- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Измена. Во имя любви
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749846110_44.png
Эксклюзив
Измена. Во имя любви
Анна Жукова
Цикл: Дважды в одну реку
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, измена, тайная беременность
Рейтинг:
258
258
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#850 в Современная проза
#1196 в Романы о неверности
Полный текст
159 стр.
Публикация:
13.06.2025 — 19.09.2025
Аннотация к книге "Измена. Во имя любви"
— Что ты всё время лезешь со своей заботой! — вскричал муж и навис надо мной.
Я испуганно смотрела на него снизу вверх, за все три года совместной жизни он ни разу не повысил на меня голос, а тут…
А Руслан опустился на своё место и проговорил сдавленным голосом:
— Надя, нам нужно поговорить. Смысла нет откладывать. Это только сильнее тяготит меня…
— Да, конечно, — с готовностью согласилась я, предчувствуя беду, — чтобы это ни было, мы со всем справимся.
— Я полюбил другую, — пригвоздил меня к стулу Руслан, — и ухожу от тебя…
✔ Надя – хрупкая, но не сломленная.
✔ Её муж Руслан – властный мужчина, который внезапно уходит, бросив напоследок горькое “я разлюбил".
✔ Наташа – сестра, не самый однозначный персонаж этой истории.
✔ Беременность, о которой знают только читатели.
✔ Ложь... и это единственное, что связывает Надю и Руслана.
ХЭ!
Я испуганно смотрела на него снизу вверх, за все три года совместной жизни он ни разу не повысил на меня голос, а тут…
А Руслан опустился на своё место и проговорил сдавленным голосом:
— Надя, нам нужно поговорить. Смысла нет откладывать. Это только сильнее тяготит меня…
— Да, конечно, — с готовностью согласилась я, предчувствуя беду, — чтобы это ни было, мы со всем справимся.
— Я полюбил другую, — пригвоздил меня к стулу Руслан, — и ухожу от тебя…
✔ Надя – хрупкая, но не сломленная.
✔ Её муж Руслан – властный мужчина, который внезапно уходит, бросив напоследок горькое “я разлюбил".
✔ Наташа – сестра, не самый однозначный персонаж этой истории.
✔ Беременность, о которой знают только читатели.
✔ Ложь... и это единственное, что связывает Надю и Руслана.
ХЭ!
Другие книги автора
-
Современный любовный роман578517Анна Жукова 48715
-
Остросюжетный любовный роман527967Анна Жукова, Тина Брассо 55588
81 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ бы не простила его, несмотря на причины развода.. Во имя любви(((.. Нет, во имя любви только вместе, как бы не было больно.. Я могу написать банально, что не хочу после всей этой грязи ХЭ с ним, но к сожалению... будет.. И ГГ будет слушать исповедь двух идиотов.. с пониманием отнесется... как пить дать... А проще послать их нах, не давая возможности на прощение и понимание.. Но сестрица же не отстанет, и будет дальше гадить, или судьба такую мадам придавит или сильный искренне любящий Надю (не Руслан), новый и правильный мужчина, за глотку эту жалкую тварь, давая понять что будет, если перейдёт черту. А Руслан пусть смотрит со стороны на новую жизнь Нади.. Но это мечта. На деле будет по иному.. Сестра продолжит гадить изподтишка, Руслан позже лезть своей помощью и любовью..ещё и угрожая забрать ребёнка..
почему в описании Наташа вторая? она же старшая..значит изначально первая....или это её ощущение по жизни? поэтому так с сестрой поступила?
какой фууу.....хотел уберечь и позволил Наташе вот так использовать себя,чтоб сделать больно Наде....мужик прям,чоооо....
Спасибо! Даже если Руслана можно понять, решил закончить с женой потому что ошибся, изменились обстоятельства, надоела... то сестра... что бы не было... жизнь всех троих теперь воняет общественым туалетом и такой её сделала сестра... её душа так же мертва как и утроба....и заслуженно, надеюсь скоро начнёт гнить и загнется... а Руслан.. пусть теперь живёт, ничем не обремененный... всегда недоумевала, читая про героинь, ушедших ни с чем... но... здесь этим жестом она лишила Руслана права оставаться "порядочным"... не помню если ли у сестер родители, тут определяющий будет их реакция... и молчать героиня не дожна... сестрица обязана утонуть в тех куча дерьма, которые вокруг себя наложила, пачкая окружающих... в её порядочность и в то, что "не все так, как кажеться" не верю, но это и не важно... чем бы нибыл "болен" Руслана, это его выбор, развестись по-мудачески... вот пусть мудаком выкарапкивается, или подыхает... он пошл и банален в своём "страдании"... не мужик... так... уродец с огромным эго и комплексами, пусть его)
А зачем Наде работа? В начале было сказано,что оставленная квартира рядом с работой Нади!!!! Может лучше адвоката по разводу!!!!! А Наташа не ожидала,что она только любовница??
сестричка совещается? неугомонная и пробивная?
Сестрица шифруется? 🤔
Спасибо большое за проду.Думаю завтра пойдёт к мужу на работу и увидит с кем любовь у него.Печалька
С новинкой!
Сестрица приехала. Добить. Что ж за "витамины" муженек глотает?
Как интересно всё закручивается🔥Очень жду продолжения! С новинкой ❤️
Спасибо. Очень хочется продолжения.
И снова, главная героиня - тёзка. ))))))))) Приятно.)))))) С новинкой, Аня!))))))))
Удачи новинке!
Вот вроде бы какая уже разница с кем изменил, предательство оно и в Африке предательство.. Но вот когда это или сестра или подруга, или ещё хуже бывает когда мама.., теряешь не одного близкого человека, а сразу двух.. А может и больше.., если кто то из родных и близких не вашей стороне в этой ситуации.. 😳
Очень тяжело читать такие истории.. И писать наверно ещё тяжелее..
Спасибо🙏💕 Автору
Сестра соблазнила и условие поставила, что бы бросил, иначе должность тю тю, мерзко, как то! Звонком решила обозначить себя! Разве стоят эти мужики родственных уз или твари по жизни их не ценят!
С новинкой!!! Врач сейчас сообщит сногсшибательную новость.
"Молча,жёстко,навсегда....".... Тут у меня не стыковка произошла...что то навсегда всего три года!!??
Вдохновения и удачи❤️
а полюбил наверное сестру? )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена