- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Измена. Тяжёлый выбор
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692907767_29.jpg
50%
Измена. Тяжёлый выбор
Милана Лотос
Цикл: Измены. Всё к лучшему!
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, нежная героиня, измена мужа
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1042
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#908 в Женский роман
#1651 в Современный любовный роман
Публикация:
24.08.2023 — 09.12.2023
Аннотация к книге "Измена. Тяжёлый выбор"
Покусываю губы от желания поцеловать его.
Самые сладкие губы моего Арсения.
Но тут меня буквально сносит какой-то ураганной силой. Я чуть не падаю, но успеваю удержаться на ногах.
– Что за…?
Выпрямляюсь и вижу, как взбалмошная сестрица несётся на моего мужа. Прыгает ему на шею и обнимает ногами его бедра.
Букет роз падает на землю, но мне на это плевать.
Эта идиотка буквально прилипает к губам моего Арсения, а муж как истукан ничего не делает, только стоит, растопырив руки, и наслаждается поцелуями чужой бабы.
В романе есть:
❤️ властный герой
❤️ противостояние характеров
❤️ измена
❤️ обязательный хэппи энд
-
Современная проза570906Милана Лотос 210125
-
Романтическая комедия473129Милана Лотос, Алёна Скиф 229535
-
Остросюжетный любовный роман564409Милана Лотос 363505
-
Остросюжетный любовный роман494893Милана Лотос 330094
-
Современная проза511777Милана Лотос 228286
378 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ это мама??? Сама всю жизнь прожила в тине измен и для дочери будет рада)))
А Арсюша самовлюбленный кобель, любовь, верность, честь, совесть не про него))))
А мальчик то наш даже и не винит себя и не страдает, сто он подлец... Сейчас еще поедет к этой дуре. Зачем спрашивается? Что он хочет с ней выяснить? Или прощальный перепих?
Чего только мужики не напридумывают, чтобы найти себе оправдание!
Спасибо большое за продочку!
Нет ..такой кобель Нике не нужен. Он даже не рассказывается в своих похождениях. Гулял и будет гулять. Даже сейчас , отправляясь к этой шалашовке, горит желанием..
про какую любовь к жене он талдычит ,если она давно не привлекает его как женщина ,если него давно на жену не стоит,если он давно уже тоахает все шевелится.Мамаша вообще убивает ,сама прожила жизнь со шлюханом и дочери такую же судьбу желает
Спасибо за проду, очень интересно. Теперь Ника, наконец то, откроет глаза, и посмотрит с другого ракурса, разглядит своего мужа - изменщика, проанализирует все прожитые с ним годы, его к ней отношения и поймёт, что Зоя лишь помогла его разоблачить.Наконец-таки снимет свои розовые очки.
Спасибо большое за продочку!
Сцена с костылем великолепна.
Спасибо большое за продочку!
Я что-то не поняла, когда Ника сказала, что Зоя беременна Арс обрадовался или прибалдел? Ведь Ника долго не могла забеременеть, а тут такая новость.
мужа нафиг. он теще явно не говорил про все измены. но даже одной этой достаточно, с последствиями...
некуда идти,на лавочке прикорнул.Очень странно ,жену не любит давно ,даже не встаёт на нее ,а тут какое то кино ,вдруг любимая .Папаша с мамашей твари ,папаша все не может расстаться с любимой дочурой от любимой дамы ,все ни как ее не увезет, боится, что не вернется ,останется со своими любимыми женщинами.Мамаша допустила весь этот бедлам ,опустив в дом крысу ,которая уничтожила семью дочери.Хотя там и уничтожить то было нечего ,просто вскрыла гнойник ,который был давно вместо семьи
Ой, такое впечатление, что Ника истеричный, глуповатый подросток, которому голова нужна только есть и орать. Как-то Зойка выглядит стервознее, продуманей и взрослей, печальноооооо...
Сколько себе говорю что не буду читать книги про измену ( потому что мне самой больно бывает от того как поступают с любящими женщинами ) но все равно читаю ((((
Вот это дела, спит на лавочке, больше негде? родители Ники его выгнали, а все любовницы по другим городам? Сразу Ника любимой стала, так не встаёт же на неё уже давно, сволочь последняя он и его братец, у них же любовь всей их жизни есть да ещё утверждающая что с ребёнком от них
Как-то очень быстро забеременела шалава. Арс только из командировки и все события происходит в иечение 2 дней, т е ещё недели не прошло и она уже беременна? Не реально. Овуляция бывает примерно за 2 недели до месячных, и если у шалавы должны быть но не пришли месячные, то она никак не могла забеременить от Арса , он ведь в командировки не месяц находился , а несколько дней
Пошел он, этот Арс куда подальше. Неужели простит?
Нике нужен пистолет, отстреливать неугодных, зашедших в ее палату;-)))
Спасибо большое за продочку! Думается, что претендентов на отцовство там гораздо больше , чем двое.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена