Книга. "Измена. Тяжёлый выбор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Тяжёлый выбор

Цикл: Измены. Всё к лучшему!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, нежная героиня, измена мужа

Читать
Рейтинг:
1042
3615 513078

Текущий рейтинг:
#922 в Женский роман
#1663 в Современный любовный роман


Полный текст 159 стр.

24.08.2023 — 09.12.2023


Аннотация к книге "Измена. Тяжёлый выбор"

Муж ставит машину в гараж и идёт мне навстречу. В руках у него букет темно-розовых роз, самых моих любимых. И я вся в нетерпении.
Покусываю губы от желания поцеловать его.
Самые сладкие губы моего Арсения.

Но тут меня буквально сносит какой-то ураганной силой. Я чуть не падаю, но успеваю удержаться на ногах.
– Что за…?
Выпрямляюсь и вижу, как взбалмошная сестрица несётся на моего мужа. Прыгает ему на шею и обнимает ногами его бедра.
Букет роз падает на землю, но мне на это плевать.

Эта идиотка буквально прилипает к губам моего Арсения, а муж как истукан ничего не делает, только стоит, растопырив руки, и наслаждается поцелуями чужой бабы.

В романе есть:
❤️ властный герой
❤️ противостояние характеров
❤️ измена
❤️ обязательный хэппи энд

378 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2023, 10:43:55

Странное поведение Коса.

А зачем Ника за ним побежала?!! Так стремится оградить Арса от малейшего контакта с сестрицей, даже про ногу забыла?! Сейчас она похожа на мамочку, которая закрывает глаза ребёнку, если возникают какие нибудь кадры, при просмотре фильма... Зато Арс совсем берегов не видит... Так впечатлило ночное приключение?!... Интересно, а в каком городе он был в командировке?... Уж не с ней ли он проводил время?! Где они успели обменяться номерами телефонов?!
Сплошные вопросы, а ответов — ноль! Спасибо папа!!! Удружил!!! Теперь дочери придется разгребать последствия его потрахушек! Одно хорошо— маска " верного" мужа быстрее спадёт, а то неизвестно сколько он будет эту роль играть, и какую "награду" жене притащит!

avatar
30.08.2023, 05:50:23

А вообще пора понимать. Тут , к сожалению , без вариантов. Но как говорится, жена всегда узнает последняя. Мне, кажется, и в салоне он был. Просто так обыграли. А Зойка не знала, чей он муж, поэтому так обрадовалась его приезду. А Оскар он какой то пока мифический персонаж.

avatar
30.08.2023, 00:32:43

Любовница одна на двоих..

avatar
27.08.2023, 08:00:28

А вот слова Арсения, "верну обратно", заставляют задуматься. А то, что у них ночью уже был секс, это без сомнения. Е.у Зою, а тебя люблю больше всего и всех. Сволочь похотливая.

avatar
27.08.2023, 21:42:09

Интересно, думаю он Оскара в своем лице исполняет.

avatar
28.08.2023, 23:22:17

Отца героини не понимаю, зачем Зою в дом к жене притащил? Это особая форма издевательства? Тем более с таким поведением девчонки и характером?

avatar
29.08.2023, 20:17:41

Спасибо.

avatar
29.08.2023, 19:42:20

А Зоя от куда знает о ноге и враче?
Ее уже не было. В кусты спряталась?

Мужика такого гнать.... хоть бы все узнала про него

avatar
29.08.2023, 18:00:06

возможно уже и встреча запланирована "на работе" с зойкой. Рано или поздно проколется. Сам расскажет во сне

интересно для кого выбор будет тяжёлый??неужели для нашей героини??тут по моему без вариантов....

avatar
28.08.2023, 13:54:30

Ну у нее и муж бабник неужели она не видет

avatar
28.08.2023, 00:44:28

Ну почему все такие лживые? Как вообще можно такого любить? Ведь все его слова пропитаны предательством. Стоит ей только отвернуться , а у него уже и выражение лица меняется. Не возможно не чувствовать , что мужчина тебе изменяет...

avatar
28.08.2023, 02:52:31

ГГ не дура - это плюс, а то что одинокая душа и слишком душа на распашку- это минус. Все верно сложила. Да толку пока ноль. Посмотрим, что будет дальше.

avatar
28.08.2023, 00:46:39

Очень активный кобель, многих пользует. Скорее всего секс с Зойкой был.

avatar
27.08.2023, 00:16:55

Похоже у мужа и Зои этой ночью уже все было.

avatar
27.08.2023, 08:19:56

О как...

Какой мерзопакостный Арсений, читать от него главы все равно что в дерьмо окунуться

avatar
27.08.2023, 00:55:29

Арс такая мерзость.... Фуу!!!!