https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774882039_34.jpg
#190 в Современный любовный роман
#190 в Романы о неверности
30.03.2026 — 23.06.2026
209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакой впечатление, что у Артёма какое-то психическое заболевание. Действительность он отображает неадекватно.
Только не делайте из гг идиотку всепрощающий!!!!!
Спасибо!Это у него что, еще одна семья на стороне, или второй ребенок помимо инвалида.
Чего это прискакал, 🦌 олень этот... Уже дома побывал???
Тайна покрытая мраком. В одном месте больной ребенок, во втором молодая мамочка с коляской...., а может это его брат близнец? Автор конечно с железными нервами, интригу держит. А мужичок то оказывается бык осеменитель, со всеми трахается и отдыхает душой, а с женой получается сильно устает.
Не справедливо, а сына на стороне завести, это ой как правильно, да папаша? За такое мало на развод подать, так вообще можно сбежать на другой конец шарика. Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Знаете, мне он противен от слова совсем. Устроил себе любящую семью, где больной ребенок и святая женщина-мать проживают, но том постоянно жить тяжело. Поэтому создал дополнительную , для отдыха, для восстановления сил, для перезагрузки моральной. И решил как падишах, что вторая, по сути, жена должна радоваться такому мужу, держаться за его штаны, обстировпть, обглаживать, создавать уют в его личном реабилитационном центре. Да это центр его личного восстановления от переживаний за сына , за бедную жену, которая такая сильная, сама со всем справляется, его почти не дергает, ну подумаешь всего лишь полмесяца с ними, а так нет. Остальные несколько дней он ведь здесь с другой, которая его должна понимать и поддерживать. И меня выбешивает его сознание, что я для вас все делаю. А что ты делаешь, олигарх фиговый? Живут в обычной квартире, как и все. Все как у всех. Короче, мудак , а не мужик. Я бы могла понять его какое то возмущение, если бы он сразу сказал Наташе о больном ребенке и о помощи ему. Но здесь не про правду, здесь про удобства в личном плане в сложившихся обстоятельствах. Ты, козел, за эти 2 недели даже о дочери не вспомнил ни разу, не позвонил, папаша года недоделанный.
То есть за 2 недели не нашёл времени и желания просто позвонить и спросить как жена, как дочь, а она должна сидеть как собачка и ждать? Он вообще мозги имеет?
У мужика биополярка мне кажется..... то одна идеальная, то другая. Жду от девочек продолжения. Вопросов много)))
Такое ощущение что у мужика биополярка
А то, дятел, что то про дочь и не вспомнил за эти две недели. .
Ой, бля герой какой. Обидели парня, не поняли его геройского порыва. Я такой весь хороший, белый и пушистый, у меня там женщина святая и сын любимый, а ты Наташа свинья неблагодарная, эгоистка такая не поняла меня. Блаженный одним словом.
уже от одних его мыслей бежать от него надо... говнюк....
Ну а что такого? Сорвался и уехал к больному сыну на 2 дня а на самом деле ...на две недели. И ни одного звонка жене. Это нормально? Так он ценит свою ГЛАВНУЮ семью? А Наташа эгоистка! Не он эгоист а Наташа! Он изменил, завел внебрачного ребенка, таскал из семьи деньги на его реабилитацию, врал жене, а эгоистка Наташа.
36 квадратов жилой или общей? А то на две комнаты общей это спичечный коробок, а не квартира
Пока не понятно поведение Артема. О чем он думает когда так себя ведет
девочки, милые, ну нельзя же так! начинаешь читать , втягиваешься, переживаешь вместе с героями и бац!!! облом "продолжение следует" и опять по три - пять дней ждёшь! поберегите пожалуйста нашу нервную систему! пишите пожалуйста почаще!
Мужик хочет усидеть на двух стульях. И с Кариной быть, и с Наташей. И ни в чём не считает себя виноватым. Фу таким быть.
Спасибо за проду.
Грузчики разные? То молодые, то ноги у них старые 🤔
когда долго ждёшь продолжение, теряется интерес к книги. Переходишь к другим , законченым книгам.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена