Аннотация к книге "Измена в 40. Простить и (не)отпустить"
Я беру торт и впечатываю благоверному прямо в лицо!
— Что ты делаешь? — рядом вопит разукрашенная блондинка, с которой он тут мило чаевничал.
Куски отваливаются, пачкая дорогие брюки мужа.
— Сладенького захотелось? Не подавись, дорогой, — натянуто держу улыбку, а у самой внутри все обрывается.
— Ты об этом пожалеешь! — цедит он сквозь зубы и встает в полный рост.
Мой любимый муж, мой идеальный мужчина, успешный бизнесмен и заботливый отец моих детей.
Как он мог променять наше счастье на… минутную слабость? Бес попутал? Это ничего не значит? Любит только меня?
НЕ-ВЕ-РЮ! На его приторные сказки у меня теперь аллергия!
🔥 ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ Новинка!
В книге вас ждет:
🔥неунывающая умница героиня - блоггер-кондитер!
🔥властный герой с кризисом среднего возраста
🔥деревенский быт на каникулах
🔥нелегкий выбор
🔥детки-конфетки, от которых порой зубы ломит
🔥ХЭ для героини, потому что она умница и заслужила) Остальным как повезет!
57 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе виноватый я она сама...😂
Высоко взлетел, но падать как раз таки больно🤌🏻😏
Кажется решил опередить сына, явился с повинной и букетом
И идут в ход подарочки после косяков....смешно🤔
Опаа, так там не кризис видимо, а блядство🤔😂
Плохие новости от сына!? Вернулся парень домой, а там вместо мамы у папана.....
И что за новости? Сын был в курсе?🤔
А сын молодец, решился сказать маме😏😏😏😏
Ещё раз просмотрела визуалов- точно- жена красотка ,муж тоже ничего ,а его подругайка- ну точно- только что из- под крышки гроба вылезла! Вот пусть и ползет обратно,но....муженька видать уже припекло к бледности и блядности!
Ну вот,теперь жди,что там сынулька хотел сказать маме,что даже до выходных терпеть мальчик не может!Может тоже своего родителя где- то засек с этой ,,щекастой''!
Жена красотка, чего мудаку не хватало?
Да, теперь это называется недоразумение, и как далеко оно уже зашло.
Врёт муж все про недоразумение,такие интимные вещи как приклад к своей щёчки руку чужого мужа- это уже факт,что измена была! Коллеги бы такое не позволили себе!Потаскун он- и все- раз.И второе,что,если - эта дамочка первая увидела его жену и тут спровоцировала сценку ,т.к.на самом деле имеет на чужого мужа виды!Или он опешил от такого жеста,или- ему понравилось!Узнаем попозже,хотелось бы побыстрее!
Прочла повнимательней коммент,а - его оказывается- бес уже попутал- значит понравилось ему! Козёл!Однако!
Многообещающее оправдание 🤌🏻😆 Ну не было ж ничего
Возможно ее пригласят на курсы кондитерские? И шеф-повар ..прЫнц😎
А муЖЖЖЖ, объелся....груш
Ждем встречу с принцем....но не с этим😏
И что дальше? С нетерпением жду продолжение!
Желаю успеха вашей новинке! ❤️
Пффф, о чем говорить? Что у него бес в ребре....ну пусть идет изгоняет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена