- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Измена. Тяжёлый выбор
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692907767_29.jpg
50%
Измена. Тяжёлый выбор
Милана Лотос
Цикл: Измены. Всё к лучшему!
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, нежная героиня, измена мужа
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1042
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#922 в Женский роман
#1663 в Современный любовный роман
Публикация:
24.08.2023 — 09.12.2023
Аннотация к книге "Измена. Тяжёлый выбор"
Покусываю губы от желания поцеловать его.
Самые сладкие губы моего Арсения.
Но тут меня буквально сносит какой-то ураганной силой. Я чуть не падаю, но успеваю удержаться на ногах.
– Что за…?
Выпрямляюсь и вижу, как взбалмошная сестрица несётся на моего мужа. Прыгает ему на шею и обнимает ногами его бедра.
Букет роз падает на землю, но мне на это плевать.
Эта идиотка буквально прилипает к губам моего Арсения, а муж как истукан ничего не делает, только стоит, растопырив руки, и наслаждается поцелуями чужой бабы.
В романе есть:
❤️ властный герой
❤️ противостояние характеров
❤️ измена
❤️ обязательный хэппи энд
-
Современная проза570906Милана Лотос 210585
-
Романтическая комедия473129Милана Лотос, Алёна Скиф 229536
-
Остросюжетный любовный роман564409Милана Лотос 363708
-
Остросюжетный любовный роман494893Милана Лотос 330160
-
Современная проза511777Милана Лотос 228308
378 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу мерзковатенько как то , а ответить родителям можно же...
Поведение папы не нравится!Слишком приближает вторую дочь.Угрызения совести?Не похоже!
Вот паскуда, шалаву ни как не поделят. График сочтавили что ли. Ох скорее уже бы жена их застукала, как в том анегдоте.... жалко мне ее...а то она с такими рогами скоро в двери проходить не будет..а этого кобеля кастрировать, что бы он весь смысл в жизни потерял, так как я поняла, у него этот смысл на конце находится и мозги тоже там, которые в голове должны были быть
Ну какая тупость !! Вот нельзя было постоять тихонько и послушать ?? Люблю , тапки куплю .... А он с братцем одну шлюху поделить не может .
Финиш! Это что такое?! Помогать шлюхе в своём комплексе искать клиентов. Эта мамаша вообще не только достоинство, но и разум потеряла?! По папаню вообще молчу... куда бл@дину за стол общий садить без справки от венеролога. Ну, если эта Ника и такое проглотит..
Час от часу не легче..пригрели змею.
С каждой продой я больше уверяюсь, что отец сошёл с ума и мать героини заодно с ним, либо вообще бесхребетная, что не установила рамки общения и поведения с Зоей, если позволяет всё это. И если героиня согласится и устроит Зою к себе на работу то сама и будет виновата.
Благодарю!
Автор,надеюсь Ника не простит измену(ы)Арсению,нельзя прощать измены,а Арсений «кабель»таким и останется,никого он не любит,кроме себя.Для Ники хочется счастья,но не с ним.
надеюсь ХЭ не с мужем....
Да что ж жены такие все пустоголовые... Не хватает духу самой распутать этот клубок, так хоть не нужно прерывать мужа, когда он разговаривает с братом... Ну хоть бы одна набралась смелости и досмотрела до конца... Чего тогда истерит и бегает за мужем? Заслужила (((((
Вот Зойка огонь, что братья скоро морды свои на лице разукрасят из за шлюшки. Ника сколько будет тупить то? Уже тошнить от её тупоголовости. Хочет узнать по потрахушки мужа, а сама не дала Арсу ответить на вопрос брата. Значит её все устраивает.
А Зоечка пусть их обоих затрахает до помрачения рассудка.
Каких два ипользованных презерватива!!!... и из-за кого собачаться .. из за конченной... если она такая в 18, со скольки начала... лет с 13. Жена дурочка...но раз муж под носом такое творится, а эта овца, только вздыхает, значит поделом)
Жена конечно дуру сваляла надо было дослушать разговор.
Его фраза"Чуть не влип" означает,что трахал?
Точно, бабу не поделили.
Почему мне кажется,что в этой командировке он с Зайкой трахался и приехали они вместе.
И что значит последняя фраза в главе?От чего он иначе сойдет с ума?
Побежал опять к шлюхе? Козлом даже не назовешь кролик со своей Зайкой
От чего сойдёт с ума и что нужно заканчивать?
муж изменяет на каждом шагу ,глаз не сводит с Зойки потаскушки ,даже кинулся на брата из за нее а героиня все талдычит мужу ,который не сводит глаз с другой бабы ,люблю не могу ,ты меня разлюбил, ты меня не хочешь.Сама бы подумала ,кобель ,что двужильный ,только что натягивал Зойку ,а тут ты еще ,чего то просишь.Главное ,что он без трусов ,потаскушка Зойка вообще голая ,а героине все по фигу ,люблю не могу.
Ничего не поделаешь, Арсений полюбил Зою, а жену видимо уже давно разлюбил. "Это жизнь , детка"-так любят говорить предатели. Я надеюсь Ника еще встретит своего верного мужчину, который будет действительно любить её...
Ну вот правильная же мысль Нику посетила- не хочет ее муж, а прошло лишь 4 года... Как с ним всю жизнь-то прожить? Хотя о чем говорить, когда пример отца перед глазами... Надеюсь в Нике характера больше, чем у мамы, бывшая спортсменка как никак )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена