https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694927074_1.png
#17282 в Приключенческое фэнтези
#28238 в Любовное фэнтези
17.09.2023 — 04.11.2023
100 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу и семейка! Молодец Сабрина,не даёт себя в обиду хотя бы этим кобрам. Ну и Луизу надт держать подальше от Фалька.
Уехать поутру должна Луиза ,не Сабрина?
Спасибо большое за продолжение.
"Забирай свои игрушки и не писай в мой гаршок"!
Дааааааа, прожаренному дракону досталась жена-ребёнок.
Ну что ж, будет воспитывать под себя.
Чего рыдать то из-за урода? выводы сделала? дерьмо, а не дракон! молодец! теперь думай как его укокошить и где лучше труп спрятать) не стоит всякая мразь слез и переживаний... ладно бы был достоин, прожили 10 лет в любви и согласии... а тут слава драконьему боженьке ты сразу узнала, что он из себя представляет, невинность которую сохранила, это не минус, а огромный плюс) товар первого сорта, всегда дороже чем б/у))) а вот муженёк уже попользованный потасканый, может и любовных болезней успел нацеплять... фу-у-у((( гадость!
Может, договорной брак и любовь разные вещи, но уважение к жене в нормальном договорном браке всё же быть должно. Ну не хочешь любовниц бросать, не хочешь к жене даже попытаться нормальные чувства испытывать - ладно. Но вот так унижать, бросив одну перед всеми на свадьбе отдуваться, заставив ждать перед свадьбой, хотя уж денёк мог бы и придержать свои хотелки, и прочее, и прочее.
Рассмешил) женщин он не насилует... дружочек, насилие помимо физического и сексуального, бывает ещё и моральным и финансовым... всю нервную систему своей жене ты уже изнасиловал вдоль и поперёк( лишение свободы передвижения тоже не насилие по-твоему? Образование надо было получать, а не прошмандовок трахать! а то сильно отсутствие интеллекта заметно(((
Сабрина ,не фиалка ) .Надеюсь покажет дракону и всей его мерзкой семейке ,где раки зимуют.А вот братец сам себе на уме .
Муженёк то расстарался, из самого ценного подарок выбирал, а она не оценила.
Непривычно для него наверное, остальные девахи небось на все ради ценных подарков готовы.
А истинные в этом мире есть? Настораживают вытянувшиеся зрачки и вопрос "Кто ты такая?". Да и вообще очень сильно она его выводит на эмоции, если на каждое слово драконы плюются огнем и переходят к частичной трансформации, то они в этом мире вообще неадекватны, думаю всё же всё дело в ней...
Тот кто отправил записку, всё отлично рассчитал, ждём очередной срыв ведь драконы жуткие собственники, хотя муженьку будет полезно почувствовать себя на её месте.
Ну да, сидя в "тюрьме" только и думаешь, что бы прикупить, что бы собственную камеру уютнее сделать((( Думай лучше как хвост ему оторвать и по самые гланды засунуть... а то как дурочка недалекая(((
Жаль, такой вечер испортил. Когда цветы дарил,
то мне показалось, что он хочет поухаживать, но нет практики. Интересно, горе-муж прислушается к тому, что жена сказала?! Спасибо. Вдохновения Вам, продочки нам))) мурк...
О, что это дракончик так злится?
Ещё брак не консумировал, а уже жена пропала, как бы не ускользнула вожделенная приставка.
То то решил к ней в спальню заявиться.
Только вот героиня исполнять супружеские обязанности не намерена, как он поступит будет соблазнять?
Куда проще было бы это сделать пока она его любила, не мог пару дней перетерпеть, или это он вместо мальчишника решил оторваться напоследок ( всё равно фууу).
А теперь как быть? Он может надавить конечно. Но для взрослого мужчины очень унизительно выпрашивать интим, особенно если прибегать к шантажу или угрозам.
Прозвучит грубо, но глядя на сестренцию драконища только одна фраза в голове крутится- вся злоба от недоё...а))) а все же хорошо их отчехвостил дракон, я смеялась) про бесхозную задницу прям восторг ! Видимо, желчная старая дева вкупе с дебильной мамашей и его уже достали
Какая все таки неглупая девушка!!! Потихоньку, но понимает, что "спасение утопающих - дело рук самих утопающих")))
Всем советую открыть Яндекс или Google и посмотреть что такое "супружеский долг". Вы сразу поймёте, что супругом дракон быть теперь просто не сможет( после того унижения через которое он заставил пройти свою жену, супружеских отношений быть уже не может... так что срочно вдоветь и без малейших сожалений) избавиться мир от мрази, он от этого только прекраснее станет)
Дракона на колбасу однозначно! героине офигенного мужика, такого чтобы мы тут не плевались, а слюной захлебывались и каждая себе такого же захотели) нахрен этих абьюзеров! тьфу на них! и тьфу на них ещё раз!
Спасибо большое за продолжение
Спасибо за проду, очень интересно!
Ну хоть в этом случае защитил!
К маман точно не стоит ехать, раз дочку продала, лучше к кошакам) Хорошо бы нарядиться и пойти сверкать, чтоб горе-муженек слюнками обкапался и задумался. Спасибо. Нравятся Ваши книги. Вдохновения Вам, продочки нам))) мурк...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена