- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Измена. Тяжёлый выбор
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692907767_29.jpg
50%
Измена. Тяжёлый выбор
Милана Лотос
Цикл: Измены. Всё к лучшему!
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, нежная героиня, измена мужа
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1042
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#926 в Женский роман
#1657 в Современный любовный роман
Публикация:
24.08.2023 — 09.12.2023
Аннотация к книге "Измена. Тяжёлый выбор"
Покусываю губы от желания поцеловать его.
Самые сладкие губы моего Арсения.
Но тут меня буквально сносит какой-то ураганной силой. Я чуть не падаю, но успеваю удержаться на ногах.
– Что за…?
Выпрямляюсь и вижу, как взбалмошная сестрица несётся на моего мужа. Прыгает ему на шею и обнимает ногами его бедра.
Букет роз падает на землю, но мне на это плевать.
Эта идиотка буквально прилипает к губам моего Арсения, а муж как истукан ничего не делает, только стоит, растопырив руки, и наслаждается поцелуями чужой бабы.
В романе есть:
❤️ властный герой
❤️ противостояние характеров
❤️ измена
❤️ обязательный хэппи энд
-
Современная проза570906Милана Лотос 210736
-
Романтическая комедия473129Милана Лотос, Алёна Скиф 229546
-
Остросюжетный любовный роман564409Милана Лотос 363814
-
Остросюжетный любовный роман494893Милана Лотос 330164
-
Современная проза511777Милана Лотос 228317
378 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиН-да!)) Хитер - бобёр!)) Сначала успокоить—" с тобой... весь твой"... Затем—будь мягче, умнее, не ведись на провокацию... Ну а когда, вечно спящая мирным сном лохушка проснется и застукает их в постели(потому что шифроваться перестанут) —сразу прилетит : "сама виновата" или (любимое) —это не то, что ты подумала... Это мы погреться так, по - братски!)) И ведь задумали что-то поганцы!... А почему это старый лось без стука вваливается, да ещё наставления раздает! И просто "изюминка в булке" — "она только приехала, ещё не знает, как себя вести... Типа —маленькая ещё! За 18 лет научилась только ножки раздвигать, а поведению - нет! И, судя по тому что оба братца чуть не поубивали друг друга, своими крутыми рожками, весьма поднаторела в этом деле!
Рыбак рыбака видит издалека? ;))) Два дня,ага ))) Надеюсь Ника сегодня проснется, а Зоя переведет разговор в горизонтальную плоскость ))) Ну правда пора уже, сколько можно дурой ходить?
А как он собирается с ней поговорить, завалит к ней в комнату, чтобы никто не видел? Зоя чувствует свою власть в этом доме и над сестрой, потому что её трахают два самца и не дадут в обиду, как бы Ника не егозилась. Муж вообще не встает на её защиту, она ничего не видит, неужели такая амеба? Даже читать неприятно. Сейчас он оттянет по полной сестрицу, а Ника блаженно будет досыпать, чуйка у неё спит мертвым сном. Другая сразу почувствовала бы, что в кровати одна уже и подскочила.
Измена безусловно отвратительна, но когда муж действует за спиной, становится просто мерзко. При этом не покидает чувство брезгливости...
Вроде бы Ника не дурочка, но почему она не может раскусить кобеля, отирающегося рядом! А уж эту сестричку-шалаву вообще надо гнать шваброй из дома!!! Папаша нагулял на стороне и притащил еще эту потаскушку в дом!!! Совсем уже мозги отсохли! Как вообще жена это позволила! Старый пердун вообще должен в ножки кланяться жене каждый день, что жена с ним не развелась после того, как узнала про его командировочные похождения!
Ника вроде поняла, что муж спит с этой потаскухой. Странно, что будучи такой эмоциональный она молчит….одна надежда, что ей хочется удостовериться и окончательно порвать с мужем. Еще несостыковки: все начиналось с того, что у этого мужа были девки на одну ночь, а тут оказывается Зоя не первый раз с ним…..так противно, что запустили в дом такую шваль, осень сочувствую гг. Ее не любит и использует муж зачем то, родители странные, приблудная Зоя позволяет себе оскорблять, хотя судя по всему гг хороший человек
Героиня, не подведи, застукай их уже. То что муж с сестрой давние любовники очевидно. Так много слышала, должна быть настороже.
Проспит или подслушает?
Вот честно, я не понимаю Ника что как то зависит от отца? По моему нет. Так какого .... этот папаша так себя ведёт по отношению к ней. Он , не она, в свое время накосячил с какой то шлюхой, теперь другая его шлюшка портит его семье жизнь, а он такой благородный, что пытается за счёт остальных членов семьи, за счёт их спокойствия и благополучия, протащить эту мразь в нормальное общество , сделав ее тоже членом семьи. А не послать ли его вместе с его дочкой? Если Ника впустит ее ещё больше в свою жизнь, то она просто дура. А папаша пусть сам проваливает со своей недалекой мразью к той другой , с которой ее зачал. Если будет дальше так себя вести. Она же не может даже себя прилично вести в присутствии остальных.
А почему Оскару не задать вопрос: Он что на квартиру не заработал, чтобы свою девушку в нее привезти? Или почему он свою девушку к себе на работу не возьмёт? Или она не его девушка?
Быстрее всего Зоя (змея особой ядовитости) заранее продумала сценарий, как отомстить сводной сестре. Ника с детства купалась в роскоши, родители её обожал, муж красивый, успешный. Вот Зоя и решила всё испортить в жизни Ники, познакомилась с Оскаром, потом с Арсом, а потом припёрлась добить всё семейство своего папашки.
молодец девочка а он козел
"Слушался во всём маму... Любил безмерно... Боялся потерять..." — это точно про папу?!! И, судя по этим размышлениям, мама должна быть властной женщиной, в дом к которой приблуду просто так не приведёшь... И которая не потерпит такого поведения и заявлений мелкой дряни! Но родители, похоже, решили повесить решение своих проблем на дочь! И вот, по факту, за столом собрались : две тряпки(родители), два супер фаната шлюшкиных умений...И как с правиться с наглой нимфеткой при такой группе поддержки?!
Похоже папаня грешил и грешить продолжает, поэтому мама его терпит боясь потерять достаток и иллюзию семьи и защищенности))))) Зоя решила скакать на двух членах, очень удобно устротлась работу себе она выбрала, чтобы и там была на ком поскакать))) хочется надеяться что Гг сможет ей противостоять)))) Арс если откажется ехать со своей женой, то ))))
А как Арсений может остаться в доме жены родителей без жены? Почему она задаёт этот вопрос своему мужу?
А мама на кого похожа?
Шлюшка всех строит))) Вся семья ходит по одной плашке, на вторую не оглядывается, кроме старшей дочери, но её никто не берет во внимание. Все взоры на Зоечку.
Взорвалась девочка!!
Это не папашка тряпка, эта маман терпила и пофигистка,вот это семейка кобелек и амеба)))Печально, что родителям обоим пофиг на Нику, маман несчастна как жена, но и не состоялась как мать....
Мне хочется, чтобы Арсений сказал, что остается, как он теперь без трахалки, ну никак. Еще жену начнет уговаривать. А поутру сбегает к Зойке и позовет под лестницу поговорить.
Героине нужно уехать, отделиться. Дать мужу утонуть в той грязи куда он так рвётся. Его так это грязь манит, пока не хлебнёт так чтобы прям вырвало, он не успокоится. В приниципе он уже удалил себя из семьи, от жены и ничего уже она сделать не сможет. Ей нужно уехать из дома куда-то на нейтральных территорию и одной. Поделится и честно ответить себе чего она хочет и с кем.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена