Книга. "Измена. Ты предал нас дважды" читать онлайн

Измена. Ты предал нас дважды

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, вторая семья, предательство и недо...

Рейтинг:
264
722 47526

Текущий рейтинг:
#190 в Современный любовный роман
#190 в Романы о неверности


Полный текст 141 стр.

30.03.2026 — 23.06.2026


Аннотация к книге "Измена. Ты предал нас дважды"

.БЕСПЛАТНО

- Когда ты собирался мне сказать, что у тебя есть сын?
Звенящую тишину нарушает его стальной голос. Но в ответ я слышу ни извинения, ни объяснения, а то, что никак не укладывается в голове.
- Тебя это не касается.
***
Звонок из реабилитационного центра делит мою жизнь на до и после, открывая шокирующую правду: мой муж оплачивает лечение мальчика, которого сотрудники центра называют его сыном.
Мир, построенный на любви и доверии, рушится в одно мгновение, оставляя после себя лишь горький вкус предательства. Если бы я только могла представить, что это не все «сюрпризы», приготовленные моим мужем...

209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2026, 19:29:20

Такой впечатление, что у Артёма какое-то психическое заболевание. Действительность он отображает неадекватно. 

Только не делайте из гг идиотку всепрощающий!!!!!

Спасибо!Это у него что, еще одна семья на стороне, или второй ребенок помимо инвалида.

Чего это прискакал,  🦌 олень этот... Уже дома побывал???

Тайна покрытая мраком. В одном месте больной ребенок, во втором молодая мамочка с коляской...., а может это его брат близнец? Автор конечно с железными нервами, интригу держит. А мужичок то оказывается бык осеменитель, со всеми трахается и отдыхает душой, а с женой получается сильно устает.

Не справедливо, а сына на стороне завести, это ой как правильно, да папаша? За такое мало на развод подать, так вообще можно сбежать на другой конец шарика. Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
29.04.2026, 09:53:23

Знаете, мне он противен от слова совсем. Устроил себе любящую семью, где больной ребенок и святая женщина-мать проживают, но том постоянно жить тяжело. Поэтому создал дополнительную , для отдыха, для восстановления сил, для перезагрузки моральной. И решил как падишах, что вторая, по сути, жена должна радоваться такому мужу, держаться за его штаны, обстировпть, обглаживать, создавать уют в его личном реабилитационном центре. Да это центр его личного восстановления от переживаний за сына , за бедную жену, которая такая сильная, сама со всем справляется, его почти не дергает, ну подумаешь всего лишь полмесяца  с ними, а так нет. Остальные несколько дней он ведь здесь с другой, которая его должна понимать и поддерживать. И меня выбешивает его сознание, что я для вас все делаю. А что ты делаешь, олигарх фиговый? Живут в обычной квартире, как и все. Все как у всех. Короче, мудак , а не мужик. Я бы могла понять его какое то возмущение, если бы он сразу сказал Наташе о больном ребенке и о помощи ему. Но здесь не про правду, здесь про удобства в личном плане в сложившихся обстоятельствах. Ты, козел, за эти 2 недели даже о дочери не вспомнил ни разу, не позвонил, папаша года недоделанный. 

avatar
29.04.2026, 12:45:55

То есть за 2 недели не нашёл времени и желания просто позвонить и спросить как жена, как дочь, а она должна сидеть как собачка и ждать? Он вообще мозги имеет? 

У мужика биополярка мне кажется..... то одна идеальная,  то другая.  Жду от девочек продолжения.  Вопросов много)))

avatar
29.04.2026, 05:03:29

Такое ощущение что у мужика биополярка 

А то, дятел, что то про дочь и не вспомнил за эти две недели. . 

Ой, бля герой какой. Обидели парня, не поняли его геройского порыва. Я такой весь хороший, белый и пушистый, у меня там женщина святая и сын любимый, а ты Наташа свинья неблагодарная, эгоистка такая не поняла меня. Блаженный одним словом.

avatar
29.04.2026, 04:40:48

уже от одних его мыслей бежать от него надо... говнюк....

avatar
28.04.2026, 22:17:42

Ну а что такого? Сорвался и уехал к больному сыну  на 2 дня а на самом деле ...на две недели. И ни одного звонка жене. Это нормально? Так он ценит свою ГЛАВНУЮ семью? А Наташа эгоистка! Не он эгоист а Наташа! Он изменил, завел внебрачного ребенка, таскал из семьи деньги на его реабилитацию, врал жене, а эгоистка Наташа.

avatar
23.04.2026, 15:34:41

36 квадратов жилой или общей? А то на две комнаты общей это спичечный коробок, а не квартира

avatar
24.04.2026, 10:10:20

Пока не понятно поведение Артема. О чем он думает когда так себя ведет

avatar
26.04.2026, 02:53:47

девочки, милые, ну нельзя же так! начинаешь читать , втягиваешься, переживаешь вместе с героями и бац!!! облом "продолжение следует" и опять по три - пять дней ждёшь! поберегите пожалуйста нашу нервную систему! пишите пожалуйста почаще!

avatar
28.04.2026, 21:19:16

Мужик хочет усидеть на двух стульях. И с Кариной быть, и с Наташей. И ни в чём не считает себя виноватым. Фу таким быть. 

avatar
26.04.2026, 09:13:37

Спасибо за проду.

Грузчики разные? То молодые, то ноги у них старые 🤔

avatar
26.04.2026, 03:50:44

когда долго ждёшь продолжение, теряется интерес к книги. Переходишь к другим , законченым книгам.