- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Измена. Тяжёлый выбор
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692907767_29.jpg
50%
Измена. Тяжёлый выбор
Милана Лотос
Цикл: Измены. Всё к лучшему!
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, нежная героиня, измена мужа
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1042
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#926 в Женский роман
#1657 в Современный любовный роман
Публикация:
24.08.2023 — 09.12.2023
Аннотация к книге "Измена. Тяжёлый выбор"
Покусываю губы от желания поцеловать его.
Самые сладкие губы моего Арсения.
Но тут меня буквально сносит какой-то ураганной силой. Я чуть не падаю, но успеваю удержаться на ногах.
– Что за…?
Выпрямляюсь и вижу, как взбалмошная сестрица несётся на моего мужа. Прыгает ему на шею и обнимает ногами его бедра.
Букет роз падает на землю, но мне на это плевать.
Эта идиотка буквально прилипает к губам моего Арсения, а муж как истукан ничего не делает, только стоит, растопырив руки, и наслаждается поцелуями чужой бабы.
В романе есть:
❤️ властный герой
❤️ противостояние характеров
❤️ измена
❤️ обязательный хэппи энд
-
Современная проза570906Милана Лотос 210865
-
Романтическая комедия473129Милана Лотос, Алёна Скиф 229546
-
Остросюжетный любовный роман564409Милана Лотос 364023
-
Остросюжетный любовный роман494893Милана Лотос 330172
-
Современная проза511777Милана Лотос 228330
378 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА у Арса любовниц воз и маленькая тележка, у каждой переночует по разу и норм, жена из больницы вернётся и будут дальше жить поживать, а он опять по кругу
Перечитала и вооообще не поняла, для Арса то незнакомая девица, то о чем мы с тобой договаривались в Курске и зачем приперлась ? Я тебе денег дал,где логика,? Дальше ещё не понятней, жену люблю, секс с ней потрясающий, скучаю, потом :я ее не хочу не стоит на нее, сначала дом куплю, хорошо зарабатываю, затем денег нет Однако!
Что то не верится, что маман не знает куда муж отвёз свою байстручку)))))
Поступок Зои понятен - хотела разбить семью сестры - и разбила! Поступок Арса не поддается никаким комментариям - это ж надо отправиться ночью к шлюшке прямо в доме жены и ее родителей, да еще к сестре!!! Прям вот никто не увидит и не услышит!!! И отец хорош - еще и на работу пристрой! Вот вообще не понимаю, зачем гг встречать поехала нелюбимую сестру? Такси никто не отменял!
А куда муж уехал? А тоже к Оскару. Будут на троих соображать у кого что там стоит))) вечером приедет-отчитаться.
Не понимаю, зачем цепляться за такую семью? Любви нет между ними. Ну может чуть Ника любит и то как то непонятно.... Муж то точно не любит, просто удобно из за разных причин
Да и зачем он нужен. Девочка ещё не знает о его похождениях. Бежать надо от него , теряя тапки.
Не поняла! Мама сейчас предлагает что-то типа "Делай как я"?! Придёт Арс, пропесочь его! И всё?! Будто измена — это ничего не значащий косячек, вроде как хлеб забыл купить! И ведь сама говорит, что доверия не было... Значит жила в постоянном напряге! Теперь предлагает так же прожить дочери?! Чтобы годы, десятилетия, изводилась в подозрениях... Ловила на изменах! Зачем?!!
Папашка парнокопытное, и зятек такой-же. Никто из родителей, не подумал что всё случившееся это следствие их поступков и действий.
главное ,что про свою потаскушку нагулянную молчок,а зятя кастрирует.Фу какой ничтожный папашка ,хотя и мамашка точно такая же
Папу в свое время никто не кастрировал. Какая бравада...
Бозе мооой, какая очаровательная бравада!!!)))) папочка кобель кастрирует другого кобеля, пффф. Смешно. Семейство сказочных дол... Достойных людей. Все отличились. Что родители, что дочь, ну а зять - просто вишенка на торте!))) не стоит на жену? Фигня вопрос, пойду трахать тех, на кого стоит. Жена поймала на горячем? Ещё легче, скажу прости, она ж любит, все проглотит. Это же только у неё проблемы, у него проблем нет, его все устраивает)))) а свои проблемы путь она решит сама, девочка большая. Про чудо-женщину сестричку, что пробу ставить негоже, допустим. Она не член и ни какой орган семьи. Она просто орган. Доступный. Хочется, чтоб в это загнездившееся семейство страусов пришёл зверь с вооооот такими аргументами, и пока все головы в песок попрятали, раз... яснил к ядреным бабушкам, кто кому куда обязан.
Только бы не амнезия...а Арсений думаю сделает правильные выводы, и будет переоценка ценностей с его стороны надеюсь, и изменится отношение к гг, полюбит по настоящему
Папочка точно пришибленный, он ещё и обвинитАрса за совращения его Зоиньки.
Спасибо.
Ну все порывы папаши тут же притушат и его нагуленная доченька в первую очередь!
Показав на себя и и хлопая глазками спросить:"Папуля,а я откуда?"
Папочка долбоящер! Кастрировать он видите ли этого мужака, а передок своей шлюхастой дочери он зашить не хочет... Зря героиня так уверенна в папашке, как бы она сама, выйдя из больнички не осталась бездомышем... отец пентюх, мать просто всепрощающая дура, муж мразота, его брат такая же тварь, а эта пробл@дь молодая своего не упустит)
Что же будет с ногой? Доктор предупреждал же!!
Папка под конец выполз, а мамка всё спит ?
Все малохольные и папа больше всех. А сестричка просто шлюха.
Было бы неплохо, кастрировать этого кобеля. Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена