- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Измена. Тяжёлый выбор
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692907767_29.jpg
50%
Измена. Тяжёлый выбор
Милана Лотос
Цикл: Измены. Всё к лучшему!
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, нежная героиня, измена мужа
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1042
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#914 в Женский роман
#1657 в Современный любовный роман
Публикация:
24.08.2023 — 09.12.2023
Аннотация к книге "Измена. Тяжёлый выбор"
Покусываю губы от желания поцеловать его.
Самые сладкие губы моего Арсения.
Но тут меня буквально сносит какой-то ураганной силой. Я чуть не падаю, но успеваю удержаться на ногах.
– Что за…?
Выпрямляюсь и вижу, как взбалмошная сестрица несётся на моего мужа. Прыгает ему на шею и обнимает ногами его бедра.
Букет роз падает на землю, но мне на это плевать.
Эта идиотка буквально прилипает к губам моего Арсения, а муж как истукан ничего не делает, только стоит, растопырив руки, и наслаждается поцелуями чужой бабы.
В романе есть:
❤️ властный герой
❤️ противостояние характеров
❤️ измена
❤️ обязательный хэппи энд
-
Современная проза570906Милана Лотос 210404
-
Романтическая комедия473129Милана Лотос, Алёна Скиф 229536
-
Остросюжетный любовный роман564409Милана Лотос 363626
-
Остросюжетный любовный роман494893Милана Лотос 330108
-
Современная проза511777Милана Лотос 228301
378 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИз-за нарушения техники безопасности человек может не только умереть, но и родиться))))
Ну так и что, что беременна? Ей то эти новости зачем? Не алименты же платить. Тут однозначный развод, так что беременность змеи - это её личные проблемы. Арс кобель. Туда ему и дорога. Свою жизнь налаживать надо. Да и поменьше уже эмоций. Одни истерики. А они абсолютно бессмысленные. Где медперсонал? Куда они смотрят? Почему посторонние спокойно приходят в палату, вот вопрос!?
Господи, как таких тварей земля носит?
Я бы на месте матери и парашу вон выгнала
Зойка решила прилипнуть к одному из братьев, ну предсказуемо, только ей всего 18,лет,сама ещё ребенок, зачем так рано дети для только начинающей жить девушке? Потом окажется, что ребенка потеряла, все по сценарию и по закону жанра, а Арса гнать поганой метлой из жизни гг, такие не меняются, да и не стоит на жену, ситуация для жены треш,даже не знаю, что за выбор заявлен и для кого?
И носит же таких гадин земля...
Девочки, откуда вы взяли, что Арсений и Оскар близнецы, просто очень сильно похожи.
Санта- Барбара ))) Братики заслужили наследника от этой простигосподи ))) Вот пусть теперь и выясняют чей ))) близнецы ))) До сих пор не понимаю зачем Арс держится за жену, если она его уже не интересует как женщина, что за мазохизм - жить двойной жизнью... Пожалел бы нервы, это же и на мужскую силу влияет )))
Сложный выбор? Да для кого? Если только для братьев ))) Не понимаю, что ещё Арс должен сделать, чтобы эта семейка уже глаза свои раскрыла и посмотрела правде в глаза...
Ну и рожа Зойка, ты все равно никому из них не нужна. Не одному брату.
Зоя не промах, нашла как её, откуда узнала, где лежит?
Может брешет??? Что ваще беременная.. Не уже у этих дебилов (женатых мужиков), которые только балуют себя такими связями, но уходить из семьи не собираются, не хватает ума предохраняться????
Ну от Оскара там пару дней вроде как был чпок. Не вяжется что-то. А от муженька,если в Курске только.
видать папаша точно шибко любит мамашу своей шлюжки дочи .Вон как сопельки подтирает шалаве.Шалаву мамашу любил и от ее шалавы дочи без ума.Что жену не любит ,так и к дочери от жены относится также прохладно.
Спасибо! Кому-то сейчас тикстикулы теща пассатижами прижмет! Давно пора и дихлофосу, дихлофосу в трусы и побольше)
Послать этого папашу к мамаше этой прошмандэ.... Идеальная пара....
Теща супер!!!! Спасибо за проду. Вдохновения и удачи!
Ну что,дорогой зятек, готовь задницу!!! Щаз тебе тёща мозги вправлять начнёт!! хотя,сомнения насчёт мозгов- если бы были,то не таскался бы по шлюхам!
Арсений не прав... Мама проспала начало, но второе действие Мерлезонского балета не пропустит... Зоя решила, что, если Нику увезли в больницу — займу ка я её спальню!)) Зять с тёщей дружно начнут усмирять приблуду, а там и папенька подтянется... Заступится за "малышку", наедет на зятя совратившего любимицу, увезёт от злых людей! И на фоне этого всеобщего идиотизма, мама решила, что всё замечательно... Зятю достаточно: купить букет(цвет роз она подскажет), потом появиться в больнице наплести какой нибудь ерунды, а дочь должна это всё проглотить и жить дальше, делая вид, что всё прекрасно!.. Трудно сказать, кто предает Нику больше — муж-кобель или родители!
Вытащили из под одного брата , повезли к другому . Неужели ему нужен этот сливной бачек ... ФФФФУУУУУУ .
Ну наконец-то!!! Теща единственный адекватный человек в этом семействе! Вся надежда на неё! Уж она то разберётся с его кобелинной сущностью и воздаст ему по заслугам! А то пристроился, козёл, уж слишком хорошо на всё готовенькое и возомнил о себе чёрт знает что!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена