- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Измена. Тяжёлый выбор
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692907767_29.jpg
50%
Измена. Тяжёлый выбор
Милана Лотос
Цикл: Измены. Всё к лучшему!
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, нежная героиня, измена мужа
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1042
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#926 в Женский роман
#1657 в Современный любовный роман
Публикация:
24.08.2023 — 09.12.2023
Аннотация к книге "Измена. Тяжёлый выбор"
Покусываю губы от желания поцеловать его.
Самые сладкие губы моего Арсения.
Но тут меня буквально сносит какой-то ураганной силой. Я чуть не падаю, но успеваю удержаться на ногах.
– Что за…?
Выпрямляюсь и вижу, как взбалмошная сестрица несётся на моего мужа. Прыгает ему на шею и обнимает ногами его бедра.
Букет роз падает на землю, но мне на это плевать.
Эта идиотка буквально прилипает к губам моего Арсения, а муж как истукан ничего не делает, только стоит, растопырив руки, и наслаждается поцелуями чужой бабы.
В романе есть:
❤️ властный герой
❤️ противостояние характеров
❤️ измена
❤️ обязательный хэппи энд
-
Современная проза570906Милана Лотос 210676
-
Романтическая комедия473129Милана Лотос, Алёна Скиф 229546
-
Остросюжетный любовный роман564409Милана Лотос 363791
-
Остросюжетный любовный роман494893Милана Лотос 330163
-
Современная проза511777Милана Лотос 228314
378 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОскарунужно спросить у шлюхи Зои, почему её трахал Арсений, он же её не насиловал, просто трахал, а она позволяла ему себя трахать. Оскар тоже придурошный, ещё на брата наезжает.
почему мать не настоит выгнать шалаву.Пускай папаша приблуде снимает квартиру.Странная позиция у матери ,простила измену, но нагулянная залда то ей зачем в доме
Бедная, глупая гл героиня,! Основное зло не сестра прощелыга, а муженек, предатель и изменщик. Не Зоя, так куча других у него подстилок
Папа с головой дружит?
Сначала мать заставил принять измену, теперь заставляет дочь принять результат этой измены. Как бы не оказалось, что ему и стакан воды подать некому будет ;)
Вообще не понимаю - изначально было папаном вроде оговоренно, что сестрицу "ни видеть ни слышать не будут" и приезжает цветуёчек всего на ничего на пару летних месяцев.
Что же сейчас происходит ? Современная интерпретация пьесы на тему "не дадите попить, а то так есть хочется, что переночевать негде" ? Уже Ника должна ей работу найти, а эта хабалка сидит только грязь изо рта льётся. При папаньке без стесненья официальной доче указала на дверь, по дому голышом рассекает, скандалы из-за неё уже начались , а папа всё продолжает делать морду пряником и типа " мы семья" будем жить дружно - так из него фиговый кот Леопольд выходит, скорее тот кто за счёт ресурсов чужих людей, членов одной семьи пытается свой грешок молодости прикрыть.
P.S.Я бы за стол после такого садится не стала - пожелала папаньке приятного аппетита и хорошо подумать над тем что сейчас в своей семье творит.
Как мне жаль таких девочек, коих могут задавить папы, мамы, мужья, бл@душки-сестры …
Ага , блестящая идея от папана .....
Ника её на дух не переносит - так давай её под нос устрой и ещё как сестра пусть "поручится", что бы потом эта кошка дранная там всех на уши поставила, а Ника отдувайся...
И разве не надо иметь какое-то отношение к спорту профессиональному если ты на тренерскую работу замахиваешься ? образование из физкультурного ?
Цветочек же не для того цветёт что бы на грязную работу пойти, ей же наверное сразу и оклад достойный и непыльно что бы.
Какой трэш!!! Отвсего происходящего хочется протошниться и помыться.... Как они все в этом... Продукте жизнедеятельности варятся- не понятно. И всех все коробит, и всех все устраивает. Что за чушь? Больше всего вызывает отвращение не папочка кобель, не шлюха сестра, не мама овца, да и не сама ГГ курица, а Арс. Мразь и манипулятор. Фууу. Понимаю, что автор специально поддерживает этот образ и он, что вполне вероятно, всех ещё удивит.... Но как же мерзко его все эти фрикции читать. Три раза фу.
Если Ника сейчас сделает как папа хочет... да и в принципе промолчит... Все проблемы родом из семьи, если жена не смогла объяснить гулене-папаше, что нужно делать с бастардами, то это должна сделать дочь! Дать отпор! Если не даст, значит достойна только такого мужа! А значит сестра тогда будет права ))) Пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки )))
Эта олениха конечно устроит, поворчит и устроит к себе, а лучше к мужу.
Такая дичь твориться, что у меня даже слов нет...
А какое образование у Зои ? кроме того что жопой перед мужиками крутить что умеет делать ? И почему бы папочке ее на работу не пристроить?
Настолько все шито белыми нитками, что я не знаю зачем Ника прячет голову в песок? Секса месяц не было. Гнать мужа ссаной тряпкой. И мать терпила и дочь такую воспитала. Отец вообще поехавший, так сестёр сводить. Дружная шведская семья )) Интересная история про любовь. Тяжёлый выбор - это у кого? У мужа? ))
Вот и начали созревать ягодки от папочкиных "шалостей" и мамочкиной "мудрости"! Ну и как мама молча проглотит заявление шлюшки, что это её дом, Ника гостья... а сама она тогда кто?!... Прислуга?! Дааа! Не зря говорят, что если господь решит наказать — лишает разума! Теперь жена молча будет стирать, убирать, готовить... Ника бегать выпонять выполнять шлюшкины хотелочки... Зять со своим братом постельно-развлекательный досуг обеспечивать! А папа строго следить чтобы его " маленькую дочурку" не обидели! И вся "семья" при деле!))
Отец не видит,что дочурка выросла уже и давно?и она не нуждается в опеке и заботе?надеюсь,Ника не будет заниматься ее устройством на работу к себе?
Надеюсь Ника не станет эту дрянь устраивать в свой комплекс спортивный.
Искренне надеюсь, у героини хватит характера сказать блаженному папаше "нет". Да и пора съезжать из этого домика, пусть поживёт с "любимой" дочуркой. По хорошему, героине сейчас развернуться и уйти с этого "семейного" ужина, пока несварения от "радости" не случилось.
а мамаша в этой семейке, так мимо проходящая, без права голоса, униженная и опущенная на самое дно.Да и доча похоже такая же набитая дура, как и мамаша.Мамаша запросто простила измену и с распростертыми обьятиями встретила нагулянную ,но гораздо более любимую дочу чем ее ,законную Мамашу все устраивает ,лишь бы папаша не ушел ,все готова простить и интересы его нагулянной любимой дочи поставить выше интересов собственного ребенка
Офигеть !!! Ну папочка и удружил !! Да ну нафиг ....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена