- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Измена. Тяжёлый выбор
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692907767_29.jpg
50%
Измена. Тяжёлый выбор
Милана Лотос
Цикл: Измены. Всё к лучшему!
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, нежная героиня, измена мужа
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1043
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#929 в Женский роман
#1703 в Современный любовный роман
Публикация:
24.08.2023 — 09.12.2023
Аннотация к книге "Измена. Тяжёлый выбор"
Покусываю губы от желания поцеловать его.
Самые сладкие губы моего Арсения.
Но тут меня буквально сносит какой-то ураганной силой. Я чуть не падаю, но успеваю удержаться на ногах.
– Что за…?
Выпрямляюсь и вижу, как взбалмошная сестрица несётся на моего мужа. Прыгает ему на шею и обнимает ногами его бедра.
Букет роз падает на землю, но мне на это плевать.
Эта идиотка буквально прилипает к губам моего Арсения, а муж как истукан ничего не делает, только стоит, растопырив руки, и наслаждается поцелуями чужой бабы.
В романе есть:
❤️ властный герой
❤️ противостояние характеров
❤️ измена
❤️ обязательный хэппи энд
-
Современная проза570906Милана Лотос 211430
-
Романтическая комедия473129Милана Лотос, Алёна Скиф 229583
-
Остросюжетный любовный роман564409Милана Лотос 364313
-
Современная проза511777Милана Лотос 228362
-
Остросюжетный любовный роман494893Милана Лотос 330190
378 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРаньше надо было думать, а теперь хлебайте не заляпайтесь. Причем все, кроме Ники.
Вот зачем Нике Арс?! Его потолок — Зоя! Они идеально подходят друг другу! И в Курске, она четко знала, кто такой Арсений! Куда бы папашка её не отвёз, все равно они найдут и время, и место для потрахушек... И, главное, никто им не будет мешать!
наплетет сейчас с 3 короба. не будет же он рассказывает. теще, что изменяет постоянно часто и с разными. сделает сейчас из себя жертву. напоили, соблазнили, сам не понял как получилось так... если уж в больнице мать на его стороне была
После Зои нужно сделать обработку хлоркой!!!
Какой крепкий сон у мамочки. Молодец! Крепче спишь, слаще ешь, а дальше травушка не расти. Ужас!!! Как среди этих моральных уродов Нике жить?
Обратите внимание, что ему только сейчас стыдно стало перед матерью жены. А раньше когда возвращался из командировок где гулял безбожно, не было стыдно?
Не семейка у Ники, а шайка дегенератов. Она им точно родная?
За каким лешим папаша повёз приблуду к Оскар, а Оскар совсем кукушкой поехал? Из под родного брата вытащили, пользуйся на здоровье. Непотребство какое-то. А домой приедет зятю яйца оторвет, за то, что обидел малолетку. Там ещё непонятно, кто кого использовал. Быстрее всего Зоинька сама Арса выследила и скомпроментировала. Зачем он ей деньги давал? Откупался. Её цель - развалить всё, папу с женой ставить, сестру с мужем развести. Месть, короче говоря.
а почему в сторону его дома идёт???продолжить на адреналине???
Камеры стоят и мамаша посмотрела что случилось?
Очень неприятен Арсений, не вижу ни одного повода для прощения… это была не разовая акция, Ника видела и его вспышки ревности, и все произошло в собственном доме с сестрой, которая все время провоцировала Нику… все было настолько некрасиво, что прощать нельзя, если только не хочет стать такой же терпилой, как мать…
пока не вижу здесь ни одного мало мальски положительного героя ,кроме главной героини конечно. Полностью больная на всю голову мамаша ,живущая с кобелистым папашей и практически заставляющая дочь жить такой же ненормальной жизнью.Мамаша позволяет мужу притащить в дом нагулянную им шалаву,позволяет этой шалаве унижать и оскорблять дочь.Ей точно надо лечиться .Папаша кобель видимо любит свою любовницу, раз так трясется над их совместной дочерью и ему глубоко фиолетово на дочь от нелюбимой жены .Муж тот еще кобель ,давно не любящий свою жену ,трахает всех кто мимо проходит,находясь в командировках,жена давно его не привлекает как женщина,но он не уходит из ее жизни непонятно даже ему самому.Про завистливую и шалавистую сестру и говорить нечего ,алчная девка хочет завладеть абсолютно всеми,что есть у ее ненавистной сестры.
Для матери отец, видимо, был денежным мешком, всю жизнь боится его потерять, того и для дочери желает. Отец, если бы уважал чувства матери, не притащил бы Зою-потаскушку в свой дом. А Зоя, вероятнее всего, отследила жизненные проблемы сестры, и решила развалить её семью, отыскала Арса и замутил с ним. Решила всё недодаденное ей в детстве сразу взять.
Вот знаете, не знаю как кто а мне очень сильно хочется послать эту так называемую мамашу на три известных буквы. При чем без купюр. Даже этот муж так не раздражает как она. Он только муж- урод, подлец, предатель. Но мать это что то нечто. Она вообще ее? Это как надо наплевать на дочь, чтобы ей рассказать историю с цветами и со своим приездом в больницу. Она, что совсем не понимает, что ее девочка попала сюда , благодаря мужу изменнику. Или ей все равно? Ещё начнет уговаривать, чтобы она с ним померилась. Сама в свое время с мужем осталась видимо, чтобы избежать жизненных и материальных трудностей (на измену забив) и от дочери это ожидает. Просто жесть
Мама от радости, что папа Зою из дома увёз, совсем умишком тронулась... Костыли притащила(это при строжайшем постельном режиме!)... Как будто Ника здесь впервые и не рассмотрела окрестноти... Или это намек на перспективу?! Типа, смотри, что тебя в итоге ожидает... Прогонишь Арса и никому не будешь нужна... Поэтому делай, как я (прими позу страуса) и живи себе дальше... Подумаешь гуляет!!! Когда нибудь остановится... " дружок" устанет и уснёт! Зато ты всегда при муже! А то, что понаедут со всех волостей детишки, так это когда ещё будет!! Своих детей нет — примешь, воспитаешь!
А вдруг это Оскар?
зачем ему жена, если у него на нее не стоит? ещё и оправдываться пытается, но толку то?
И кто же там пожаловал? Надеюсь не Зоя пришла "правду" рассказать?
Мама какая то долбанутая...
Я тоже пока не очень поняла ситуацию. Да, Арсений козел. В командировках отрывается как не в себя. Еще и скорее всего рвётся в эти командировки как раз для этого. В первую же ночь пошел к Зое. Да, не присунул (как сам говорит). Но видать очень хотел, если потом его жена нашла со стоящим членом и кажись голым (халат только был). При чем по его словам Зоя спала, поэтому они не поговорили, но потом она уже оказалась в бассейне. По поведению (при разговоре с братом) вроде как сильно ревновал Зою. Однако во втором разговоре уже как будто и не нужна она... С женой тоже не понятно. То люблю, то НЕ ХОЧУ её. Насчет Курска. Скорее всего подцепил где то эту шалашовку, потрахались, и она наверняка решила срочно устроить свою личную жизнь и начала наезжать на него. Отсюда и типа договоренность между ними... Но Зою такой расклад не устроил. Она наверняка знала или потом узнала, что он муж её "любимой" сестры. И решила приехать и все сломать... Надо срочно главу и не одну от Арсения с пояснениями. Может даже и конкретного разговора с тем же братом и с той же Зоей...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена