https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694927074_1.png
#17282 в Приключенческое фэнтези
#28238 в Любовное фэнтези
17.09.2023 — 04.11.2023
100 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиухххх, прода какая...
да, начало было у них не айс, но они и не знали друг друга ..
ох, что то подсказывает интриганы будут пытаться этот хрусталь разбить...
но может со временем их отношения станут алмазом...
с подпиской, история вкусно получается)
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Сабрина больше похожа на первую ,в свадебном наряде а эта девушка не очень под описание подходит ,больше наверное на его любовницу ) .
Сейчас наверное все сожжёт от ревности! Решил познакомится с женой! Раньше надо было,придурок! А теперь после всех твоих выкрутасов,она не просто боится,она -ненавидит! Сам гулена,и в других видит только таких же!
Да, сумятица в голове нашей девочки! Не просто ей в этом дворце змеинном! Хорошо что Луиза приехала,это как глоток свежего воздуха! И деться некуда,придется выживать тут! Мне нравится как она выводит из себя дракона! Смелая девочка!
Ля, ля, ля... (нота вместо мата) много раз. Драконище открой свои глазки наконец, ушки прочисть пока ещё не совсем поздно. Женушку совсем запугал. А теперь когда письмо нашел совсем страшно, как бы еще что не сломал и не поджег или ещё что не вытворил. Держим лапки за героиню, надеемся что мозг у чешуйчатого всёже включится. Спасибо.Вдохновения Вам, вкусные проды нам))) Да, дорогой наш автор, жирный такой намек на пряник для бедняжки, обнимашку, сладкий поцелуй. Но, мы тут не властелины, так что там по сюжету будет наблюдаем. Мурк...
Дурдом .Арни даже не слышит то что говорит ему Сабрина .Одни мысли -она такая милая ,когда злится .Может хоть ревность заставит дракона думать не нижним местом и перестать относится к жене как к глупышке -пустышке .
"Он просто меня не любит" !
Так, а никто о любви и не говорил.
Это договорной брак
И Сабрина об этом знала.
Случайного знакомства, трепетных свиданий не было, конфетно-букетного периода не было.
Романтических обещаний под луной о вечной любви и преданносии НЕ-БЫ-ЛО!!!!!
О КАКОЙ любви и верности со стороны супруга может идти речь?
Что? Сама Сабрина уже влюблена поуши?
Когда успела???
Сейчас Сабрина ощущает то, что согласно их бракосочетанию супруг сразу же должен ВЛЮБИТЬСЯ, окончательно и безповоротно! Сразу же забыть всех любовниц, вот так вот сразу же, как принес брачную клятву!
И о себе решила то, что раз она вышла замуж, то всё!!!
ОНА УЖЕ ЛЮБИТ большой и светлой любовью!
КОГДА УСПЕЕЕЛААААА?????!!!!!
Что бы тебя полюбили, ну как бы для этого надо что бы ИСКРАНУЛО для начала.
Дурдом !
так так так.. Сейчас дрова ломать а девицей будет?
Спасибо большое!
Дракон вроде защищает жену за столом, и её сестру от братца бережёт. Теперь, когда озвучил, что Ада по сути и не сестра, а если вспомить, что долго не замужем и бесится на героиню, напрашивается вывод: уж не хочет ли она прибрать себе Арни?! А, Ар, с детства откруженный змейками, возможно, избрал свою тактику поведения. Саби молодец, держится. Спасибо, вдохновения Вам, продочки нам!))) Мурк...
А сестричка, вроде, помудрее.
Проблемы начинаются не тогда когда мужчина не любит((( проблемы тогда, когда мужчина не мужчина(
Спасибо! Интересно! Сейчас мама с дочкой строят козни гл.героини,а дальше начнутся интриги,да и братец,что то замутил,скользкий тип.
Ага, были не знакомы (хотя официально как раз были), значит всё, разрешён любой разврат. В день свадьбы! Не скрываясь! Насколько надо чисто по человечески будущую жену не уважать? Или типа он считает, что он платит за весь банкет, значит можно о жену ноги вытирать? Подарки эти нафиг нужные.
Героиня тоже удивляет. Главное не то, что эти подарки сделаны как откуп или для статуса, ну точно без души, без желания порадовать. Главное то, что показать-выгулять не дают. Разрешили? Всё, хорошие подарки, муж любимый, бла-бла-бла.
А самое главное - герой реально дебил? Унизил, оскорбил, устроил фееричную свадьбу, посадил под замок - и ждёт покорного щебетанья и восторга от откупа блестяшками? Да пусть хоть обвешается ими. Не, ну нормальная жена, или хотя бы изображающая нормальную, конечно, обрадовалась бы, но так в эту игру надо вдвоём играть. Он-то из себя нормального мужа даже и не пытается изобразить, только покупателя, которому ещё и товар какой-то невнятный подсунули. Бесит.
Фальк или сестра?
Он как глава семьи несёт ответственность за своего брата... что он сделал такого, чтобы этим аж восхищаться? нормальные люди в принципе несовершеннолетними интересоваться не будут... каким должно быть воспитание в семье, если подобные проблемы вообще возникают? что за гадюшник?
Спасибо.
А куда должна уехать Саблина? Я что-то пропустила?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена