Книга. "Измена. Тяжёлый выбор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Тяжёлый выбор

Цикл: Измены. Всё к лучшему!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, нежная героиня, измена мужа

Читать
Рейтинг:
1042
3615 513091

Текущий рейтинг:
#926 в Женский роман
#1657 в Современный любовный роман


Полный текст 159 стр.

24.08.2023 — 09.12.2023


Аннотация к книге "Измена. Тяжёлый выбор"

Муж ставит машину в гараж и идёт мне навстречу. В руках у него букет темно-розовых роз, самых моих любимых. И я вся в нетерпении.
Покусываю губы от желания поцеловать его.
Самые сладкие губы моего Арсения.

Но тут меня буквально сносит какой-то ураганной силой. Я чуть не падаю, но успеваю удержаться на ногах.
– Что за…?
Выпрямляюсь и вижу, как взбалмошная сестрица несётся на моего мужа. Прыгает ему на шею и обнимает ногами его бедра.
Букет роз падает на землю, но мне на это плевать.

Эта идиотка буквально прилипает к губам моего Арсения, а муж как истукан ничего не делает, только стоит, растопырив руки, и наслаждается поцелуями чужой бабы.

В романе есть:
❤️ властный герой
❤️ противостояние характеров
❤️ измена
❤️ обязательный хэппи энд

378 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Н-да!)) Хитер - бобёр!)) Сначала успокоить—" с тобой... весь твой"... Затем—будь мягче, умнее, не ведись на провокацию... Ну а когда, вечно спящая мирным сном лохушка проснется и застукает их в постели(потому что шифроваться перестанут) —сразу прилетит : "сама виновата" или (любимое) —это не то, что ты подумала... Это мы погреться так, по - братски!)) И ведь задумали что-то поганцы!... А почему это старый лось без стука вваливается, да ещё наставления раздает! И просто "изюминка в булке" — "она только приехала, ещё не знает, как себя вести... Типа —маленькая ещё! За 18 лет научилась только ножки раздвигать, а поведению - нет! И, судя по тому что оба братца чуть не поубивали друг друга, своими крутыми рожками, весьма поднаторела в этом деле!

avatar
10.09.2023, 02:38:39

Рыбак рыбака видит издалека? ;))) Два дня,ага ))) Надеюсь Ника сегодня проснется, а Зоя переведет разговор в горизонтальную плоскость ))) Ну правда пора уже, сколько можно дурой ходить?

avatar
10.09.2023, 02:10:16

А как он собирается с ней поговорить, завалит к ней в комнату, чтобы никто не видел? Зоя чувствует свою власть в этом доме и над сестрой, потому что её трахают два самца и не дадут в обиду, как бы Ника не егозилась. Муж вообще не встает на её защиту, она ничего не видит, неужели такая амеба? Даже читать неприятно. Сейчас он оттянет по полной сестрицу, а Ника блаженно будет досыпать, чуйка у неё спит мертвым сном. Другая сразу почувствовала бы, что в кровати одна уже и подскочила.

avatar
10.09.2023, 01:22:48

Измена безусловно отвратительна, но когда муж действует за спиной, становится просто мерзко. При этом не покидает чувство брезгливости...

avatar
10.09.2023, 00:50:30

Вроде бы Ника не дурочка, но почему она не может раскусить кобеля, отирающегося рядом! А уж эту сестричку-шалаву вообще надо гнать шваброй из дома!!! Папаша нагулял на стороне и притащил еще эту потаскушку в дом!!! Совсем уже мозги отсохли! Как вообще жена это позволила! Старый пердун вообще должен в ножки кланяться жене каждый день, что жена с ним не развелась после того, как узнала про его командировочные похождения!

avatar
10.09.2023, 00:58:17

Ника вроде поняла, что муж спит с этой потаскухой. Странно, что будучи такой эмоциональный она молчит….одна надежда, что ей хочется удостовериться и окончательно порвать с мужем. Еще несостыковки: все начиналось с того, что у этого мужа были девки на одну ночь, а тут оказывается Зоя не первый раз с ним…..так противно, что запустили в дом такую шваль, осень сочувствую гг. Ее не любит и использует муж зачем то, родители странные, приблудная Зоя позволяет себе оскорблять, хотя судя по всему гг хороший человек

avatar
10.09.2023, 00:33:03

Героиня, не подведи, застукай их уже. То что муж с сестрой давние любовники очевидно. Так много слышала, должна быть настороже.

avatar
10.09.2023, 00:21:49

Проспит или подслушает?

avatar
06.09.2023, 05:47:26

Вот честно, я не понимаю Ника что как то зависит от отца? По моему нет. Так какого .... этот папаша так себя ведёт по отношению к ней. Он , не она, в свое время накосячил с какой то шлюхой, теперь другая его шлюшка портит его семье жизнь, а он такой благородный, что пытается за счёт остальных членов семьи, за счёт их спокойствия и благополучия, протащить эту мразь в нормальное общество , сделав ее тоже членом семьи. А не послать ли его вместе с его дочкой? Если Ника впустит ее ещё больше в свою жизнь, то она просто дура. А папаша пусть сам проваливает со своей недалекой мразью к той другой , с которой ее зачал. Если будет дальше так себя вести. Она же не может даже себя прилично вести в присутствии остальных.

avatar
08.09.2023, 20:09:23

А почему Оскару не задать вопрос: Он что на квартиру не заработал, чтобы свою девушку в нее привезти? Или почему он свою девушку к себе на работу не возьмёт? Или она не его девушка?

avatar
07.09.2023, 18:17:46

Быстрее всего Зоя (змея особой ядовитости) заранее продумала сценарий, как отомстить сводной сестре. Ника с детства купалась в роскоши, родители её обожал, муж красивый, успешный. Вот Зоя и решила всё испортить в жизни Ники, познакомилась с Оскаром, потом с Арсом, а потом припёрлась добить всё семейство своего папашки.

avatar
08.09.2023, 19:13:22

молодец девочка а он козел

"Слушался во всём маму... Любил безмерно... Боялся потерять..." — это точно про папу?!! И, судя по этим размышлениям, мама должна быть властной женщиной, в дом к которой приблуду просто так не приведёшь... И которая не потерпит такого поведения и заявлений мелкой дряни! Но родители, похоже, решили повесить решение своих проблем на дочь! И вот, по факту, за столом собрались : две тряпки(родители), два супер фаната шлюшкиных умений...И как с правиться с наглой нимфеткой при такой группе поддержки?!

avatar
08.09.2023, 16:51:04

Похоже папаня грешил и грешить продолжает, поэтому мама его терпит боясь потерять достаток и иллюзию семьи и защищенности))))) Зоя решила скакать на двух членах, очень удобно устротлась работу себе она выбрала, чтобы и там была на ком поскакать))) хочется надеяться что Гг сможет ей противостоять)))) Арс если откажется ехать со своей женой, то ))))

avatar
08.09.2023, 13:19:40

А как Арсений может остаться в доме жены родителей без жены? Почему она задаёт этот вопрос своему мужу?
А мама на кого похожа?

avatar
08.09.2023, 11:34:37

Шлюшка всех строит))) Вся семья ходит по одной плашке, на вторую не оглядывается, кроме старшей дочери, но её никто не берет во внимание. Все взоры на Зоечку.

avatar
08.09.2023, 07:42:04

Взорвалась девочка!!

avatar
08.09.2023, 01:10:51

Это не папашка тряпка, эта маман терпила и пофигистка,вот это семейка кобелек и амеба)))Печально, что родителям обоим пофиг на Нику, маман несчастна как жена, но и не состоялась как мать....

avatar
08.09.2023, 01:07:47

Мне хочется, чтобы Арсений сказал, что остается, как он теперь без трахалки, ну никак. Еще жену начнет уговаривать. А поутру сбегает к Зойке и позовет под лестницу поговорить.

avatar
08.09.2023, 01:05:16

Героине нужно уехать, отделиться. Дать мужу утонуть в той грязи куда он так рвётся. Его так это грязь манит, пока не хлебнёт так чтобы прям вырвало, он не успокоится. В приниципе он уже удалил себя из семьи, от жены и ничего уже она сделать не сможет. Ей нужно уехать из дома куда-то на нейтральных территорию и одной. Поделится и честно ответить себе чего она хочет и с кем.