https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694927074_1.png
#17247 в Приключенческое фэнтези
#28152 в Любовное фэнтези
17.09.2023 — 04.11.2023
100 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадо идти вперёд ,а не оглядываться назад ,постоянно вспоминая Мариcу .Решила пойти к мужу ,пошла ,зачем истерить на пустом месте .Постоянно биться в истериках ,глупо .В конце то концов это надоест супругу. Да и ребёнку навредить может ,и самой г.г. её метания пользу не принесут .
Ойойой! Не просто этот братик рядом крутился!! Тревожно очень!
эххх сестричка... не тот дракон тебе нравится, ох не тот ..
и мама тот ещё подарок ..
ох, ещё любовница сделает им нервы, она не привыкла терять то,что уже посчитала своим..а ещё его семейка, все будут рады разбить вдребезги счастье этой пары..
ох, что будет, что будет..
Многие сейчас будут "гадить", мстя ему, что отвергает, а ей, что забрала себе! Взрослеть сложно...
Мда… сжег все мосты к такому прошлому! Уважаю! А дальше … дальше в его жизни только жена. И вместе они все преодолеют!
вот что значит однажды подорвать доверие, теперь ему постоянно нужно бороться с ветряными мельницами
неужели курицы написали в полицию?
На безоблачном небе их счастья тучи появляются ?
Зачем она слушает этого Фалька? Из их семейки каждый старается ядом капнуть в душу.
Что же помешает их счастью?! Налево? Так вроде Арнольд для себя пока решил (мне кажется)? Известность? Так и к ней можно «привыкнуть»! Интересненько!
А пусть они вместе все гадости и трудности потом преодолеют! Так не хочется, что сердечко Сабрины болело!
Сабрина молодец ,дала сдачи а что у нее по плану теперь ,интересно)).
ох уж эти Моники....
Ух , как она его щас в оборот возьмёт ))). Главное,чтобы потом налево не улетел ).
Вот это уже признание! А девочка умна: смогла ответить с достоинством на разное! И образованна! Надо завоевывать ее сердечко!
Прямо так за пару дней и влюбился? Любовница надоела , " свежего мяса" подавай в как присытится ,опять по бабам побежит?
Я только не поняла,выставляет мачеху с сестрой,срок - два месяца,на фига? 24 часа и чтоб духу не было. Заранее жаль Луизу,если влюбится в негодяя. Ну и правильно,что увозит жену из этого дворца. А вот,что касается самого дракона,он всех своих домочадцев видит насквозь,все их подковерные игры. А как насчёт самого себя? Навряд ли ему легко будет завоевать доверие Сабрина,она девушка не простая,с огромным чувством собственного достоинства. Она не ничего забыла.
Лука, от души поздравляю с подпиской!
Какой придурок! ему что 15 лет? пубертат? только в этом возрасте мужчины так рассуждают((( ужас(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена