Книга. "Измена. Тяжёлый выбор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Тяжёлый выбор

Цикл: Измены. Всё к лучшему!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, нежная героиня, измена мужа

Читать
Рейтинг:
1043
3615 513162

Текущий рейтинг:
#929 в Женский роман
#1703 в Современный любовный роман


Полный текст 159 стр.

24.08.2023 — 09.12.2023


Аннотация к книге "Измена. Тяжёлый выбор"

Муж ставит машину в гараж и идёт мне навстречу. В руках у него букет темно-розовых роз, самых моих любимых. И я вся в нетерпении.
Покусываю губы от желания поцеловать его.
Самые сладкие губы моего Арсения.

Но тут меня буквально сносит какой-то ураганной силой. Я чуть не падаю, но успеваю удержаться на ногах.
– Что за…?
Выпрямляюсь и вижу, как взбалмошная сестрица несётся на моего мужа. Прыгает ему на шею и обнимает ногами его бедра.
Букет роз падает на землю, но мне на это плевать.

Эта идиотка буквально прилипает к губам моего Арсения, а муж как истукан ничего не делает, только стоит, растопырив руки, и наслаждается поцелуями чужой бабы.

В романе есть:
❤️ властный герой
❤️ противостояние характеров
❤️ измена
❤️ обязательный хэппи энд

378 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2023, 03:12:30

Раньше надо было думать, а теперь хлебайте не заляпайтесь. Причем все, кроме Ники.

Вот зачем Нике Арс?! Его потолок — Зоя! Они идеально подходят друг другу! И в Курске, она четко знала, кто такой Арсений! Куда бы папашка её не отвёз, все равно они найдут и время, и место для потрахушек... И, главное, никто им не будет мешать!

avatar
25.09.2023, 00:24:13

наплетет сейчас с 3 короба. не будет же он рассказывает. теще, что изменяет постоянно часто и с разными. сделает сейчас из себя жертву. напоили, соблазнили, сам не понял как получилось так... если уж в больнице мать на его стороне была

avatar
24.09.2023, 00:41:03

После Зои нужно сделать обработку хлоркой!!!

avatar
22.09.2023, 22:29:32

Какой крепкий сон у мамочки. Молодец! Крепче спишь, слаще ешь, а дальше травушка не расти. Ужас!!! Как среди этих моральных уродов Нике жить?

avatar
22.09.2023, 07:34:39

Обратите внимание, что ему только сейчас стыдно стало перед матерью жены. А раньше когда возвращался из командировок где гулял безбожно, не было стыдно?

avatar
22.09.2023, 04:53:56

Не семейка у Ники, а шайка дегенератов. Она им точно родная?

avatar
22.09.2023, 08:21:13

За каким лешим папаша повёз приблуду к Оскар, а Оскар совсем кукушкой поехал? Из под родного брата вытащили, пользуйся на здоровье. Непотребство какое-то. А домой приедет зятю яйца оторвет, за то, что обидел малолетку. Там ещё непонятно, кто кого использовал. Быстрее всего Зоинька сама Арса выследила и скомпроментировала. Зачем он ей деньги давал? Откупался. Её цель - развалить всё, папу с женой ставить, сестру с мужем развести. Месть, короче говоря.

а почему в сторону его дома идёт???продолжить на адреналине???

Камеры стоят и мамаша посмотрела что случилось?

avatar
20.09.2023, 07:48:31

Очень неприятен Арсений, не вижу ни одного повода для прощения… это была не разовая акция, Ника видела и его вспышки ревности, и все произошло в собственном доме с сестрой, которая все время провоцировала Нику… все было настолько некрасиво, что прощать нельзя, если только не хочет стать такой же терпилой, как мать…

avatar
20.09.2023, 09:24:09

пока не вижу здесь ни одного мало мальски положительного героя ,кроме главной героини конечно. Полностью больная на всю голову мамаша ,живущая с кобелистым папашей и практически заставляющая дочь жить такой же ненормальной жизнью.Мамаша позволяет мужу притащить в дом нагулянную им шалаву,позволяет этой шалаве унижать и оскорблять дочь.Ей точно надо лечиться .Папаша кобель видимо любит свою любовницу, раз так трясется над их совместной дочерью и ему глубоко фиолетово на дочь от нелюбимой жены .Муж тот еще кобель ,давно не любящий свою жену ,трахает всех кто мимо проходит,находясь в командировках,жена давно его не привлекает как женщина,но он не уходит из ее жизни непонятно даже ему самому.Про завистливую и шалавистую сестру и говорить нечего ,алчная девка хочет завладеть абсолютно всеми,что есть у ее ненавистной сестры.

avatar
20.09.2023, 08:19:09

Для матери отец, видимо, был денежным мешком, всю жизнь боится его потерять, того и для дочери желает. Отец, если бы уважал чувства матери, не притащил бы Зою-потаскушку в свой дом. А Зоя, вероятнее всего, отследила жизненные проблемы сестры, и решила развалить её семью, отыскала Арса и замутил с ним. Решила всё недодаденное ей в детстве сразу взять.

avatar
20.09.2023, 02:16:57

Вот знаете, не знаю как кто а мне очень сильно хочется послать эту так называемую мамашу на три известных буквы. При чем без купюр. Даже этот муж так не раздражает как она. Он только муж- урод, подлец, предатель. Но мать это что то нечто. Она вообще ее? Это как надо наплевать на дочь, чтобы ей рассказать историю с цветами и со своим приездом в больницу. Она, что совсем не понимает, что ее девочка попала сюда , благодаря мужу изменнику. Или ей все равно? Ещё начнет уговаривать, чтобы она с ним померилась. Сама в свое время с мужем осталась видимо, чтобы избежать жизненных и материальных трудностей (на измену забив) и от дочери это ожидает. Просто жесть

Мама от радости, что папа Зою из дома увёз, совсем умишком тронулась... Костыли притащила(это при строжайшем постельном режиме!)... Как будто Ника здесь впервые и не рассмотрела окрестноти... Или это намек на перспективу?! Типа, смотри, что тебя в итоге ожидает... Прогонишь Арса и никому не будешь нужна... Поэтому делай, как я (прими позу страуса) и живи себе дальше... Подумаешь гуляет!!! Когда нибудь остановится... " дружок" устанет и уснёт! Зато ты всегда при муже! А то, что понаедут со всех волостей детишки, так это когда ещё будет!! Своих детей нет — примешь, воспитаешь!

avatar
20.09.2023, 05:47:53

А вдруг это Оскар?

avatar
20.09.2023, 00:42:30

зачем ему жена, если у него на нее не стоит? ещё и оправдываться пытается, но толку то?

avatar
20.09.2023, 00:40:23

И кто же там пожаловал? Надеюсь не Зоя пришла "правду" рассказать?

avatar
20.09.2023, 00:38:58

Мама какая то долбанутая...

avatar
19.09.2023, 08:57:39

Я тоже пока не очень поняла ситуацию. Да, Арсений козел. В командировках отрывается как не в себя. Еще и скорее всего рвётся в эти командировки как раз для этого. В первую же ночь пошел к Зое. Да, не присунул (как сам говорит). Но видать очень хотел, если потом его жена нашла со стоящим членом и кажись голым (халат только был). При чем по его словам Зоя спала, поэтому они не поговорили, но потом она уже оказалась в бассейне. По поведению (при разговоре с братом) вроде как сильно ревновал Зою. Однако во втором разговоре уже как будто и не нужна она... С женой тоже не понятно. То люблю, то НЕ ХОЧУ её. Насчет Курска. Скорее всего подцепил где то эту шалашовку, потрахались, и она наверняка решила срочно устроить свою личную жизнь и начала наезжать на него. Отсюда и типа договоренность между ними... Но Зою такой расклад не устроил. Она наверняка знала или потом узнала, что он муж её "любимой" сестры. И решила приехать и все сломать... Надо срочно главу и не одну от Арсения с пояснениями. Может даже и конкретного разговора с тем же братом и с той же Зоей...