Аннотация к книге "Измена в 40. Простить и (не)отпустить"
Я беру торт и впечатываю благоверному прямо в лицо!
— Что ты делаешь? — рядом вопит разукрашенная блондинка, с которой он тут мило чаевничал.
Куски отваливаются, пачкая дорогие брюки мужа.
— Сладенького захотелось? Не подавись, дорогой, — натянуто держу улыбку, а у самой внутри все обрывается.
— Ты об этом пожалеешь! — цедит он сквозь зубы и встает в полный рост.
Мой любимый муж, мой идеальный мужчина, успешный бизнесмен и заботливый отец моих детей.
Как он мог променять наше счастье на… минутную слабость? Бес попутал? Это ничего не значит? Любит только меня?
НЕ-ВЕ-РЮ! На его приторные сказки у меня теперь аллергия!
🔥 ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ Новинка!
В книге вас ждет:
🔥неунывающая умница героиня - блоггер-кондитер!
🔥властный герой с кризисом среднего возраста
🔥деревенский быт на каникулах
🔥нелегкий выбор
🔥детки-конфетки, от которых порой зубы ломит
🔥ХЭ для героини, потому что она умница и заслужила) Остальным как повезет!
57 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу там точно не просто встреча 🤌🏻
Что там бабушка хочет показать?🤔
Они не просто за руки держались, что само по себе значит очень много -- с посторонними мужчинами за руки не держатся. Но эта мымра взяла его руку и потёрлась о неё щекой. Очень интимный жест, допустимый только с самыми близкими. А муж не противился и руки не отнял.
Поедет,не поедет...поедет,не поедет- это я гадаю про семью, что уехала в деревню и ещё- ну очень интересно- а как старший сын среагирует на все эти папочкины загулы,папе не прилетит в лоб,мальчик вроде умный,любящий семью,мамочку очень?!
Ух ты ж, опять неунывающий кондитер и властный пластилин! 😂
Вот Козлище,просрал семью и из- за кого- блин из- за этой мумии( у которой он наверняк- 100- тысячный)Дебил...ох, какой дебил....!
Визуалы шикарные. Героиня красавица. Вы, конечно, меня простите, но вот как её недомуж мог променять её на эту восковую мымру. Вот реально смотрю на фото любовницы, и не вижу ничего живого, она как ожившая мумия какя-то. Ей бы косу в руки и айда ночью по кладьбищу ходить и нас смертных пугать. Тьфу на него.
Да, ситуация, но нет худа без добра, может свою кондитерскую откроет для своей семьи
Квартира свободна, можешь жить свою лучшую-худшую жизнь....олень🤔
Жаль ей мало прилетело😏
Так она,эта сука- мумия,уже и расправилась своей косой семьёй этого недомужика!Сладенького ему захотелось,скотине и на получай в морду наглую!
Люблю читать о сильных женщинах!Сразу понимают,что к чему и не занимаются самобичеванием!Торт по морде?Это здорово!Визуально "сотрудница" проигрывает нашей героине!
Спасибо!Начало увлекло!Буду читать!
БудетВолоде и сладенькое,и горькое.Бедненький ,устал от семьи гадёныш.Алёна покажет этому любвеобильному где раки зимуют.
С новинкой !!! ❤️
Как же сладенького захотелось неверному…
С новой историей Вас!!!
С новинкой! Утащила в библиотеку ❤️
Очень нравятся ваши книги! Буду ждать и читаю с удовольствием!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена