Книга. "Измена. Тяжёлый выбор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Тяжёлый выбор

Цикл: Измены. Всё к лучшему!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, нежная героиня, измена мужа

Читать
Рейтинг:
1042
3614 513113

Текущий рейтинг:
#926 в Женский роман
#1657 в Современный любовный роман


Полный текст 159 стр.

24.08.2023 — 09.12.2023


Аннотация к книге "Измена. Тяжёлый выбор"

Муж ставит машину в гараж и идёт мне навстречу. В руках у него букет темно-розовых роз, самых моих любимых. И я вся в нетерпении.
Покусываю губы от желания поцеловать его.
Самые сладкие губы моего Арсения.

Но тут меня буквально сносит какой-то ураганной силой. Я чуть не падаю, но успеваю удержаться на ногах.
– Что за…?
Выпрямляюсь и вижу, как взбалмошная сестрица несётся на моего мужа. Прыгает ему на шею и обнимает ногами его бедра.
Букет роз падает на землю, но мне на это плевать.

Эта идиотка буквально прилипает к губам моего Арсения, а муж как истукан ничего не делает, только стоит, растопырив руки, и наслаждается поцелуями чужой бабы.

В романе есть:
❤️ властный герой
❤️ противостояние характеров
❤️ измена
❤️ обязательный хэппи энд

378 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А у Арса любовниц воз и маленькая тележка, у каждой переночует по разу и норм, жена из больницы вернётся и будут дальше жить поживать, а он опять по кругу

avatar
18.09.2023, 09:52:40

Перечитала и вооообще не поняла, для Арса то незнакомая девица, то о чем мы с тобой договаривались в Курске и зачем приперлась ? Я тебе денег дал,где логика,? Дальше ещё не понятней, жену люблю, секс с ней потрясающий, скучаю, потом :я ее не хочу не стоит на нее, сначала дом куплю, хорошо зарабатываю, затем денег нет Однако!

avatar
18.09.2023, 14:05:39

Что то не верится, что маман не знает куда муж отвёз свою байстручку)))))

avatar
18.09.2023, 13:15:08

Поступок Зои понятен - хотела разбить семью сестры - и разбила! Поступок Арса не поддается никаким комментариям - это ж надо отправиться ночью к шлюшке прямо в доме жены и ее родителей, да еще к сестре!!! Прям вот никто не увидит и не услышит!!! И отец хорош - еще и на работу пристрой! Вот вообще не понимаю, зачем гг встречать поехала нелюбимую сестру? Такси никто не отменял!

avatar
18.09.2023, 01:50:06

А куда муж уехал? А тоже к Оскару. Будут на троих соображать у кого что там стоит))) вечером приедет-отчитаться.

avatar
18.09.2023, 06:33:30

Не понимаю, зачем цепляться за такую семью? Любви нет между ними. Ну может чуть Ника любит и то как то непонятно.... Муж то точно не любит, просто удобно из за разных причин

avatar
18.09.2023, 06:37:08

Да и зачем он нужен. Девочка ещё не знает о его похождениях. Бежать надо от него , теряя тапки.

Не поняла! Мама сейчас предлагает что-то типа "Делай как я"?! Придёт Арс, пропесочь его! И всё?! Будто измена — это ничего не значащий косячек, вроде как хлеб забыл купить! И ведь сама говорит, что доверия не было... Значит жила в постоянном напряге! Теперь предлагает так же прожить дочери?! Чтобы годы, десятилетия, изводилась в подозрениях... Ловила на изменах! Зачем?!!

avatar
17.09.2023, 10:57:26

Папашка парнокопытное, и зятек такой-же. Никто из родителей, не подумал что всё случившееся это следствие их поступков и действий.

avatar
17.09.2023, 08:53:11

главное ,что про свою потаскушку нагулянную молчок,а зятя кастрирует.Фу какой ничтожный папашка ,хотя и мамашка точно такая же

Папу в свое время никто не кастрировал. Какая бравада...

avatar
16.09.2023, 14:45:30

Бозе мооой, какая очаровательная бравада!!!)))) папочка кобель кастрирует другого кобеля, пффф. Смешно. Семейство сказочных дол... Достойных людей. Все отличились. Что родители, что дочь, ну а зять - просто вишенка на торте!))) не стоит на жену? Фигня вопрос, пойду трахать тех, на кого стоит. Жена поймала на горячем? Ещё легче, скажу прости, она ж любит, все проглотит. Это же только у неё проблемы, у него проблем нет, его все устраивает)))) а свои проблемы путь она решит сама, девочка большая. Про чудо-женщину сестричку, что пробу ставить негоже, допустим. Она не член и ни какой орган семьи. Она просто орган. Доступный. Хочется, чтоб в это загнездившееся семейство страусов пришёл зверь с вооооот такими аргументами, и пока все головы в песок попрятали, раз... яснил к ядреным бабушкам, кто кому куда обязан.

avatar
15.09.2023, 17:16:45

Только бы не амнезия...а Арсений думаю сделает правильные выводы, и будет переоценка ценностей с его стороны надеюсь, и изменится отношение к гг, полюбит по настоящему

avatar
16.09.2023, 10:01:39

Папочка точно пришибленный, он ещё и обвинитАрса за совращения его Зоиньки.

avatar
16.09.2023, 09:43:59

Спасибо.
Ну все порывы папаши тут же притушат и его нагуленная доченька в первую очередь!
Показав на себя и и хлопая глазками спросить:"Папуля,а я откуда?"

avatar
16.09.2023, 01:08:36

Папочка долбоящер! Кастрировать он видите ли этого мужака, а передок своей шлюхастой дочери он зашить не хочет... Зря героиня так уверенна в папашке, как бы она сама, выйдя из больнички не осталась бездомышем... отец пентюх, мать просто всепрощающая дура, муж мразота, его брат такая же тварь, а эта пробл@дь молодая своего не упустит)

avatar
16.09.2023, 08:07:15

Что же будет с ногой? Доктор предупреждал же!!

avatar
16.09.2023, 07:21:35

Папка под конец выполз, а мамка всё спит ?

avatar
16.09.2023, 07:14:57

Все малохольные и папа больше всех. А сестричка просто шлюха.

avatar
16.09.2023, 07:09:01

Было бы неплохо, кастрировать этого кобеля. Спасибо за проду!