- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена в 45. Крылья свободы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765642721_82.jpg
Эксклюзив
Измена в 45. Крылья свободы
Лера Корсика, Дара Свит
Цикл: Романы о неверности
Ограничение: 16+
В тексте есть:взрослые герои, развод, неунывающая героиня
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
952
952
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1978 в Романы о неверности
#2884 в Женский роман
Полный текст
154 стр.
Публикация:
16.04.2025 — 19.07.2025
Аннотация к книге "Измена в 45. Крылья свободы"
– Андрей? Что ты здесь делаешь? – я подошла к столу мужа, но видела только вульгарную блондинку у него на коленях. Моложе нашей дочери!
– Ольга? Какого...? – лицо мужа исказила ярость.
Муж быстро ссадил с себя малолетку, больно ухватил меня под локоть и потащил на выход.
– Ты почему меня позоришь перед партнерами? Что за сцены? – зло цедит сквозь зубы он.
– Ты серьезно? – я с трудом вырвала руку из его хватки. – Вообще-то это ты должен быть в командировке!
За плечами двадцать пять лет счастливого брака. Взрослые дети.
Пока любимый муж был в «командировке» я хандрила. Оказалось зря!
Потому что он прекрасно проводил время с двадцатилетней блондинкой, пока я не застала их воркующими в казино!
Мой мир рухнул. Но я не позволю разрушить себя! Я Свободина! И мои крылья не обломать никому!
🔥 ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ Новинка! ❤️
В книге вас ждет:
🔥неунывающая умница героиня
🔥властный-герой-м#@#к
🔥взрослый дети, у которых на все свое мнение
🔥предательство
🔥ХЭ для героини, потому что она умница и заслужила) Остальным как повезет!
– Ольга? Какого...? – лицо мужа исказила ярость.
Муж быстро ссадил с себя малолетку, больно ухватил меня под локоть и потащил на выход.
– Ты почему меня позоришь перед партнерами? Что за сцены? – зло цедит сквозь зубы он.
– Ты серьезно? – я с трудом вырвала руку из его хватки. – Вообще-то это ты должен быть в командировке!
За плечами двадцать пять лет счастливого брака. Взрослые дети.
Пока любимый муж был в «командировке» я хандрила. Оказалось зря!
Потому что он прекрасно проводил время с двадцатилетней блондинкой, пока я не застала их воркующими в казино!
Мой мир рухнул. Но я не позволю разрушить себя! Я Свободина! И мои крылья не обломать никому!
🔥 ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ Новинка! ❤️
В книге вас ждет:
🔥неунывающая умница героиня
🔥властный-герой-м#@#к
🔥взрослый дети, у которых на все свое мнение
🔥предательство
🔥ХЭ для героини, потому что она умница и заслужила) Остальным как повезет!
Другие книги автора
132 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБывшего пора в дурку отправлять, совсем крыша, на фоне патологической, жадности поехала...
Лопатин решил идти ва-банк.Ну посмотрим, что у него получится.
Прикольный спор... :)))))
Какой очаровательный защитник у Ольги, гордость её, сыночек. Пусть Лопатин помучается...
Ну, так познакомь)))
Приятно, что сын такой заботливый, сразу подключился к работе с кафе! С мамой такие душевные отношения!
Спасибо за промокод! Воспользовалась.
Спасибо большое за промокод.
Автор, определитесь с именем героя - Андрей или Вадим?
Мы сами делаем детей эгоистами. Помогаем им с внуками, по первому зову бежим помочь, берём на себя ответственность за их детей. Они привыкают к этому. А потом удивляются, почему мама отказала присмотреть за внуком, они же привыкли, что мама безотказная.
Андрюша придёт в парике? 😂Рыжем? Его ждут боооольшиииииеее сюрпризы. Потеря жены и волос - только начало. "Друзья по бане" быстро оставят без порток и с выпоротой задницей. 🤣😉
Алекс Лопатин- серьёзный бизнесмен. Видимо Ольга его заинтересовала, поэтому он решил ей помочь. Посмотрим, что из этого выйдет. Спасибо.
Не поняла: почему глава 22 "от имени Влада", если главный герой Андрей? Просто описка?
Бабули супер!!!
Да, да, да! Поэтому так много лысых!
Не страшно когда муж предаёт, это можно пережить, страшно когда дети тебя не поддерживают. Но сын нашей героини решил всё таки выслушать ее, и это вселяет надежду, что он её поймёт. Спасибо.
Ну конечно он её чуть не придушил, а она должна его простить
Спасибо большое, очень интересная история, но читать дальше не могу. С подпиской Вас!!
подскажите как выходят главы через 1день,или через 3
Спасибо большое за продолжение!💖
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена