Книга. "Измена. Влюбиться в жену." читать онлайн

Измена. Влюбиться в жену.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, очень эмоционально, измена дракона

Читать
Рейтинг:
636
1717 136849

Текущий рейтинг:
#17247 в Приключенческое фэнтези
#28152 в Любовное фэнтези


Полный текст 154 стр.

17.09.2023 — 04.11.2023


Аннотация к книге "Измена. Влюбиться в жену."

Дракон подошёл ко мне, заглянул в лицо и прошептал в самые губы:
– Ну, чего тебе?
– Арни, ты забыл? Мы…я… едем на нашу свадьбу.

Застигнутая врасплох, испуганно выглядывающая из-за его плеча любовница, старательно натягивала свалившееся колоколом к ногам жёлтое платье.

– Я полчаса ждала тебя, – пролепетала я, опустив глаза.
– Вот и ждала бы дальше, – он злобно схватил меня за кружевной рукав. – Не смей входить сюда без стука и вообще появляться на моей половине.
– Я твоя будущая жена, – со слезами чуть слышно проговорила я, отступая.
– Тем более знай своё место!
– Арнольд, кто эта девушка?
Дракон захлопнул дверь перед моим носом.


100 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Надо идти вперёд ,а не оглядываться назад ,постоянно вспоминая Мариcу .Решила пойти к мужу ,пошла ,зачем истерить на пустом месте .Постоянно биться в истериках ,глупо .В конце то концов это надоест супругу. Да и ребёнку навредить может ,и самой г.г. её метания пользу не принесут .

avatar
22.10.2023, 09:27:31

Ойойой! Не просто этот братик рядом крутился!! Тревожно очень!

avatar
20.10.2023, 01:17:51

эххх сестричка... не тот дракон тебе нравится, ох не тот ..
и мама тот ещё подарок ..

avatar
18.10.2023, 12:19:46

ох, ещё любовница сделает им нервы, она не привыкла терять то,что уже посчитала своим..а ещё его семейка, все будут рады разбить вдребезги счастье этой пары..
ох, что будет, что будет..

avatar
12.10.2023, 06:56:20

Многие сейчас будут "гадить", мстя ему, что отвергает, а ей, что забрала себе! Взрослеть сложно...

avatar
16.10.2023, 05:53:14

Мда… сжег все мосты к такому прошлому! Уважаю! А дальше … дальше в его жизни только жена. И вместе они все преодолеют!

avatar
12.10.2023, 01:49:51

вот что значит однажды подорвать доверие, теперь ему постоянно нужно бороться с ветряными мельницами

avatar
10.10.2023, 19:13:17

неужели курицы написали в полицию?

avatar
10.10.2023, 12:43:06

На безоблачном небе их счастья тучи появляются ?

avatar
08.10.2023, 20:57:08

Зачем она слушает этого Фалька? Из их семейки каждый старается ядом капнуть в душу.

avatar
03.10.2023, 06:22:10

Что же помешает их счастью?! Налево? Так вроде Арнольд для себя пока решил (мне кажется)? Известность? Так и к ней можно «привыкнуть»! Интересненько!

avatar
06.10.2023, 01:12:16

А пусть они вместе все гадости и трудности потом преодолеют! Так не хочется, что сердечко Сабрины болело!

avatar
05.10.2023, 13:29:09

Сабрина молодец ,дала сдачи а что у нее по плану теперь ,интересно)).

avatar
03.10.2023, 01:35:26

ох уж эти Моники....

avatar
01.10.2023, 22:57:57

Ух , как она его щас в оборот возьмёт ))). Главное,чтобы потом налево не улетел ).

avatar
01.10.2023, 07:03:06

Вот это уже признание! А девочка умна: смогла ответить с достоинством на разное! И образованна! Надо завоевывать ее сердечко!

avatar
26.09.2023, 17:42:04

Прямо так за пару дней и влюбился? Любовница надоела , " свежего мяса" подавай в как присытится ,опять по бабам побежит?

avatar
30.09.2023, 06:19:45

Я только не поняла,выставляет мачеху с сестрой,срок - два месяца,на фига? 24 часа и чтоб духу не было. Заранее жаль Луизу,если влюбится в негодяя. Ну и правильно,что увозит жену из этого дворца. А вот,что касается самого дракона,он всех своих домочадцев видит насквозь,все их подковерные игры. А как насчёт самого себя? Навряд ли ему легко будет завоевать доверие Сабрина,она девушка не простая,с огромным чувством собственного достоинства. Она не ничего забыла.

avatar
26.09.2023, 17:24:24

Лука, от души поздравляю с подпиской!

avatar
26.09.2023, 06:54:47

Какой придурок! ему что 15 лет? пубертат? только в этом возрасте мужчины так рассуждают((( ужас(