Книга. "Измена. Ты предал нас дважды" читать онлайн

Измена. Ты предал нас дважды

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, вторая семья, предательство и недо...

Рейтинг:
262
700 45761

Текущий рейтинг:
#186 в Современный любовный роман
#192 в Романы о неверности


Полный текст 141 стр.

30.03.2026 — 23.06.2026


Аннотация к книге "Измена. Ты предал нас дважды"

.БЕСПЛАТНО

- Когда ты собирался мне сказать, что у тебя есть сын?
Звенящую тишину нарушает его стальной голос. Но в ответ я слышу ни извинения, ни объяснения, а то, что никак не укладывается в голове.
- Тебя это не касается.
***
Звонок из реабилитационного центра делит мою жизнь на до и после, открывая шокирующую правду: мой муж оплачивает лечение мальчика, которого сотрудники центра называют его сыном.
Мир, построенный на любви и доверии, рушится в одно мгновение, оставляя после себя лишь горький вкус предательства. Если бы я только могла представить, что это не все «сюрпризы», приготовленные моим мужем...

209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот и хорошо, с ними и оставайся, а про жену и дочь забудь.

avatar
16.05.2026, 08:17:28

Извините, забыла, а чья эта квартира по документам? Почему Гг должна скитаться по съемным? Если это не его личное жилье, то я бы выперла эту стерву вместе с этим козлом и всем его семейством. Несмотря на детей закатила бы такой скандал, чтобы раз и навсегда с ним развязаться. Вообще поведение Гг мне не понятно. Ты не одна, есть люди тебя поддерживающие и такое маниакальная, постоянная тяга к этому двоеженцу. Какая тут любовь? Это не любовь, это просто дурь. И он может себе любимому внушать что хочет, но любви у него к жене нет от слова совсем. Мразь он и мразью останется. А мальчик вполне себе нормальный. Просто, видимо, выгодно преувеличивать его болезнь в разы.

Спасибо! О чем с ним можно разговаривать, только в суд и раздел имсущества, алименты. Посчитать сколько он на вторую семью деньги тратил, просто из принципа.

Рукалицо! У меня просто слов нету. Какой идиот. Как у него хватило ума вообще эту Карину пустить в дом где он жил со своей женой? И сейчас скажет, что в этом ничего такого нету.

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
19.05.2026, 03:42:03

Не могу понять зачем авторы из шероя делают такого прям лося. А потом окажется что дите не его измены не было и хэ.. Ну как то не очень что бы очень.

avatar
17.05.2026, 04:01:59

Таких идиотов ещетпоискать

А Даше и объяснить ничего теперь не нужно. Она своими глазами все увидела. А Карина наверное специально выперлась.

Во как надо мужиком вертеть, что он свои мозги явно где-то теряет стоит только Карине проявить себя, все куда-то уходит. Во до чего дошёл! А теперь попробуй что-то объяснить.

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
15.05.2026, 23:52:04

Какой же он идиот! Пока книга допишется я поседею😂

avatar
15.05.2026, 12:37:59

Удивительный осел этот Влад. Неужели не видит манипуляции со стороны Карины?

avatar
15.05.2026, 20:37:32

Надеюсь, что Наташа окажется умнее и сама бросит этого мудака! Пусть захлебнётся в любви всё"понимающей и чувствующей" Карины!

ужас какой дебил,... когда уже ему прилетит бумеранг,,, и этой тоже Карине. Желаю счастья Наташе, а их дочке хорошего и надежного нового папу.

Спасибо!Очень вовремя пришли, Карина пригласила?

avatar
15.05.2026, 15:10:32

Про " мужчину" все сказали, тут добавить нечего! Нельзя его назвать похотливым кобелем, вроде никого не домогается. Просто больной! А вот Наташа вызывает все большее недоумение. Что ей еще не понятно: на нее забил, дочь проигнорировал. Разьве не понятно, какой выбор сделал. Или , если Магомед не идет к горе, значит, надо забыть про самоуважение , и самой припереться. Да еще и дочку притащить, чтобы травму ребенок получил, . С головой у нее явные проблемы.

avatar
15.05.2026, 15:08:18

Не понятно только где раньше-то были Карина с Владом? Почему только сейчас он стал ездить к ним?

Теперь точно никаких разговоров и оправданий не будет. Это наверное последний раз, когда они увиделись. И Дашку Наталья оградит теперь от него, теперь только через решение суда встреча будет.

avatar
15.05.2026, 13:56:40

Так и хочется матом написать, долбоящер какой то

Наверное вот и ответ на наш вопрос, почему предал дважды. После поцелуя наверняка ещё один ребенок родится. Переживает он болезный, что опять к Даше не успел. Просто опять выбор пал не на дочь, вот и все. А что бы не разрывали сомнения, почему он не может быть с обоими детьми, надо было думать, прежде чем совать свой отросток в другую бабу. Вон оно как, Карина и красивая ещё в его глазах оказалась и уютная. Ну а Наташа, она просто должна его понять и простить.

Будем надеяться, что жена и дочь пришли за оставшими вещами и больше в эту квартиру не вернуться, тут новая хозяйка уже..... которой можно и патлы вырвать..

Манипуляции Карины достигли успеха, ушлая баба, он сейчас начнёт оправдывать себя.