Книга. "Измена. Тяжёлый выбор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Тяжёлый выбор

Цикл: Измены. Всё к лучшему!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, нежная героиня, измена мужа

Читать
Рейтинг:
1042
3615 513091

Текущий рейтинг:
#926 в Женский роман
#1657 в Современный любовный роман


Полный текст 159 стр.

24.08.2023 — 09.12.2023


Аннотация к книге "Измена. Тяжёлый выбор"

Муж ставит машину в гараж и идёт мне навстречу. В руках у него букет темно-розовых роз, самых моих любимых. И я вся в нетерпении.
Покусываю губы от желания поцеловать его.
Самые сладкие губы моего Арсения.

Но тут меня буквально сносит какой-то ураганной силой. Я чуть не падаю, но успеваю удержаться на ногах.
– Что за…?
Выпрямляюсь и вижу, как взбалмошная сестрица несётся на моего мужа. Прыгает ему на шею и обнимает ногами его бедра.
Букет роз падает на землю, но мне на это плевать.

Эта идиотка буквально прилипает к губам моего Арсения, а муж как истукан ничего не делает, только стоит, растопырив руки, и наслаждается поцелуями чужой бабы.

В романе есть:
❤️ властный герой
❤️ противостояние характеров
❤️ измена
❤️ обязательный хэппи энд

378 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2023, 05:52:38

С чем интересно заканчивать? Проколется он с сестрой , а то хвастает тут безупречными изменами, правда всегда наружу выйдет.

avatar
02.09.2023, 05:15:49

Тяжелый выбор я так понимаю будет у мужа ? Бедняжка замучается выбирать между любящей женой и шлюхой... Пусть Зою выбирает, она ему с его чередой измен такую же череду устроит. А жена молодая и красивая ,надеюсь , встретит кого-то достойного.

avatar
02.09.2023, 04:46:51

Если женщине кажется что-то, то это уже есть ... Он себя мастером казановой считает с морем безупречных измен, что не подкопаться.....Его бы отправить в длительное эротическое путешествие без возврата, но жена считает, что разовый перепих за два месяца это и есть проявление мужниной любви.... Из-за неудачной беременности девочка отрастила себя комплексы неполноценности и потерялась в них....

Хоть и предполагалось, но... Это же прямое оскорбление, плевок в лицо! Это сестрицу он готов был вырвать из рук брата и тут же на газончике разложить! А для Ники — подустал в "командировках", запара на работе... И, вообще, он домой отдыхать душой и телом приезжает, а тут... Эта "трепетная лань" предлагать себя изволит... заболела, не иначе! И если Ника отвернется сейчас к стенке, засопит носиком, утрется от этого плевка, проглотит обиду, как пилюлю на ночь, то и в её семье скоро появится "плод любви", созревший на стороне!

Арсений не понимает сам ,что творит...поймет ,но будет уже поздно...пипец ,на глазах у жены ревнует эту шлюху Зою...Нике желают быстрее раскусить этого потаскуна...

avatar
02.09.2023, 02:19:52

Неужели он такой придурок, что трахает ее , так называемую сестру? Да и папа тот ещё мудак.

avatar
02.09.2023, 02:19:23

Муж начал жарить шлюху после того, как она запрыгнула на него или раньше был знаком, встретил в своих командировках?

avatar
02.09.2023, 02:02:32

А вот название интересное, тяжелый выбор для кого. Кобель наш будет выбирать между сестрами? Или наша героиня между кем то и кем то?

avatar
02.09.2023, 00:27:43

Спасибо! Но... жду ещё немного, если жена опять тупая всепрощающая овца... а походу так оно и есть, оставлю... надоело, про ноющих дур читать)

avatar
02.09.2023, 00:20:40

Скорее бы они попались, а то надоело уже наблюдать счастливую рожу этого членистоногого.

avatar
01.09.2023, 22:11:44

У меня один вывод- жена слепая и глухая. Интима не было пару месяцев. А она - милый то, милый сё

avatar
01.09.2023, 13:49:04

Зойка это та ,на ком он проколется.
А сколько других?Он же трахается на всем что хочется, без обязательств.

Ох Ника! Это у тебя секс в позапрошлом месяце... А у Арса — прошлой ночью! И, похоже, такой, что теперь и думать ни о чем не может! И от ревности все стоп- краны сорвало...А Нике не обнажаться — глаза разуть нужно!! Впрочем и в командировках ни в чем себе не отказывает! Отец, явно, что-то знает, пытается намекать.... Но это с его легкой руки, тварь поселилась в их доме... Сейчас ещё и защищать "ребёнка" начнет(ей же всего 18!!)...

Нике бы чуть поспокойнее быть...не так резко реагировать,быстрее бы прокололись...а так пока полный дурдом...

Ну и зачем разделась рогатая? Разводиться надо, а не раздеваться.

avatar
31.08.2023, 08:05:46

Арс сделал свой выбор и он не в пользу жены....Гг пытается убедиться, что она ошибается в своих подозрения.... но молодой мужик и месяц с женой без секса это финиш....

avatar
31.08.2023, 05:09:49

И он готов... но не с гг

avatar
31.08.2023, 04:19:19

В позапрошлом? Серьезно ))) Я понимаю ещё если бы все его женщины были им довольны. Ну, бывают такие... Ласковый бычок двух мамок сосет ))) А тут за что бороться? Его уже на жену не хватает ))) Она же любимая жена, и такая неудовлетворенная... Понятно, что за ним бегает ))) Вернее не понятно как молодая, красивая, самодостаточная девушка может держаться вот за это???

avatar
31.08.2023, 03:07:22

Выбор тяжёлым быть не должен.... Развестись с блядовитым мужем даже при сумасшедшей любви- это то, что доктор и здравый смысл прописали..
Как же это не комильфо, господа....

Арса не понимаю совсем, из его слов, жена красавица, умница, жену любит, в сексе всё круто, не одна из его шлюх и близко не стоят с ней,так что ж тебя Арс так к говницу то тянет? Ещё один мудак возомнивший себя богом, просрёт любовь и уважение, жену и семью. Опомница, но увы.... от влюблённого взгляда жены, от которого он кайфовал и готов был на всё, не останется и следа, сам всё похерит. Спасибо жду продолжения.