Книга. "Измена. Ты предал нас дважды" читать онлайн

Измена. Ты предал нас дважды

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, вторая семья, предательство и недо...

Рейтинг:
263
723 47343

Текущий рейтинг:
#190 в Современный любовный роман
#190 в Романы о неверности


Полный текст 141 стр.

30.03.2026 — 23.06.2026


Аннотация к книге "Измена. Ты предал нас дважды"

.БЕСПЛАТНО

- Когда ты собирался мне сказать, что у тебя есть сын?
Звенящую тишину нарушает его стальной голос. Но в ответ я слышу ни извинения, ни объяснения, а то, что никак не укладывается в голове.
- Тебя это не касается.
***
Звонок из реабилитационного центра делит мою жизнь на до и после, открывая шокирующую правду: мой муж оплачивает лечение мальчика, которого сотрудники центра называют его сыном.
Мир, построенный на любви и доверии, рушится в одно мгновение, оставляя после себя лишь горький вкус предательства. Если бы я только могла представить, что это не все «сюрпризы», приготовленные моим мужем...

209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2026, 08:30:35

Здездец какой то, у мужика явно проблемы с головой.

Я чет не пойму, он совсем дебил? Если б этот ребенок родился до брака с Наташей, я б его претензии поняла, а тут получается, что изменил любимой Наташе( на минуточку, один раз) и Карина забеременела, родила, а он такой весь заботливый, семью свою любит, сына любит, а почему то про семью за две недели и не вспоминает. Алё, мужик, ты с какой планеты?

avatar
07.05.2026, 20:02:50

Психически мужчина явно нездоров. Не может объективно оценивать происходящее в реальности. С одной стороны, хватило ума завести и содержать две семьи, умело лавировать так, что никто ни о чем не догадывался .С другой стороны, причинно следственные связи своих действий совсем не видит. Кроме того, у меня чисто практический вопрос? Кто он , чем занимается, на какие средства содержит две семьи? Мужик , ни с того - ни с сего срывается с места, где- то пропадает аж две недели. Возвращается как ни в чем не бывало? Если бизнесмен, то как мог бизнес бросить на такой срок? Если наемный работник, то кто б ему позволил так просто сорваться? Более чем странно! Свободный художник?

avatar
07.05.2026, 20:28:34

Ни муж ни жена не говорят об измене. Сколько лет ребенку? Результат измены либо он появился ранее их брака. Ладно муж молчит . А жена? Для нее главное не измена , а ложь. Странные они оба

Дятел какой то...

Так сколько сыну лет?

avatar
04.05.2026, 08:49:04

Я вообще не понимаю, что ждать и о чем можно с ним разговаривать. Полмесяца он проводит с другой семьёй. Ест, спит там, гуляет ну и ,конечно, беспокоится о сыне. При этом совершенно не беспокоится о своей семье. При чем , если у сына был приступ, то его купируют сразу, тем более болезнь давняя, лечение известно. Приступ 2 недели не держится, но даже, если и были осложнения, то позвонить жене он был просто обязан! При условии, конечно, если считал ее своей женой. Я опять считаю, что Наташа с дочкой для него удобный санаторий, где он отдыхает от своей настоящей семьи, где трудный, больной ребенок, где нужно много эмоциональных усилий. А так приехал в оазис любви и благополучия, отдохнул, глотнул свежего, чистого воздуха, положительных эмоций, почувствовал как могло быть в той , другой семье, если бы ребенок не болел и назад. Лечить, спасать, переживать и жить настоящей своей жизнью. А теперь все рушится. И ему от этого ну очень не комильфо. Гг все таки не понимаю. Из всего написанного, считаю, что время с ним просто потерянное . Чем быстрее уйдет, тем быстрее начнет жить по настоящему. И ещё может ещё и построить нормальную, любящую семью.

Спасибо! приехал к жене и дочери, по его словам любимым, но за две недели ни звонка, ни смс, на что надеешься? Надеюсь книга не закончится всепрощением, семь лет лжи!

Где же он был две недели если с ними он не живет, то где он находился? Поступки его можно разбирать на частицы, но от этого становится понятно, что там правдой только пахнет, но ее самой нету.

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
20.04.2026, 22:22:42

Странно, почему ни в названии, ни в анотации нигде не указан развод? Интрига Автора? Или найдутся причины для прощения этой мрази? Судя, по прочитанным главам, он давно уже относится к ней и дочери не как к семье, а как у соседям по коммуналке. И то , если соседи хорошие, то их всегда предупреждали об отъезде. А здесь полный игнор. Так чего ждать? Видимо, сейчас Ира ещё добавить информацию к размышлению  , которая только подтвердит, что он давно уже чужой муж и отец. И думаю, что подавая на развод, необходимо при разделе имущества указать и на факт содержания второй семьи, деньги для которой брались из общего семейного бюджета. Пусть возвращает хотя бы часть.

avatar
03.05.2026, 18:30:29

Жаль, что она не сказала, что, пока Артём провёл с Владиком, которому якобы было плохо, с другим его ребёнком, дочкой, тоже могло что-нибудь случиться. А он не звонил и не поднимал трубку. Батарея села? И у него целую неделю не было возможности зарядить? 

avatar
03.05.2026, 22:15:02

У Наташи, наконец, прорезался голос. В этой семье , похоже, только у нее есть яйца. Муженек мерзкий слизняк, хорошо паразитировавший на ее " слепоте". Только непонятно о каком шансе для него речь? Что он должен сделать : отказаться от второй семьи или только от сына, перестать врать, или обворовывать их семью( жаргонизм- крысятничать- звучит исчерпывающе емко ). Если все семь лет он этим успешно занимался, кто поверит , что вдруг захочет и сможет поменяться. Блажен, кто верует!!! Ну она же не наивная, за эти годы не накушалась?? Пошли на третий круг!!У  ада , всего7. Так и будет  прозревать??

avatar
03.05.2026, 22:59:33

Замечательное поведение сильной женщины! Наташа молодец, всё правильно высказала! Особенно про подаренные 7 лет семейной жизни. А он предал семью, изменив. Вот пусть теперь и живёт со своим грехом. А Наташаимеет право на свою жизнь и на шанс получить семейное счастье. Но не с Артёмом - он уже показал, что семья с Наташей его не устраивала.

avatar
03.05.2026, 22:34:14

Очень не просто разобратся в этой ситуации,ХЭ здесь не подразумевается.
Артём прекрасно справлялся с тем ,что Ннаташа ему верила,а он содержал вторую семьюи жил припеваючи. Но усидеть на на двух стульях теперь нне удастся.С нетерпением жду продолжения. ВДОХНОВЕНИЯ АВТОРУ

Ой, блииин, неужели она простит его. Кобелизм не лечится, он так и будет всегда сравнивать их между собой, одна дура преданная, а вторая сильная женщина вдохновляющий его.

avatar
01.05.2026, 22:16:09

Наташа и так долго металась, не могла принять решение. Решила. Сейчас- то чего мельтешится, непонятно ,  кобеля своего испугалась? Она ведь в родительском доме, там отец какой- то бесхребетный. Не может дочь защитить, в своем доме не хозяин. Зять явился без приглашения, расселся как у себя дома, а ему никто слова скозать не может. Только на подругу надежда. Ни хрена ж себе родители . Соплежуи бесхребетные. Бесхребетность, похоже , наследственная. Таким плюй в глаза- все божья роса!

 

Спасибо! Вот же бессердечная тварь, сейчас будет ребенком прикрываться.

Спасибо! Повторюсь, до чего же мерзкий мужик, и какая каша у него в голове. Жену за тихую гавань воспринимает, где можно отдохнутьь от горячей святой Карины, ни чувств, ни достоинства у Наташи быть не может, только с позиции всепонимающей, всепрощающей и всепринимающей женщины, иного быть не должно, а тут вдруг взбрыкнула и уехала, как так, он же все, все для них, а она такая нехорошая, дура. И как отец для дочери он полное дерьмо, за все это время ни разу не вспомнил, не позвонил.

А теперь самое сложное попробуй выставить его из дома, после того что он в своей карте мира решил, с ним не только разговаривать, но и сидеть рядом просто невозможно. Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
01.05.2026, 22:32:35

Ребенок инвалид.Его мать, судя по всему, работать не может, ему нужен постоянный уход. Медицинское обслуживание, регулярная реабилитация, специальное питание, плюс содержание его неработающей матери ……… а кто это все оплачивает?? Это не просто большие деньги, это  огромные деньги! Он что олигарх? Выходит он обворовывает жену и дочку, а не только обделяет их вниманием и заботой. А душонка то у него гнилая мелкая-- на всех уж точно не хватит, И вопрос- а на хрена Наташе такой паразит сдался??Если о них никто не заботится, так может, ей самой пора заняться собой и дочкой.