибо! Это не ты должна просить прощения.

Спасибо! Беги, не спотыкайся, там понеимающая Карина с красивыми глазами ждет.

Спасибо! Какая же у нас Кариночка понимающая, умеет успокоить мужика, лить елей ему в уши, ну а что, он практически все время проводит с ними, стоит лишь позвать, да и денег тратит немеряно на вторую семью. А Наташе уже пора принять правильное решение, зачем ей муж, который давно уже не с ними, сделал выбор не в пользу жены и дочери.Я бы подала на раздел имущества и учла все, что было потрачено на Карину с сыном.

avatar
23.05.2026, 04:51:07

Иди уже уродивый