Книга. "Измена. Тяжёлый выбор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Тяжёлый выбор

Цикл: Измены. Всё к лучшему!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, нежная героиня, измена мужа

Читать
Рейтинг:
1042
3615 513078

Текущий рейтинг:
#922 в Женский роман
#1663 в Современный любовный роман


Полный текст 159 стр.

24.08.2023 — 09.12.2023


Аннотация к книге "Измена. Тяжёлый выбор"

Муж ставит машину в гараж и идёт мне навстречу. В руках у него букет темно-розовых роз, самых моих любимых. И я вся в нетерпении.
Покусываю губы от желания поцеловать его.
Самые сладкие губы моего Арсения.

Но тут меня буквально сносит какой-то ураганной силой. Я чуть не падаю, но успеваю удержаться на ногах.
– Что за…?
Выпрямляюсь и вижу, как взбалмошная сестрица несётся на моего мужа. Прыгает ему на шею и обнимает ногами его бедра.
Букет роз падает на землю, но мне на это плевать.

Эта идиотка буквально прилипает к губам моего Арсения, а муж как истукан ничего не делает, только стоит, растопырив руки, и наслаждается поцелуями чужой бабы.

В романе есть:
❤️ властный герой
❤️ противостояние характеров
❤️ измена
❤️ обязательный хэппи энд

378 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2023, 00:43:21

Ну мерзковатенько как то , а ответить родителям можно же...

Поведение папы не нравится!Слишком приближает вторую дочь.Угрызения совести?Не похоже!

avatar
04.09.2023, 00:49:53

Вот паскуда, шалаву ни как не поделят. График сочтавили что ли. Ох скорее уже бы жена их застукала, как в том анегдоте.... жалко мне ее...а то она с такими рогами скоро в двери проходить не будет..а этого кобеля кастрировать, что бы он весь смысл в жизни потерял, так как я поняла, у него этот смысл на конце находится и мозги тоже там, которые в голове должны были быть

avatar
04.09.2023, 09:11:03

Ну какая тупость !! Вот нельзя было постоять тихонько и послушать ?? Люблю , тапки куплю .... А он с братцем одну шлюху поделить не может .

avatar
06.09.2023, 00:32:26

Финиш! Это что такое?! Помогать шлюхе в своём комплексе искать клиентов. Эта мамаша вообще не только достоинство, но и разум потеряла?! По папаню вообще молчу... куда бл@дину за стол общий садить без справки от венеролога. Ну, если эта Ника и такое проглотит..

avatar
06.09.2023, 00:13:09

Час от часу не легче..пригрели змею.

avatar
06.09.2023, 00:11:28

С каждой продой я больше уверяюсь, что отец сошёл с ума и мать героини заодно с ним, либо вообще бесхребетная, что не установила рамки общения и поведения с Зоей, если позволяет всё это. И если героиня согласится и устроит Зою к себе на работу то сама и будет виновата.

avatar
04.09.2023, 22:37:34

Благодарю!

avatar
04.09.2023, 22:25:00

Автор,надеюсь Ника не простит измену(ы)Арсению,нельзя прощать измены,а Арсений «кабель»таким и останется,никого он не любит,кроме себя.Для Ники хочется счастья,но не с ним.

avatar
04.09.2023, 21:45:32

надеюсь ХЭ не с мужем....

avatar
04.09.2023, 05:44:54

Да что ж жены такие все пустоголовые... Не хватает духу самой распутать этот клубок, так хоть не нужно прерывать мужа, когда он разговаривает с братом... Ну хоть бы одна набралась смелости и досмотрела до конца... Чего тогда истерит и бегает за мужем? Заслужила (((((

avatar
04.09.2023, 02:40:09

Вот Зойка огонь, что братья скоро морды свои на лице разукрасят из за шлюшки. Ника сколько будет тупить то? Уже тошнить от её тупоголовости. Хочет узнать по потрахушки мужа, а сама не дала Арсу ответить на вопрос брата. Значит её все устраивает.

А Зоечка пусть их обоих затрахает до помрачения рассудка.

avatar
04.09.2023, 00:32:33

Каких два ипользованных презерватива!!!... и из-за кого собачаться .. из за конченной... если она такая в 18, со скольки начала... лет с 13. Жена дурочка...но раз муж под носом такое творится, а эта овца, только вздыхает, значит поделом)

avatar
04.09.2023, 00:21:02

Жена конечно дуру сваляла надо было дослушать разговор.
Его фраза"Чуть не влип" означает,что трахал?

avatar
04.09.2023, 00:07:24

Точно, бабу не поделили.

avatar
02.09.2023, 08:39:27

Почему мне кажется,что в этой командировке он с Зайкой трахался и приехали они вместе.
И что значит последняя фраза в главе?От чего он иначе сойдет с ума?
Побежал опять к шлюхе? Козлом даже не назовешь кролик со своей Зайкой

avatar
02.09.2023, 20:18:16

От чего сойдёт с ума и что нужно заканчивать?

avatar
02.09.2023, 21:24:51

муж изменяет на каждом шагу ,глаз не сводит с Зойки потаскушки ,даже кинулся на брата из за нее а героиня все талдычит мужу ,который не сводит глаз с другой бабы ,люблю не могу ,ты меня разлюбил, ты меня не хочешь.Сама бы подумала ,кобель ,что двужильный ,только что натягивал Зойку ,а тут ты еще ,чего то просишь.Главное ,что он без трусов ,потаскушка Зойка вообще голая ,а героине все по фигу ,люблю не могу.

avatar
02.09.2023, 08:57:18

Ничего не поделаешь, Арсений полюбил Зою, а жену видимо уже давно разлюбил. "Это жизнь , детка"-так любят говорить предатели. Я надеюсь Ника еще встретит своего верного мужчину, который будет действительно любить её...

avatar
02.09.2023, 07:25:12

Ну вот правильная же мысль Нику посетила- не хочет ее муж, а прошло лишь 4 года... Как с ним всю жизнь-то прожить? Хотя о чем говорить, когда пример отца перед глазами... Надеюсь в Нике характера больше, чем у мамы, бывшая спортсменка как никак )))