- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Измена. Тяжёлый выбор
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692907767_29.jpg
50%
Измена. Тяжёлый выбор
Милана Лотос
Цикл: Измены. Всё к лучшему!
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, нежная героиня, измена мужа
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1042
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#918 в Женский роман
#1650 в Современный любовный роман
Публикация:
24.08.2023 — 09.12.2023
Аннотация к книге "Измена. Тяжёлый выбор"
Покусываю губы от желания поцеловать его.
Самые сладкие губы моего Арсения.
Но тут меня буквально сносит какой-то ураганной силой. Я чуть не падаю, но успеваю удержаться на ногах.
– Что за…?
Выпрямляюсь и вижу, как взбалмошная сестрица несётся на моего мужа. Прыгает ему на шею и обнимает ногами его бедра.
Букет роз падает на землю, но мне на это плевать.
Эта идиотка буквально прилипает к губам моего Арсения, а муж как истукан ничего не делает, только стоит, растопырив руки, и наслаждается поцелуями чужой бабы.
В романе есть:
❤️ властный герой
❤️ противостояние характеров
❤️ измена
❤️ обязательный хэппи энд
-
Современная проза570906Милана Лотос 210558
-
Романтическая комедия473129Милана Лотос, Алёна Скиф 229536
-
Остросюжетный любовный роман564409Милана Лотос 363677
-
Остросюжетный любовный роман494893Милана Лотос 330155
-
Современная проза511777Милана Лотос 228305
378 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"❤️ обязательный хэппи энд" - надеюсь только у героини и не с Сеней.... А то как-то уже картонно - прощают ГГ и вроде бы в эпилоге - любовь-морковь, а дальше... горбатого извесно что исправит... Через годик-два снова сериальчик? И снова "❤️ обязательный хэппи энд". Надеюсь автор придумает бумеранг для Арсения без ХЭ (для него)
вот это кобель знатный,ни одной юбки не пропустит.Спрашивается ,зачем ему жена .Купил бы себе дом и таскал туда одноночевок.
Вот семейка - муж кабель, сестра - шлюха, да и папа далеко не ушел.
тоже не понимаю ,как мать соглашается принимать у себя нагулянного ребенка мужа .Мужик пользуется добротой жены и принимает у себя такую дрянь ,девку.
Со справкой тут надо муженька ,знатного кобеля встречать.Брат поивмей видимости будет его в разы не такой кобель
Мужа отправить навсегда в далёкое эротическое путешествие)))) собрались за столом папаня потаскун,
Шлюшка его дочь-бонкарт, муж потрахун всего движушегося, что попадается на пути))))) в такой компании и небо с авчинку может показаться))))) предполагаю, что Гг здесь живёт из-за матери)))) но маман свой выбор давно сделала и живёт с этим выбором, не пора ли Гг сделать свой выбор и на первое место поставить себя, а не кого- то)))))
Спасибо!❤❤❤Все красивые
Какой баррель! Что муж, что сестра , прямо кролики!
Интересная история. Тяжелый выбор мужу, с двух сестер выбрать кого, или Веронике с двух братьев кого? Сестричка молоток, спит со всему по ходу, у кого есть деньги.
Похоже реально мужа пора отпускать в свободное плавание, предварительно укоротив сантиметров на 20... а то от них одно беспокойство, бессонница и ЗППП... Резать! Не дожидаясь рецидивов! Как все же мать малолетнюю лярву за столом терпит, неужели прям настолько зависима от папани, что эту мерзость в доме принимать надо... кошмар!
вот ведь потоскун
Надеюсь что ХЭ не с мужем... потому, что после главы от него хочется помыться....
Неужели сестрица спит с обеими братьями????
Очень интересная сестрица. Без разницы на кого кидаться, лишь бы с 4леном был .
Спасибо! Берешь в руки ножницы, берешь младшенькую за косы и в тебе просыпается Эдвард руки-ножницы! После стрижки смачного копанца под задницу в район гаража папани... грязи только там и место... в дом такое дерьмо пускать нечего! Папаня такое заделал пусть и разгребает это дерьмо!!!При этом улыбаясь красноречиво щелкаешь ножницами в районе нижнего мозга мужа и рассказываешь про последнее китайское предупреждение! Дом продизинфицировать! Брата мужа пускать в дом со справкой из кожвена!!! Там у них в Мухосранске нравы дикие, девочка уже прошаренная, а в доме дети! И следом. если что, в свободное плавание муж тоже может отправится, если так уж засвербело... но в слегка укороченном виде... где-то на 20см) Любое попустительство такие малолетние тварюшки принимают за слабость... я уже представляю явление мамаши этой особы. если папаня начнет быковать.. вообще ситуация жуть... как мать согласилась принимать ЭТО в своем доме?!
Младшенькая даёт жару. Это ещё только начало, а дальше будет ещё чище , похоже.
Начало многообещающее, а герои красавцы! Успеха!
с. новиночкой!!!!
Спасибо!❤❤❤Аннотация нравится
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена