- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Измена. Тяжёлый выбор
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692907767_29.jpg
50%
Измена. Тяжёлый выбор
Милана Лотос
Цикл: Измены. Всё к лучшему!
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, нежная героиня, измена мужа
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1042
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#926 в Женский роман
#1657 в Современный любовный роман
Публикация:
24.08.2023 — 09.12.2023
Аннотация к книге "Измена. Тяжёлый выбор"
Покусываю губы от желания поцеловать его.
Самые сладкие губы моего Арсения.
Но тут меня буквально сносит какой-то ураганной силой. Я чуть не падаю, но успеваю удержаться на ногах.
– Что за…?
Выпрямляюсь и вижу, как взбалмошная сестрица несётся на моего мужа. Прыгает ему на шею и обнимает ногами его бедра.
Букет роз падает на землю, но мне на это плевать.
Эта идиотка буквально прилипает к губам моего Арсения, а муж как истукан ничего не делает, только стоит, растопырив руки, и наслаждается поцелуями чужой бабы.
В романе есть:
❤️ властный герой
❤️ противостояние характеров
❤️ измена
❤️ обязательный хэппи энд
-
Современная проза570906Милана Лотос 210745
-
Романтическая комедия473129Милана Лотос, Алёна Скиф 229546
-
Остросюжетный любовный роман564409Милана Лотос 363821
-
Остросюжетный любовный роман494893Милана Лотос 330164
-
Современная проза511777Милана Лотос 228321
378 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТолько бы всё обошлось, а то эти твари будут торжествовать.
Ха - ха - ха, представила, как с испугу его эрогированный член сразу стал сморщенным и маленьким пенисом))))
наконец то героиня разула глаза.Интересно мамаша так и будет бледной немочью принимать в своем доме нагуляша муженька ,которая нагло лезет в трусы к мужу дочери .Хотя теперь можно со спокойной совестью отправлять эту мерзскую парочку ,да и папашу восвояси
Мерзкий и отвратительный мужичонка (((
Ну вот и хорошо!! Вот и славненько!! Теперь можете хоть затрахаться!!!
))) вероятнее всего )))) ну так замечательно же! Ты жену не хочешь, не любишь и делить вам нечего. На всем готовеньком прожил, даже дом не пришлось строить. Молодчажка какой! )))
Дом поделят пополам для младшенькой, папа наконец пристроил, больше докучать не будет и к новому зятю привыкать не надо, все пучком.
Вот и прекрасненько, ну, и кто у нас под конём!!!
Ну и зачем тебе Ника, если дотронулась до тебя и у тебя упал, который был в боевой готовности от другой? По идее, когда стоит, мечтают засунуть хоть куда. Жена даже в эту последнюю категорию не входит. Куда дальше то?
Да уж,просто роковая красотка. И все то её хотят....а ей,по сути всё равно с кем. Семья кончилась.. Очень очень жаль.. Спасибо огромное за продолжение. Вдохновения и удачи!
Наконец то
Браво, аплодирую стоя!!! Наконец, проснулась!!!
Никогда не понимала зачем сохранять брак, если жена тебе уже не интересна... А у Ники опять недержание ))) Не могла досмотреть хотя бы до момента, когда одежду снимут? Сейчас же опять муженёк начнет говорить, что она все не так поняла и это не то, что она думает )))
Ну хоть сейчас не проспала. И не развешивай уши,не стоит у него.Свекры в соседней половине мешают.А тут в их доме, за стенкой нет?
Вот только что бы не отступила и не простила его свалив все на бесстыжую Зойку . Гнать обоих не смотря на любовь и родство через тряпку папашу .
Фуух… наконец то! Пора Нике налаживать жизнь отдельно от родителей и встретить достойного человека
Наконец то козла поймали.
Так бежал к своей любимой-хотелке , что не слышал и не заметил за своей спиной жену,)))))) Гг убедилась, что они потрахушками занимались не только в доме родителей, но и он ей за это проплачивал)))))
Вот и славненько! Кобель!!! Жена его уже не возбуждает! Конечно, трахаться в каждом городке,менять как перчатки баб- зачем жена-то нужна....
Браво Ника - хватило смелости и мужества принять правду какой бы уродливой она не была. Не тихо бежать и скулить под кустом. Единственно верное решение на самом деле. Мусор выметать надо сразу, а не тряпочкой по краям вытерать.
Муженьку наглости конечно не знаимать - всё ещё думает "вероятнее всего" , неужели попытается отыграть что он Оскар или жене "показалось", а он перепутал половины дома?
А папке с мамой прививка - свою семью надо беречь ото всех и ставить в приоритет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена