https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774882039_34.jpg
#186 в Современный любовный роман
#192 в Романы о неверности
30.03.2026 — 23.06.2026
209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и хорошо, с ними и оставайся, а про жену и дочь забудь.
Извините, забыла, а чья эта квартира по документам? Почему Гг должна скитаться по съемным? Если это не его личное жилье, то я бы выперла эту стерву вместе с этим козлом и всем его семейством. Несмотря на детей закатила бы такой скандал, чтобы раз и навсегда с ним развязаться. Вообще поведение Гг мне не понятно. Ты не одна, есть люди тебя поддерживающие и такое маниакальная, постоянная тяга к этому двоеженцу. Какая тут любовь? Это не любовь, это просто дурь. И он может себе любимому внушать что хочет, но любви у него к жене нет от слова совсем. Мразь он и мразью останется. А мальчик вполне себе нормальный. Просто, видимо, выгодно преувеличивать его болезнь в разы.
Спасибо! О чем с ним можно разговаривать, только в суд и раздел имсущества, алименты. Посчитать сколько он на вторую семью деньги тратил, просто из принципа.
Рукалицо! У меня просто слов нету. Какой идиот. Как у него хватило ума вообще эту Карину пустить в дом где он жил со своей женой? И сейчас скажет, что в этом ничего такого нету.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Не могу понять зачем авторы из шероя делают такого прям лося. А потом окажется что дите не его измены не было и хэ.. Ну как то не очень что бы очень.
Таких идиотов ещетпоискать
А Даше и объяснить ничего теперь не нужно. Она своими глазами все увидела. А Карина наверное специально выперлась.
Во как надо мужиком вертеть, что он свои мозги явно где-то теряет стоит только Карине проявить себя, все куда-то уходит. Во до чего дошёл! А теперь попробуй что-то объяснить.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Какой же он идиот! Пока книга допишется я поседею😂
Удивительный осел этот Влад. Неужели не видит манипуляции со стороны Карины?
Надеюсь, что Наташа окажется умнее и сама бросит этого мудака! Пусть захлебнётся в любви всё"понимающей и чувствующей" Карины!
ужас какой дебил,... когда уже ему прилетит бумеранг,,, и этой тоже Карине. Желаю счастья Наташе, а их дочке хорошего и надежного нового папу.
Спасибо!Очень вовремя пришли, Карина пригласила?
Про " мужчину" все сказали, тут добавить нечего! Нельзя его назвать похотливым кобелем, вроде никого не домогается. Просто больной! А вот Наташа вызывает все большее недоумение. Что ей еще не понятно: на нее забил, дочь проигнорировал. Разьве не понятно, какой выбор сделал. Или , если Магомед не идет к горе, значит, надо забыть про самоуважение , и самой припереться. Да еще и дочку притащить, чтобы травму ребенок получил, . С головой у нее явные проблемы.
Не понятно только где раньше-то были Карина с Владом? Почему только сейчас он стал ездить к ним?
Теперь точно никаких разговоров и оправданий не будет. Это наверное последний раз, когда они увиделись. И Дашку Наталья оградит теперь от него, теперь только через решение суда встреча будет.
Так и хочется матом написать, долбоящер какой то
Наверное вот и ответ на наш вопрос, почему предал дважды. После поцелуя наверняка ещё один ребенок родится. Переживает он болезный, что опять к Даше не успел. Просто опять выбор пал не на дочь, вот и все. А что бы не разрывали сомнения, почему он не может быть с обоими детьми, надо было думать, прежде чем совать свой отросток в другую бабу. Вон оно как, Карина и красивая ещё в его глазах оказалась и уютная. Ну а Наташа, она просто должна его понять и простить.
Будем надеяться, что жена и дочь пришли за оставшими вещами и больше в эту квартиру не вернуться, тут новая хозяйка уже..... которой можно и патлы вырвать..
Манипуляции Карины достигли успеха, ушлая баба, он сейчас начнёт оправдывать себя.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена