- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Измена. Во имя любви
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749846110_44.png
Эксклюзив
Измена. Во имя любви
Анна Жукова
Цикл: Дважды в одну реку
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, измена, тайная беременность
Рейтинг:
258
258
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#856 в Современная проза
#1189 в Романы о неверности
Полный текст
159 стр.
Публикация:
13.06.2025 — 19.09.2025
Аннотация к книге "Измена. Во имя любви"
— Что ты всё время лезешь со своей заботой! — вскричал муж и навис надо мной.
Я испуганно смотрела на него снизу вверх, за все три года совместной жизни он ни разу не повысил на меня голос, а тут…
А Руслан опустился на своё место и проговорил сдавленным голосом:
— Надя, нам нужно поговорить. Смысла нет откладывать. Это только сильнее тяготит меня…
— Да, конечно, — с готовностью согласилась я, предчувствуя беду, — чтобы это ни было, мы со всем справимся.
— Я полюбил другую, — пригвоздил меня к стулу Руслан, — и ухожу от тебя…
✔ Надя – хрупкая, но не сломленная.
✔ Её муж Руслан – властный мужчина, который внезапно уходит, бросив напоследок горькое “я разлюбил".
✔ Наташа – сестра, не самый однозначный персонаж этой истории.
✔ Беременность, о которой знают только читатели.
✔ Ложь... и это единственное, что связывает Надю и Руслана.
ХЭ!
Я испуганно смотрела на него снизу вверх, за все три года совместной жизни он ни разу не повысил на меня голос, а тут…
А Руслан опустился на своё место и проговорил сдавленным голосом:
— Надя, нам нужно поговорить. Смысла нет откладывать. Это только сильнее тяготит меня…
— Да, конечно, — с готовностью согласилась я, предчувствуя беду, — чтобы это ни было, мы со всем справимся.
— Я полюбил другую, — пригвоздил меня к стулу Руслан, — и ухожу от тебя…
✔ Надя – хрупкая, но не сломленная.
✔ Её муж Руслан – властный мужчина, который внезапно уходит, бросив напоследок горькое “я разлюбил".
✔ Наташа – сестра, не самый однозначный персонаж этой истории.
✔ Беременность, о которой знают только читатели.
✔ Ложь... и это единственное, что связывает Надю и Руслана.
ХЭ!
Другие книги автора
-
Современный любовный роман578517Анна Жукова 48696
-
Остросюжетный любовный роман527967Анна Жукова, Тина Брассо 55551
81 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадя так трепетно строит планы о малыше, так нежно мечтает, что читая не сходит улыбка с лица.
Не нужны Наде ни Руслан, ни Наташа, ей бы вот так. Чтобы понятно, открыто, честно.
Елена, спасибо за подарок ❤️
Вот идиот...🤦🏼♀️
Ну что Руслан, теперь от ответов не убежать. Хотел избавиться от заботы и любви, но эти чувства так просто не убить. Особенно в Наде. Думаю будет тяжело, очень тяжело...
Надя, блин... Ну вот... Как бы, с одной стороны да. Молодец. Надо узнать правду. Надо навести полный порядок в этой каше. Но! Три раза но! Ты только вышла из больницы, только малыша спасли, ну блин...! Опять нервы? Попадёшь в больницу, набьем тебе задницу!
Ммммм... А как заливала птичка... Я тебя люблю любым, я буду с тобой до конца... Ну, ну...
Таких сестёр нужно держать подальше... Желательно запереть в дурке.
Морозов каков... Шикарный мужчина конечно, открытый, добрый, заботливый. Искрене хочется чтобы счастлив был.
Книгу отложила, пока читать не могу, очень переживаю за Надю. Есть такие змеи в образе Натальи. Ты же сестра и у тебя ничего святого нет. И ведь из-за кого, из-за мужика предать родную сестру. Нет это не для моих нервов. Хорошо бы Наталью наказали так, чтобы она прошла все круги ада на этом свете
А я их как боюсь... Сил нет.
Думаю, что Морозов с фруктами.
Врач. Пусть это будет врач. Ну не надо потрясений, опять, дайте выдохнуть.
Скрещиваю пальчики за Руслана. Надеюсь не всё потеряно. Надеюсь у малыша всё будет хорошо. И пусть Надя с сыночком будут счастливы. Им надо. Очень😭
Когда ты Руслан придумал план, что вы с Наташей любовники, чтобы Надя тебя возненавидела и ей не так больно было, ты скотина не подумал, что сделал ей больней вдвойне, ты не подумал, что пока ты живой и вы с сестрицей изображаете любовников она страдает, да лучше бы ты помер, но в Надиных глазах остался любящим и любимым человеком. А теперь эта больная на голову сестрица ещё ребёнка украдёт
Если эта тварь, будет делать выпады в адрес Нади, чтобы та потеряла ребёнка, то сидеть этой стерве в тюрьме! И гореть после в аду! Справедливо? Что ты знаешь о справедливости змея?! Надя ни кому ничего не сделала, даже тебе, чтобы ты так её ненавидела. Сама свою жизнь строила, сама делала выбор, у Нади своя дорога и жизнь, какие к ней претензии?
Как же ты выкручиваться будешь гадюка... Ну анализы ты купишь, а узи? А ребёнка где брать будешь? Наде надо уезжать от этих больных. Подальше. В другой город.
Руслан этот, закрутил, замутил, а толку?! Лучше бы Надя с тобой до гроба сидела, зато с правдой. Схоронила, поплакала и дальше жила. А так... Устроил шоу. Теперь мучают её на пару с сестричкой.
Вот и забудьте теперь о Наде! Наташа, ну хоть каплю любви к сестре прояви. Не трогай. Не нужны вы ей, ни он, ни ты. Дайте жить ей спокойно.
Какое счастье, что кроху спасли😭🙏🏼
Сука! Что за тварь!!!??!!! Ну что ты приперлась?! Руслан этот, да умирай ты там в свое удовольствие! Подальше от Нади! Отвалите от неё! Её то за что дальше ломать?!!!😡😡😡
Мамочки... Надюша... ну пожалуйста, срочно врачей! Спасите малыша😭😭😭 Пусть и Руслан и Наташа, прям вот там сейчас замертво падают! Пусть в аду горят! Только малыш пусть будет жив😭😭😭😭😭😭😭
Да ну нет. Ну не надо. Явно же не ждёт нас ничего хорошего...
Давай Надюша, давай вперёд. У тебя получится.
А ты Руслан, даже не представляешь как накосячил... Ты просто... Вот... Слов нет. Правильно в народе говорят, молчание убивает. Убивает мечты, любовь, жизни... А ведь нужно для спасения не много, решиться на разговор.
Любимая и неповторимая Аня, надеюсь у Вас всё хорошо и Вы скоро к нам вернётесь🙏🏼❤️ Книги это конечно хорошо, но Вы важнее❤️
Ох Надя... Ну такая ты светлая, добрая, бежать бы тебе подальше от этих упырей. Чтобы хоть попробовать быть счастливой.
Наташа странный персонаж конечно. Ну найди ты свой типаж мужиков. Которые вот таких любят, стерв хладнокровных. И плавания там в своём болоте, ой, окружении. Зачем зацикливаться на тех, кто предпочитает нежную, ласковую, хозяйственную женщину? Для всех хорошей не будешь, найди своего человека и всё. Будет тебе счастье! Нет же, лезет не в свою стихию, а Надя виновата. Нормально так устроилась...
Быстро ехай в лабораторию и сдавай анализы, будет хоть чем-то эту суку прижать, а то будешь сидеть сопли жевать. Зачем ты вообще с ней связался?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена