- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Измена. Тяжёлый выбор
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692907767_29.jpg
50%
Измена. Тяжёлый выбор
Милана Лотос
Цикл: Измены. Всё к лучшему!
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, нежная героиня, измена мужа
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1042
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#926 в Женский роман
#1657 в Современный любовный роман
Публикация:
24.08.2023 — 09.12.2023
Аннотация к книге "Измена. Тяжёлый выбор"
Покусываю губы от желания поцеловать его.
Самые сладкие губы моего Арсения.
Но тут меня буквально сносит какой-то ураганной силой. Я чуть не падаю, но успеваю удержаться на ногах.
– Что за…?
Выпрямляюсь и вижу, как взбалмошная сестрица несётся на моего мужа. Прыгает ему на шею и обнимает ногами его бедра.
Букет роз падает на землю, но мне на это плевать.
Эта идиотка буквально прилипает к губам моего Арсения, а муж как истукан ничего не делает, только стоит, растопырив руки, и наслаждается поцелуями чужой бабы.
В романе есть:
❤️ властный герой
❤️ противостояние характеров
❤️ измена
❤️ обязательный хэппи энд
-
Современная проза570906Милана Лотос 210861
-
Романтическая комедия473129Милана Лотос, Алёна Скиф 229546
-
Остросюжетный любовный роман564409Милана Лотос 364017
-
Остросюжетный любовный роман494893Милана Лотос 330172
-
Современная проза511777Милана Лотос 228330
378 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, как-то быстро муженек переобулся или он был знаком с шлюшкой до этого? А то что она его зацепила это сто пудов и какую гадость он жене готовит. Слишком она дерганая, вроде спортсменка, а порывиста , импульсивна как малолетка. Зойка её специально провоцирует, а она ведётся.Жаль девчулю.Да и мысли муженька какие-то горки.
До чего же примитивный мужчина...
Ну наконец-то хоть кто-то оказался умным и раскусил эту паскудную парочку! Осталось только воздать им по заслугам!
Давно не хочет жену... Не удивительно! Желание растерялось по гостиничным номерам с такими вот зоями... Как давно они знакомы?! В Курске был не первый раз и они точно знали кем являются по отношению друг к другу!
Ещё какой конец.. вот уроды.
Тряпка отец скорее всего опять поддержит Зою. А её ли он отец?
вот сейчас жена с ним разведется и он опять ее захочет внезапно
Я надеюсь она услышала перед тем как увидеть
Вот это шоу начнется....интересно)
Ну аллилуйя!!!! Просто класс!!! Слава тебе яйца!)))) наконец то пойдёт движ))))
18 лет есть поэтому " Mi casa es tu casa" потому что папа склепал её тоже уже не учитывается, тут пусть ждёт очереди в завещании.
Нике,раз папа тряпка и мама подмекивает, надо поставить перед обоими родителями вопрос ребром - либо делают красивое лицо перед Зоей и теряют свою дочь, либо отселяют цветочек да хоть на луну, но за одним столом сидеть, любить и целоваться в десна не обязана.
И мужу - ай-я-й назвала шлюхой, ну так как себя ведёт деваха так и назвала. Из песни слов не выкинуть - слава впереди неё бежит...Только похоже ведёт себя сеструха так не только потому что дрянь как её мамашка, а потому что приехала конкретного мужика за жабры ухватить и надолго в его жизни задержаться выпнув сестрицу(((((
Может хоть сейчас, когда подозрения во всю гуляют в голове, дрыхнуть Ника не будет и посмотрит куда это родной муженёк как тать в ночи крадётся - много интересного для себя узнает....
Похоже у сестры и мужа плотный тандем Резьба совпала, а жена и брат досадная, помеха Побежал договариваться о тайных свиданиях походу с огневушкой потрахушкой
Муженёк с Зойкой знаком это точно, и братишка это понял. Когда до жены дойдет незнаю, но надеюсь скоро. Их обоих надо выкидывать из этого дома.
И как в эту компанию попал брат Арсения?
Интересно, где пересеклись пути мужа и Зои?
Сюр какой-то, фантастика, любая женщина, хозяйка дома, тем более муженёк тряпка, не позволила бы находиться в своём доме, приблудной нагулянной девахе, которая ещё и ведёт себя таким образом.
Арсений за свою задницу печётся, боится что шлюшка проговорится. Урод..пора бы его уже списывать.
Не дает покоя эта сестрица...
вся семья неадекватов... Ника слишком много орет ...все свои недовольства можно высказывать поспокойнее...а то как истеричка выглядит...бросила бы все и уехала...и посмотрела куда муж причалит....
Интересно он её шпилит со скольких лет, если ей 18. Вроде только на одну ночь в командировках девки были. Какая здесь может быть любовь со стороны кобелька?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена