- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Измена. Тяжёлый выбор
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692907767_29.jpg
50%
Измена. Тяжёлый выбор
Милана Лотос
Цикл: Измены. Всё к лучшему!
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, нежная героиня, измена мужа
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1042
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#926 в Женский роман
#1657 в Современный любовный роман
Публикация:
24.08.2023 — 09.12.2023
Аннотация к книге "Измена. Тяжёлый выбор"
Покусываю губы от желания поцеловать его.
Самые сладкие губы моего Арсения.
Но тут меня буквально сносит какой-то ураганной силой. Я чуть не падаю, но успеваю удержаться на ногах.
– Что за…?
Выпрямляюсь и вижу, как взбалмошная сестрица несётся на моего мужа. Прыгает ему на шею и обнимает ногами его бедра.
Букет роз падает на землю, но мне на это плевать.
Эта идиотка буквально прилипает к губам моего Арсения, а муж как истукан ничего не делает, только стоит, растопырив руки, и наслаждается поцелуями чужой бабы.
В романе есть:
❤️ властный герой
❤️ противостояние характеров
❤️ измена
❤️ обязательный хэппи энд
-
Современная проза570906Милана Лотос 210845
-
Романтическая комедия473129Милана Лотос, Алёна Скиф 229546
-
Остросюжетный любовный роман564409Милана Лотос 363978
-
Остросюжетный любовный роман494893Милана Лотос 330172
-
Современная проза511777Милана Лотос 228330
378 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА сестрицу из дома выставить? Или у папы шоры на глазах?
Много не увидит... Например, что эта парочко вывернет всё в свою пользу... Папочка, так любит свою "маленькую" девочку, что поверит в любые бредни... Ещё и Нику обвинят —" ревнивая дура, пришла и напала, мстит за скандал на ужине... А Арс герой—малышку спас!"
что ж он себя не кастрировал? и о нагуляной дочке ни слова. во всем виноват только зять
Папуле себя надо было бы кастрировать до командировки в Курск, чтобы не родилась от местной шлюшки аналогичная дочка!
Я понимаю, что пройти через боль предательства это трэш.... Но боль физическая в добавок? У меня нет слова, чтоб описать это состояние!!! Мама миа!!! Как же больно то за ГГ....
сказать спасибо сестре шлюшке ,что вовремя открыла глаза на мужа чудака(м).и с гордо поднятой головой вперёд, в новую жизнь.После развода жизнь только начинается.
А у родителей беруши в ушах с усиленным эффектом ? Люди в возрасте малейший шум- подскакивают, а тут в соседней комнате Куликовская битва, крики, шум , драка - а им вообще не слышно ?
Два брата трахают одну на двоих шлюшку и ещё и дерутся из-за неё, родители совсем ослепли, чувства к родной дочери куда делись? Теперь Ника точно в больницу попадёт с травмой, а муженек спокойно будет с Зоинькой развлекаться. Арсений совсем рехнулся, похоть победила разум.
теперь то мамаша выгонит приблудыша или и дальше будет сопеть в тряпочку
надеюсь у г.г. амнезии не будет???
А что ,психической травмы не хватило?Надо еще и с лестницы грохнуть гг.???
Будет забавно, если амнезия))) и ещё полкниги героиню как дуру будут разводить)))
Да мразь на мрази. Но мне хочется посмотреть на реакцию ее родителей. Если даже после этого они оставлять эту шлюху в своем доме, то это просто будет пробито дно . Неужели они ничего не услышали? Или что сейчас Гг опять потеряет память? Если родители не выставят эту шлюху из дома, то Ники надо уходить оттуда, то всех сразу. Забить на них всех. И начинать новую жизнь с чистого листа . Одна . А папа с мамой пусть тогда новую дочку воспитывают да со старым зятям живут.
А папаша так свою блядь / дочку до ее пенсии содержать будет?, купил ей квартирку на окраине и пусть сама крутится дальше, нашлёпывает на шикарную квартиру и жизнь, у неё уже готовая профессия есть, мать и дальше терпеть что ее дочку гробитесь какая то шваль?мужа под зад коленкой, хорошо своё жильё не купили, а то делить ещё
Как надоели в романах эти падания с лестниц, почти в каждом. Только начала читать, что она побежала к ней, уже поняла к чему идет. Неужели нельзя ничего другого придумать?. Установленное клише какое то ... и кончно отключилась.Интерес на градус упал.
А этот любовницу жалеет, оттащил жену, еще и рявкнул. Ну а чо? На эту то стоит, в отличие от Ники, заорешь.
Сейчас память потеряет..... и продолжат обманывать гг.
В романе есть властный герой, противостояние характеров и хеппи энд. И кто у нас властный герой - вот этот кобелино? И с ним ещё будет ХЭ??? Он в ещё в позапрошлом месяце занимался с женой любовью, на неё у него на полшестого. Это ж как Нике нужно постараться, чтобы было ХЭ.
Ну теперь героиню- в больницу... а пока она немощной будет, муж обстряпает все как ему надо
Интересно ,кто в этой истории властный герой ?
Вот ведь ужас какой
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена