Книга. "Измена в 40. Простить и (не)отпустить" читать онлайн
Эксклюзив

Измена в 40. Простить и (не)отпустить

Цикл: Романы о неверности

Ограничение: 16+

В тексте есть:кризис среднего возр..., сильная героиня и по..., недопонимание между ...

Читать
Рейтинг:
842
3949 357655

Текущий рейтинг:
#1917 в Романы о неверности
#2817 в Женский роман


Полный текст 153 стр.

03.06.2025 — 17.09.2025

Скачать: epub mobi fb2 (19 загрузок)


Аннотация к книге "Измена в 40. Простить и (не)отпустить"

Я беру торт и впечатываю благоверному прямо в лицо!
— Что ты делаешь? — рядом вопит разукрашенная блондинка, с которой он тут мило чаевничал.
Куски отваливаются, пачкая дорогие брюки мужа.
— Сладенького захотелось? Не подавись, дорогой, — натянуто держу улыбку, а у самой внутри все обрывается.
— Ты об этом пожалеешь! — цедит он сквозь зубы и встает в полный рост.

Мой любимый муж, мой идеальный мужчина, успешный бизнесмен и заботливый отец моих детей.
Как он мог променять наше счастье на… минутную слабость? Бес попутал? Это ничего не значит? Любит только меня?
НЕ-ВЕ-РЮ! На его приторные сказки у меня теперь аллергия!

🔥 ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ Новинка!

В книге вас ждет:
🔥неунывающая умница героиня - блоггер-кондитер!
🔥властный герой с кризисом среднего возраста
🔥деревенский быт на каникулах
🔥нелегкий выбор
🔥детки-конфетки, от которых порой зубы ломит
🔥ХЭ для героини, потому что она умница и заслужила) Остальным как повезет!

57 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2025, 20:26:13

Ну там точно не просто встреча 🤌🏻

Что там бабушка хочет показать?🤔

avatar
11.06.2025, 20:22:38

Они не просто за руки держались, что само по себе значит очень много -- с посторонними мужчинами за руки не держатся. Но эта мымра взяла его руку и потёрлась о неё щекой. Очень интимный жест, допустимый только с самыми близкими. А муж не противился и руки не отнял.

avatar
10.06.2025, 16:37:33

Поедет,не поедет...поедет,не поедет- это я гадаю про семью, что уехала в деревню и ещё- ну очень интересно- а как старший сын среагирует на все эти папочкины загулы,папе не прилетит в лоб,мальчик вроде умный,любящий семью,мамочку очень?!

avatar
10.06.2025, 02:06:32

Ух ты ж, опять неунывающий кондитер и властный пластилин! 😂

avatar
07.06.2025, 21:45:43

Вот Козлище,просрал семью и из- за кого- блин из- за этой мумии( у которой он наверняк- 100- тысячный)Дебил...ох, какой дебил....!

avatar
04.06.2025, 16:56:12

Визуалы шикарные. Героиня красавица. Вы, конечно, меня простите, но вот как её недомуж мог променять её на эту восковую мымру. Вот реально смотрю на фото любовницы, и не вижу ничего живого, она как ожившая мумия какя-то. Ей бы косу в руки и айда ночью по кладьбищу ходить и нас смертных пугать. Тьфу на него. 

Да, ситуация,  но нет худа без добра,  может свою кондитерскую откроет для своей семьи 

avatar
05.06.2025, 15:51:47

Квартира свободна, можешь жить свою лучшую-худшую жизнь....олень🤔

avatar
05.06.2025, 13:39:34

Жаль ей мало прилетело😏

avatar
05.06.2025, 09:54:34

Так она,эта сука- мумия,уже и расправилась своей косой семьёй этого недомужика!Сладенького ему захотелось,скотине и на получай в морду наглую!

Люблю читать о сильных женщинах!Сразу понимают,что к чему и не занимаются самобичеванием!Торт по морде?Это здорово!Визуально "сотрудница" проигрывает нашей героине!

Спасибо!Начало увлекло!Буду читать!

БудетВолоде и сладенькое,и горькое.Бедненький ,устал от семьи гадёныш.Алёна покажет этому любвеобильному где раки зимуют.

avatar
04.06.2025, 01:37:56

С новинкой !!! ❤️
Как же сладенького захотелось неверному…

avatar
04.06.2025, 01:14:26

С новой историей Вас!!!

avatar
04.06.2025, 01:10:30

С новинкой! Утащила в библиотеку ‍❤️‍

avatar
04.06.2025, 00:38:43

Очень нравятся ваши книги! Буду ждать и читаю с удовольствием!