https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774882039_34.jpg
#184 в Современный любовный роман
#181 в Романы о неверности
30.03.2026 — 23.06.2026
209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто и требовалось доказать —Карина, его любит и старается приблизить тот день когда он будет полностью ее и сына. Как бы он не старался говорить, что это не вторая семья, а по факту все равно выходит наоборот. Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Спасибо! Сын важнее дочери, это было понятно, и Карина рядом, понимающая и сочувствующая, не то что Наташа. А мне интересно, он сам задавал себе вопрос, как жена с дочерью жили эти две недели, когда он им не звонил. Что же ты не спросил у матери сына, зачем она отправила сообщение Наташе с твоего телефона? А все потому, что давно уже сделал свой выбор. Наташе бы подать на развод и не ждать уже эту мразь. Потому что тебе опять будет больно, опять жди привет от любовницы мужа, за той не заржавеет.
Считаю эта его первая семья и основная. В той семье, с другим ребенком просто перерыв на отдых от больного сына. Здесь его дом, его лежбище, как в знаменитом фильме. Не хочу писать про любовь, потому что думаю, что любви у него ни к одной из этих женщин нет. К Наташе уж точно. Просто в этой семье ещё и Карина уж очень хочет его заполучить. Оно и понятно ,что с больным ребенком без постоянной поддержки туго. Она его хотела на постоянной основе, она его получила. Сейчас наверняка ещё фотки. А Наташе пора рвать эту порочную связь раз и навсегда. Нечего тянуть кота за все подробности. Дочь ему фактически не нужна. Сейчас ещё чуть чуть потрепыхается, покрасуется любящим папашей для себя любимого, а потом и забудет про эту дочь . Ещё у меня возникают очень серьезные сомнения в отношении болезни мальчика. Не провоцирует ли эта ласковая и такая понимающая мамаша его приступы для того, чтобы этот недоделанный папаша не уходил. Болезнь у ребенка есть. Но не появляются ли эти приступы специально так часто. Мальчик ведь неглупый, вполне разумный. Может ему мама внушает так себя вести, чтобы папаша оставался с ними? Поэтому очень надеюсь, что развод с этим уродом состоится.
Только вот почему предал " нас дважды" ? Он предавал каждый день. А если сыну 8 лет, то скорее, как предатель он оформился еще до женитьбы на Наташе. И еще большой вопрос : кого он реально предал, которую семью.Мое мнение— семью с ребенком инвалидом, испугался трудностей!
Уже и красоту заметил Карины, сейчас переспят и можно смело этим, хвастаться перед Наташей, Карина обязательно об этом скажет.
Карина в отсутствие Артёма настраивает сына, чтобы он плакал, когда Артём уходит. Можно ведь ребёнка успокаивать, а он всё время устраивает истерики. Хотя долден воспринимать уходы отца как данность и относиться к ним спокойно, ведь у них в семье всегда так было. Как, например, дети спокойно реагируют, когда уходят приехпвшие навестить дедушки и бабушки.
Что ж, Артём выбрал. Хотя и так было понятно, к чему всё идёт.
Ну и о чем тут говорить? Ну вот сейчас мальчик уснул и появилось свободное время. И те две недели он спал, ел, имел свободное время. И ни
разу не позвонил, не сказал, что скучает не
спросил как дела. О какой любви к Наташе и
дочке идёт речь? Нет там любви никакой. К Карине её, правда, тоже нет. Но раз уже выбрал
сына, то и разводился бы уже
Какое чмо, тут и оставайся! А Наташе пора заканчивать этот брак, он ей изменяет и жалеет себя только... не мужик, а тряпка.
Вот сейчас пролистала роман и узнала,что женаты они 7лет, дочке 5, а сыну 8 лет. Артём ещё удивлён, что Карина его любит?.
Спасибо! Опять он перед выбором, стоит, сомневается. Катись к Карине и сыну, Наташа попереживает и отпустит, зачем ей такое дно как ты.
Почему это он говорит, что две недели он провёл в эмоциональном аду? Вроде уезжал оттуда счастливый, там были моменты, когда он чувствовал полный покой, у него есть желание с сыном видеться чаще. Не похоже это на ад.
"Святая подвижница" Карина -- просто наглая, хитрая, очень упорная дамочка, всеми правдами и неправдами пытающаяся окончательно перетянуть мужика себе.. Хорошо, если в конце концов Артём свалит к ней и перестанет мучит Наташу. Надеюсь, процессе длительного совместного проживания выяснится что-нибудь неприглядное о Карине. Например, что Владик -- не его сын или что его состояние вовсе не так ужасно, как это пытается изобразить Карина, посылая ему фотографии заплаканного ребёнка. Или что она тянула из него деньги в гораздо большем размере, чем необходимо. Нет там искренности, и в итоге они возненавидят друг друга.
В психушку езжай. Может там мозги на место встанут. Наклепал детей. А теперь мечется. Противно. Хотя о чем я? Он всегда выбирает сына и эту Картину. И дело даже не в болезни. Его туда тянет больше, чем в свою семью. И зачем он такой Гг?
Так и будет туда сюда, как оно в проруби болтаться, не зная кого выбрать, мозги включать нужно было, когда один единственный раз совал, а теперь живёт, стараясь усидеть на двух стульях. Так дело не пойдет дружок, Карина теперь будет манипулировать тобой.
Не, мужик! Дурак ты непонимающий в полном смысле этого слова! Уж сделай выбор какой-нибудь, в конце-концов! А то болтаешься как г... в проруби и не пристанешь ни к какому из берегов! Либо так и останешься папой иногда по расписанию то для сына, то для дочки, но без семьи!
" Ты не можешь меня любить. Я женат!"- говорит зрелый мужчина любовнице, от которой имеет сына, с которой поддерживает связь. Даже комментировать не буду. Но оказывается это заболевание крайне заразное. " Счастливая" супруга, поставившая условие, так и не получив никакого ответа, видно затосковала, раскаялась и зовет увидется с дочкой??? А он еще не решил , на ком выбор остановить. Мужчина нарасхват, такое сокровище все бояться упустить. Вопрос: тут адекватные есть???
Спасибо! Не пойму что у мужика в голове. Он настолько душевно туп, погружен в себя, махровый эгоист. Так любит свою семью, что ни одного звонка домой, хотя бы спросить как дочь.Наташа виновата, что не хочет его понять. А вот Карина о нем беспокоится, заботится, вот и думаю я, а не свалить ли ему к святой Кариночке насовсем, будет всем хорошо. Вряд ли он даже воскресным папой Даше станет, старая-новая женщина с красивым именем сделает так, что ему не до бывшей семьи будет.
Такое впечатление, что в мужике живут как минимум две личности. Когда он с Кариной и Владом, ему там хорошо, он счастлив и уже задумывается о том, что надо бы эти встречи сделать более частыми. О жене и дочери не вспоминает, не звонит, не отвечает на звонки, его вообще не колышет, как они живут. Когда он с Надей, то она боится её потерять, аж руки дрожат, и Карина ему сразу чужая, не имеет права считать его своим. И эти его личности чередуются и переключаются, как по щелчку, С психиатром мужику пора работать.
Начинаю сомневаться, так ли сильно болен Влад, как это изображает Карина.
Мужик эгоистичен до мозга костей. Где ж он воспитывался, что настолько любит себя в себе? Его остаётся Гг благословить и отправить к Кариночке на постоянное ПМЖ, пусть вкушает там всю прелесть жизни. Кстати, я так и не поняла из связь была до женитьбы или после? У меня создалось впечатление что после. Но даже если и нет, то на фиг такой муж сдался. Я просто уверена , что после развода он может чуть чуть ещё повспоминает о дочери, ну так себя потешить какой я хороший, и все. А дальше забудет и про дочь и про жену. Надоест постоянно находиться с больным сыном и его мамашей ещё найдет какую нибудь дуру. И опять начнутся командировки, пока эта не узнает. И так по кругу. Эгоист он и мразь. И больше нечего сказать.
Может кто нибудь напомнит мне (перечитывать некогда сначала) мальчик родился, когда это лохопудоло уже состоял в браке с Наташей?
Почему Наташа должна быть всепрощающей и понимающей?!.У него вторая семья, он их содержит,да и ребёнок его(он это сам говорит).Карине же не ветром надуло,а от ,,физического контакта". Если ребёнок появился до его встречи с Наташей, то почему не рассказать жене.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена