Книга. "Измена. Влюбиться в жену." читать онлайн

Измена. Влюбиться в жену.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, очень эмоционально, измена дракона

Читать
Рейтинг:
636
1719 136889

Текущий рейтинг:
#17290 в Приключенческое фэнтези
#28251 в Любовное фэнтези


Полный текст 154 стр.

17.09.2023 — 04.11.2023


Аннотация к книге "Измена. Влюбиться в жену."

Дракон подошёл ко мне, заглянул в лицо и прошептал в самые губы:
– Ну, чего тебе?
– Арни, ты забыл? Мы…я… едем на нашу свадьбу.

Застигнутая врасплох, испуганно выглядывающая из-за его плеча любовница, старательно натягивала свалившееся колоколом к ногам жёлтое платье.

– Я полчаса ждала тебя, – пролепетала я, опустив глаза.
– Вот и ждала бы дальше, – он злобно схватил меня за кружевной рукав. – Не смей входить сюда без стука и вообще появляться на моей половине.
– Я твоя будущая жена, – со слезами чуть слышно проговорила я, отступая.
– Тем более знай своё место!
– Арнольд, кто эта девушка?
Дракон захлопнул дверь перед моим носом.


100 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2023, 18:06:58

Щас притащит домой , переспит и опять отвалит дальше ,жить своей жизнью а она опять будет метаться но уже некуда ей просто будет сбежать.Правильно ей говорят, что Фальк ,что мамаша .Не вижу даже возможностей ей влюбить его в себя ,каким образом если ему на нее наплевать ) .

Собака... дракон он на сене((( конечно ей больно. Ожидание.... - реальность... Таковы неопытные домашние девы. Не кому поддержать, хотя Фаль, что-то пытался, но... И муж хотя бы время уделял, а то как недвижимостью завелся и забыл пока не понадобится. Хотелось бы проду от его лица, почему он так себя ведёт. Спасибо. Вдохновения Вам, продочки нам))) мурк...

Всем привет)/ Добрый вечер, автор)

Таак, девочкам обещали героиню- пантерку, так что будем читать)

Добрый день Лука :)) ♥️!
Рада новой встрече с Вами ♥️
Скажите, пожалуйста, здесь будет нежная, скромная, млеющая героиня?
Или "бой баба"? Которая всем даст прос............ся?

а мать точно из благородных??больше хабалку базарную напоминает...

Чего его так проняло, что прям сад пожег? Сидел бы со своими кралями, чего летел, как ошпаренный? Фальк специально потащил ее, зная, что его братец там не один? Что за игра у него, отвратить ее от мужа окончательно?

Визуал- прелесть. Все такие красивые, драконы особенно. Вот дана же человечья личина этим ящерам, как нарисованные

Дорогая Лука, прочитала первые главы.
Я В ВОСТОРГЕ!!! В НЕОПИСУЕМОМ!!!
Конкретно так Сабрина посадила на место двух змеюк-подколодных!!!
Хочется, что бы и перед драконом она МАРКУ держала.
То-есть, если дракон её не уважает, то он должен увидеть и, что уж жена его себе цену знает!
А то, что она не сбежала из под венца, то это дело понятное. Всё случилось практически за минуту.
Так сразу и не сообразишь, выходить замуж или убежать.

Как же мне понравилась Сабрина.
Пусть знают, что лучше не попадать ей на язычёк :)))
Вот бы она еще и перед драконом устояла бы, а ещё лучше и его привела бы в шоковое состояние.
И так каждый раз, когда он захочет к ней подкатить.
Ох, как я зла на него :)))
Судя по названию книги у меня есть шанс это увидеть!

avatar
18.09.2023, 01:15:13

Вот же … отвратительная ситуация! Да и молодожен просто … отвратительно себя повел! Мда …

avatar
17.09.2023, 19:47:44

С новинкой! Лёгкого пера,благодарных читателей и адекватных критиков. Бесконечного вдохновения Вам и Вашему Музу ❤️

Мдя,ну и дракон,применил иллюзию на публике,очарование наше все,и овечка готова.Итересно как она будет противостоять в постели ,видно проиграет по всем каконам ,не устояв от его сексуальной харизмы,надеюсь она фиалкой не будет?Милый автор а героини есть какой-нибудь дар?Я так понимаю раз есть машина это не средневековая эпоха есть технический мир и магичечкий

Аннотация Огонь,значит читаем

avatar
17.09.2023, 18:06:38

Ой, какая замечательная новинка! Читаю! Спасибо, Лука, каждая твоя книга просто отдушина!

Вы посмотрите, снова дракон засра...ц! Надеюсь ему прилетит за это и не раз) Вдохновения автору!

avatar
17.09.2023, 15:06:56

Любопытное начало! С новинкой! Успехов и вдохновения!

avatar
17.09.2023, 13:43:27

Вопрос, она попаданка? Или нет... способности, магия, сила, дар, что-то будет у неё? Может инициация?

avatar
17.09.2023, 08:54:58

Связана ли эта книга с миром Элен? Хотелось бы...

avatar
17.09.2023, 08:53:45

С новиночкой!!!
Благодарю. Ура..

avatar
17.09.2023, 09:19:09

Дорогая Лука, спасибо за прекрасное начало новой, долгожданной истории! Буду с большим удовольствием следить за развитием событий и уже держу кулачки за Сабрину! Очень хочу, чтобы она заставила себя уважать этого высокомерного дракона! Легкого вам пера и море благодарных читателей!!! ♥