Книга. "Измена. Влюбиться в жену." читать онлайн

Измена. Влюбиться в жену.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, очень эмоционально, измена дракона

Читать
Рейтинг:
636
1718 136850

Текущий рейтинг:
#17282 в Приключенческое фэнтези
#28238 в Любовное фэнтези


Полный текст 154 стр.

17.09.2023 — 04.11.2023


Аннотация к книге "Измена. Влюбиться в жену."

Дракон подошёл ко мне, заглянул в лицо и прошептал в самые губы:
– Ну, чего тебе?
– Арни, ты забыл? Мы…я… едем на нашу свадьбу.

Застигнутая врасплох, испуганно выглядывающая из-за его плеча любовница, старательно натягивала свалившееся колоколом к ногам жёлтое платье.

– Я полчаса ждала тебя, – пролепетала я, опустив глаза.
– Вот и ждала бы дальше, – он злобно схватил меня за кружевной рукав. – Не смей входить сюда без стука и вообще появляться на моей половине.
– Я твоя будущая жена, – со слезами чуть слышно проговорила я, отступая.
– Тем более знай своё место!
– Арнольд, кто эта девушка?
Дракон захлопнул дверь перед моим носом.


100 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2023, 03:36:26

Ну и семейка! Молодец Сабрина,не даёт себя в обиду хотя бы этим кобрам. Ну и Луизу надт держать подальше от Фалька.

avatar
24.09.2023, 05:25:32

Уехать поутру должна Луиза ,не Сабрина?

Спасибо большое за продолжение.

"Забирай свои игрушки и не писай в мой гаршок"!
Дааааааа, прожаренному дракону досталась жена-ребёнок.
Ну что ж, будет воспитывать под себя.

avatar
23.09.2023, 14:43:25

Чего рыдать то из-за урода? выводы сделала? дерьмо, а не дракон! молодец! теперь думай как его укокошить и где лучше труп спрятать) не стоит всякая мразь слез и переживаний... ладно бы был достоин, прожили 10 лет в любви и согласии... а тут слава драконьему боженьке ты сразу узнала, что он из себя представляет, невинность которую сохранила, это не минус, а огромный плюс) товар первого сорта, всегда дороже чем б/у))) а вот муженёк уже попользованный потасканый, может и любовных болезней успел нацеплять... фу-у-у((( гадость!

avatar
23.09.2023, 01:46:04

Может, договорной брак и любовь разные вещи, но уважение к жене в нормальном договорном браке всё же быть должно. Ну не хочешь любовниц бросать, не хочешь к жене даже попытаться нормальные чувства испытывать - ладно. Но вот так унижать, бросив одну перед всеми на свадьбе отдуваться, заставив ждать перед свадьбой, хотя уж денёк мог бы и придержать свои хотелки, и прочее, и прочее.

avatar
23.09.2023, 14:52:18

Рассмешил) женщин он не насилует... дружочек, насилие помимо физического и сексуального, бывает ещё и моральным и финансовым... всю нервную систему своей жене ты уже изнасиловал вдоль и поперёк( лишение свободы передвижения тоже не насилие по-твоему? Образование надо было получать, а не прошмандовок трахать! а то сильно отсутствие интеллекта заметно(((

avatar
23.09.2023, 09:22:17

Сабрина ,не фиалка ) .Надеюсь покажет дракону и всей его мерзкой семейке ,где раки зимуют.А вот братец сам себе на уме .

avatar
23.09.2023, 08:47:52

Муженёк то расстарался, из самого ценного подарок выбирал, а она не оценила.
Непривычно для него наверное, остальные девахи небось на все ради ценных подарков готовы.
А истинные в этом мире есть? Настораживают вытянувшиеся зрачки и вопрос "Кто ты такая?". Да и вообще очень сильно она его выводит на эмоции, если на каждое слово драконы плюются огнем и переходят к частичной трансформации, то они в этом мире вообще неадекватны, думаю всё же всё дело в ней...
Тот кто отправил записку, всё отлично рассчитал, ждём очередной срыв ведь драконы жуткие собственники, хотя муженьку будет полезно почувствовать себя на её месте.

avatar
22.09.2023, 07:34:44

Ну да, сидя в "тюрьме" только и думаешь, что бы прикупить, что бы собственную камеру уютнее сделать((( Думай лучше как хвост ему оторвать и по самые гланды засунуть... а то как дурочка недалекая(((

Жаль, такой вечер испортил. Когда цветы дарил,
то мне показалось, что он хочет поухаживать, но нет практики. Интересно, горе-муж прислушается к тому, что жена сказала?! Спасибо. Вдохновения Вам, продочки нам))) мурк...

avatar
21.09.2023, 10:44:47

О, что это дракончик так злится?
Ещё брак не консумировал, а уже жена пропала, как бы не ускользнула вожделенная приставка.
То то решил к ней в спальню заявиться.
Только вот героиня исполнять супружеские обязанности не намерена, как он поступит будет соблазнять?
Куда проще было бы это сделать пока она его любила, не мог пару дней перетерпеть, или это он вместо мальчишника решил оторваться напоследок ( всё равно фууу).
А теперь как быть? Он может надавить конечно. Но для взрослого мужчины очень унизительно выпрашивать интим, особенно если прибегать к шантажу или угрозам.

Прозвучит грубо, но глядя на сестренцию драконища только одна фраза в голове крутится- вся злоба от недоё...а))) а все же хорошо их отчехвостил дракон, я смеялась) про бесхозную задницу прям восторг ! Видимо, желчная старая дева вкупе с дебильной мамашей и его уже достали

Какая все таки неглупая девушка!!! Потихоньку, но понимает, что "спасение утопающих - дело рук самих утопающих")))

avatar
21.09.2023, 09:18:03

Всем советую открыть Яндекс или Google и посмотреть что такое "супружеский долг". Вы сразу поймёте, что супругом дракон быть теперь просто не сможет( после того унижения через которое он заставил пройти свою жену, супружеских отношений быть уже не может... так что срочно вдоветь и без малейших сожалений) избавиться мир от мрази, он от этого только прекраснее станет)

avatar
21.09.2023, 08:35:41

Дракона на колбасу однозначно! героине офигенного мужика, такого чтобы мы тут не плевались, а слюной захлебывались и каждая себе такого же захотели) нахрен этих абьюзеров! тьфу на них! и тьфу на них ещё раз!

Спасибо большое за продолжение

Спасибо за проду, очень интересно!

avatar
21.09.2023, 03:29:39

Ну хоть в этом случае защитил!

К маман точно не стоит ехать, раз дочку продала, лучше к кошакам) Хорошо бы нарядиться и пойти сверкать, чтоб горе-муженек слюнками обкапался и задумался. Спасибо. Нравятся Ваши книги. Вдохновения Вам, продочки нам))) мурк...