Книга. "Измена. Тяжёлый выбор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Тяжёлый выбор

Цикл: Измены. Всё к лучшему!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, нежная героиня, измена мужа

Читать
Рейтинг:
1042
3616 513057

Текущий рейтинг:
#914 в Женский роман
#1657 в Современный любовный роман


Полный текст 159 стр.

24.08.2023 — 09.12.2023


Аннотация к книге "Измена. Тяжёлый выбор"

Муж ставит машину в гараж и идёт мне навстречу. В руках у него букет темно-розовых роз, самых моих любимых. И я вся в нетерпении.
Покусываю губы от желания поцеловать его.
Самые сладкие губы моего Арсения.

Но тут меня буквально сносит какой-то ураганной силой. Я чуть не падаю, но успеваю удержаться на ногах.
– Что за…?
Выпрямляюсь и вижу, как взбалмошная сестрица несётся на моего мужа. Прыгает ему на шею и обнимает ногами его бедра.
Букет роз падает на землю, но мне на это плевать.

Эта идиотка буквально прилипает к губам моего Арсения, а муж как истукан ничего не делает, только стоит, растопырив руки, и наслаждается поцелуями чужой бабы.

В романе есть:
❤️ властный герой
❤️ противостояние характеров
❤️ измена
❤️ обязательный хэппи энд

378 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2023, 20:42:59

Из-за нарушения техники безопасности человек может не только умереть, но и родиться))))

avatar
27.09.2023, 11:56:30

Ну так и что, что беременна? Ей то эти новости зачем? Не алименты же платить. Тут однозначный развод, так что беременность змеи - это её личные проблемы. Арс кобель. Туда ему и дорога. Свою жизнь налаживать надо. Да и поменьше уже эмоций. Одни истерики. А они абсолютно бессмысленные. Где медперсонал? Куда они смотрят? Почему посторонние спокойно приходят в палату, вот вопрос!?

avatar
27.09.2023, 17:57:56

Господи, как таких тварей земля носит?

Я бы на месте матери и парашу вон выгнала

avatar
27.09.2023, 09:35:39

Зойка решила прилипнуть к одному из братьев, ну предсказуемо, только ей всего 18,лет,сама ещё ребенок, зачем так рано дети для только начинающей жить девушке? Потом окажется, что ребенка потеряла, все по сценарию и по закону жанра, а Арса гнать поганой метлой из жизни гг, такие не меняются, да и не стоит на жену, ситуация для жены треш,даже не знаю, что за выбор заявлен и для кого?

И носит же таких гадин земля...

avatar
27.09.2023, 08:33:12

Девочки, откуда вы взяли, что Арсений и Оскар близнецы, просто очень сильно похожи.

avatar
27.09.2023, 07:50:20

Санта- Барбара ))) Братики заслужили наследника от этой простигосподи ))) Вот пусть теперь и выясняют чей ))) близнецы ))) До сих пор не понимаю зачем Арс держится за жену, если она его уже не интересует как женщина, что за мазохизм - жить двойной жизнью... Пожалел бы нервы, это же и на мужскую силу влияет )))
Сложный выбор? Да для кого? Если только для братьев ))) Не понимаю, что ещё Арс должен сделать, чтобы эта семейка уже глаза свои раскрыла и посмотрела правде в глаза...

Ну и рожа Зойка, ты все равно никому из них не нужна. Не одному брату.

avatar
27.09.2023, 03:50:19

Зоя не промах, нашла как её, откуда узнала, где лежит?

avatar
27.09.2023, 00:24:17

Может брешет??? Что ваще беременная.. Не уже у этих дебилов (женатых мужиков), которые только балуют себя такими связями, но уходить из семьи не собираются, не хватает ума предохраняться????

avatar
27.09.2023, 00:10:08

Ну от Оскара там пару дней вроде как был чпок. Не вяжется что-то. А от муженька,если в Курске только.

avatar
25.09.2023, 01:12:44

видать папаша точно шибко любит мамашу своей шлюжки дочи .Вон как сопельки подтирает шалаве.Шалаву мамашу любил и от ее шалавы дочи без ума.Что жену не любит ,так и к дочери от жены относится также прохладно.

avatar
25.09.2023, 00:23:42

Спасибо! Кому-то сейчас тикстикулы теща пассатижами прижмет! Давно пора и дихлофосу, дихлофосу в трусы и побольше)

avatar
25.09.2023, 16:20:48

Послать этого папашу к мамаше этой прошмандэ.... Идеальная пара....

Теща супер!!!! Спасибо за проду. Вдохновения и удачи!

avatar
25.09.2023, 04:53:13

Ну что,дорогой зятек, готовь задницу!!! Щаз тебе тёща мозги вправлять начнёт!! хотя,сомнения насчёт мозгов- если бы были,то не таскался бы по шлюхам!

Арсений не прав... Мама проспала начало, но второе действие Мерлезонского балета не пропустит... Зоя решила, что, если Нику увезли в больницу — займу ка я её спальню!)) Зять с тёщей дружно начнут усмирять приблуду, а там и папенька подтянется... Заступится за "малышку", наедет на зятя совратившего любимицу, увезёт от злых людей! И на фоне этого всеобщего идиотизма, мама решила, что всё замечательно... Зятю достаточно: купить букет(цвет роз она подскажет), потом появиться в больнице наплести какой нибудь ерунды, а дочь должна это всё проглотить и жить дальше, делая вид, что всё прекрасно!.. Трудно сказать, кто предает Нику больше — муж-кобель или родители!

avatar
22.09.2023, 13:57:25

Вытащили из под одного брата , повезли к другому . Неужели ему нужен этот сливной бачек ... ФФФФУУУУУУ .

avatar
25.09.2023, 00:41:40

Ну наконец-то!!! Теща единственный адекватный человек в этом семействе! Вся надежда на неё! Уж она то разберётся с его кобелинной сущностью и воздаст ему по заслугам! А то пристроился, козёл, уж слишком хорошо на всё готовенькое и возомнил о себе чёрт знает что!!!