Книга. "Измена. Тяжёлый выбор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Тяжёлый выбор

Цикл: Измены. Всё к лучшему!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, нежная героиня, измена мужа

Читать
Рейтинг:
1042
3615 513088

Текущий рейтинг:
#926 в Женский роман
#1657 в Современный любовный роман


Полный текст 159 стр.

24.08.2023 — 09.12.2023


Аннотация к книге "Измена. Тяжёлый выбор"

Муж ставит машину в гараж и идёт мне навстречу. В руках у него букет темно-розовых роз, самых моих любимых. И я вся в нетерпении.
Покусываю губы от желания поцеловать его.
Самые сладкие губы моего Арсения.

Но тут меня буквально сносит какой-то ураганной силой. Я чуть не падаю, но успеваю удержаться на ногах.
– Что за…?
Выпрямляюсь и вижу, как взбалмошная сестрица несётся на моего мужа. Прыгает ему на шею и обнимает ногами его бедра.
Букет роз падает на землю, но мне на это плевать.

Эта идиотка буквально прилипает к губам моего Арсения, а муж как истукан ничего не делает, только стоит, растопырив руки, и наслаждается поцелуями чужой бабы.

В романе есть:
❤️ властный герой
❤️ противостояние характеров
❤️ измена
❤️ обязательный хэппи энд

378 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2023, 00:44:27

Оскарунужно спросить у шлюхи Зои, почему её трахал Арсений, он же её не насиловал, просто трахал, а она позволяла ему себя трахать. Оскар тоже придурошный, ещё на брата наезжает.

avatar
08.09.2023, 00:40:54

почему мать не настоит выгнать шалаву.Пускай папаша приблуде снимает квартиру.Странная позиция у матери ,простила измену, но нагулянная залда то ей зачем в доме

avatar
08.09.2023, 00:07:38

Бедная, глупая гл героиня,! Основное зло не сестра прощелыга, а муженек, предатель и изменщик. Не Зоя, так куча других у него подстилок

avatar
07.09.2023, 19:53:08

Папа с головой дружит?

avatar
07.09.2023, 15:52:52

Сначала мать заставил принять измену, теперь заставляет дочь принять результат этой измены. Как бы не оказалось, что ему и стакан воды подать некому будет ;)

avatar
07.09.2023, 02:21:26

Вообще не понимаю - изначально было папаном вроде оговоренно, что сестрицу "ни видеть ни слышать не будут" и приезжает цветуёчек всего на ничего на пару летних месяцев.
Что же сейчас происходит ? Современная интерпретация пьесы на тему "не дадите попить, а то так есть хочется, что переночевать негде" ? Уже Ника должна ей работу найти, а эта хабалка сидит только грязь изо рта льётся. При папаньке без стесненья официальной доче указала на дверь, по дому голышом рассекает, скандалы из-за неё уже начались , а папа всё продолжает делать морду пряником и типа " мы семья" будем жить дружно - так из него фиговый кот Леопольд выходит, скорее тот кто за счёт ресурсов чужих людей, членов одной семьи пытается свой грешок молодости прикрыть.

P.S.Я бы за стол после такого садится не стала - пожелала папаньке приятного аппетита и хорошо подумать над тем что сейчас в своей семье творит.

avatar
06.09.2023, 19:50:37

Как мне жаль таких девочек, коих могут задавить папы, мамы, мужья, бл@душки-сестры …

avatar
06.09.2023, 05:21:21

Ага , блестящая идея от папана .....
Ника её на дух не переносит - так давай её под нос устрой и ещё как сестра пусть "поручится", что бы потом эта кошка дранная там всех на уши поставила, а Ника отдувайся...
И разве не надо иметь какое-то отношение к спорту профессиональному если ты на тренерскую работу замахиваешься ? образование из физкультурного ?
Цветочек же не для того цветёт что бы на грязную работу пойти, ей же наверное сразу и оклад достойный и непыльно что бы.

avatar
06.09.2023, 14:24:48

Какой трэш!!! Отвсего происходящего хочется протошниться и помыться.... Как они все в этом... Продукте жизнедеятельности варятся- не понятно. И всех все коробит, и всех все устраивает. Что за чушь? Больше всего вызывает отвращение не папочка кобель, не шлюха сестра, не мама овца, да и не сама ГГ курица, а Арс. Мразь и манипулятор. Фууу. Понимаю, что автор специально поддерживает этот образ и он, что вполне вероятно, всех ещё удивит.... Но как же мерзко его все эти фрикции читать. Три раза фу.

avatar
06.09.2023, 05:07:06

Если Ника сейчас сделает как папа хочет... да и в принципе промолчит... Все проблемы родом из семьи, если жена не смогла объяснить гулене-папаше, что нужно делать с бастардами, то это должна сделать дочь! Дать отпор! Если не даст, значит достойна только такого мужа! А значит сестра тогда будет права ))) Пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки )))

avatar
06.09.2023, 09:17:40

Эта олениха конечно устроит, поворчит и устроит к себе, а лучше к мужу.

avatar
06.09.2023, 06:20:10

Такая дичь твориться, что у меня даже слов нет...

avatar
06.09.2023, 03:37:46

А какое образование у Зои ? кроме того что жопой перед мужиками крутить что умеет делать ? И почему бы папочке ее на работу не пристроить?

Настолько все шито белыми нитками, что я не знаю зачем Ника прячет голову в песок? Секса месяц не было. Гнать мужа ссаной тряпкой. И мать терпила и дочь такую воспитала. Отец вообще поехавший, так сестёр сводить. Дружная шведская семья )) Интересная история про любовь. Тяжёлый выбор - это у кого? У мужа? ))

Вот и начали созревать ягодки от папочкиных "шалостей" и мамочкиной "мудрости"! Ну и как мама молча проглотит заявление шлюшки, что это её дом, Ника гостья... а сама она тогда кто?!... Прислуга?! Дааа! Не зря говорят, что если господь решит наказать — лишает разума! Теперь жена молча будет стирать, убирать, готовить... Ника бегать выпонять выполнять шлюшкины хотелочки... Зять со своим братом постельно-развлекательный досуг обеспечивать! А папа строго следить чтобы его " маленькую дочурку" не обидели! И вся "семья" при деле!))

avatar
06.09.2023, 03:38:04

Отец не видит,что дочурка выросла уже и давно?и она не нуждается в опеке и заботе?надеюсь,Ника не будет заниматься ее устройством на работу к себе?

avatar
06.09.2023, 02:20:34

Надеюсь Ника не станет эту дрянь устраивать в свой комплекс спортивный.

Искренне надеюсь, у героини хватит характера сказать блаженному папаше "нет". Да и пора съезжать из этого домика, пусть поживёт с "любимой" дочуркой. По хорошему, героине сейчас развернуться и уйти с этого "семейного" ужина, пока несварения от "радости" не случилось.

avatar
06.09.2023, 01:17:55

а мамаша в этой семейке, так мимо проходящая, без права голоса, униженная и опущенная на самое дно.Да и доча похоже такая же набитая дура, как и мамаша.Мамаша запросто простила измену и с распростертыми обьятиями встретила нагулянную ,но гораздо более любимую дочу чем ее ,законную Мамашу все устраивает ,лишь бы папаша не ушел ,все готова простить и интересы его нагулянной любимой дочи поставить выше интересов собственного ребенка

avatar
06.09.2023, 01:14:10

Офигеть !!! Ну папочка и удружил !! Да ну нафиг ....