- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Измена. Во имя любви
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749846110_44.png
Эксклюзив
Измена. Во имя любви
Анна Жукова
Цикл: Дважды в одну реку
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, измена, тайная беременность
Рейтинг:
258
258
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#850 в Современная проза
#1196 в Романы о неверности
Полный текст
159 стр.
Публикация:
13.06.2025 — 19.09.2025
Аннотация к книге "Измена. Во имя любви"
— Что ты всё время лезешь со своей заботой! — вскричал муж и навис надо мной.
Я испуганно смотрела на него снизу вверх, за все три года совместной жизни он ни разу не повысил на меня голос, а тут…
А Руслан опустился на своё место и проговорил сдавленным голосом:
— Надя, нам нужно поговорить. Смысла нет откладывать. Это только сильнее тяготит меня…
— Да, конечно, — с готовностью согласилась я, предчувствуя беду, — чтобы это ни было, мы со всем справимся.
— Я полюбил другую, — пригвоздил меня к стулу Руслан, — и ухожу от тебя…
✔ Надя – хрупкая, но не сломленная.
✔ Её муж Руслан – властный мужчина, который внезапно уходит, бросив напоследок горькое “я разлюбил".
✔ Наташа – сестра, не самый однозначный персонаж этой истории.
✔ Беременность, о которой знают только читатели.
✔ Ложь... и это единственное, что связывает Надю и Руслана.
ХЭ!
Я испуганно смотрела на него снизу вверх, за все три года совместной жизни он ни разу не повысил на меня голос, а тут…
А Руслан опустился на своё место и проговорил сдавленным голосом:
— Надя, нам нужно поговорить. Смысла нет откладывать. Это только сильнее тяготит меня…
— Да, конечно, — с готовностью согласилась я, предчувствуя беду, — чтобы это ни было, мы со всем справимся.
— Я полюбил другую, — пригвоздил меня к стулу Руслан, — и ухожу от тебя…
✔ Надя – хрупкая, но не сломленная.
✔ Её муж Руслан – властный мужчина, который внезапно уходит, бросив напоследок горькое “я разлюбил".
✔ Наташа – сестра, не самый однозначный персонаж этой истории.
✔ Беременность, о которой знают только читатели.
✔ Ложь... и это единственное, что связывает Надю и Руслана.
ХЭ!
Другие книги автора
-
Современный любовный роман578517Анна Жукова 48712
-
Остросюжетный любовный роман527967Анна Жукова, Тина Брассо 55586
81 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Руслан в лабораторию сходить не желает? Сейчас, а не через месяц. Прогнозирую попытку сестрицы украсть у Нади ребенка.
Подсыпала тебе в кофе разной херни, а ты жри, дурак. Ты что не знал какая Наташа стерва, знал прекрасно, но всё равно с ней связался, хорошо если без последствий, ну а если с последствиями, то невелика потеря
А не нужно с дерьмовыми суками в игры играть.
Кажись прикончила она мужика... Если отчухается и не задушит её, удивительно будет. И какое удовольствие от полу-трупа получить можно? Он же не алё вообще! Или плевать Наташеньке в каком он состоянии, лишь бы галочку поставить?
Ну а ты родной как хотел? Сам эту ямку выкопал, сам всё решил, за Надю к стати тоже, так что теперь смотри, совет. Если невозможно избежать изнасилования, нужно расслабиться и получить удовольствие. Наслаждайся!
Вот и здорово! Вот и отлично! Соглашайся! И отвалите змеи от Нади! Сплетитесь там в клубок гадкий, и наслаждайтесь. Главное подальше от Нади...
Бесплоден? И решил отпустить? А Наташенька тоже. И решила влезть?
Наде конечно очень тяжело.Предатель муж, который по всей видимости болен и не хочет, чтобы Надя знала об этом, предательница сестра, которая воспользовалась этой ситуацией. Руслан скорей всего Наталью посвятил в свою тайну, но его измену никак нельзя оправдать. Прощения ему нет
Слушайте, ну хоть на тропу войны выходи с ружьём. И отстреливай этих... Всех... Чего вот лезут?! Муж отказался. И несмотря на его серьёзные причины, он изменил, он уничтожил морально, ушёл бы уже с концами. Зачем этот контроль? Она взрослая женщина. У неё есть поддержка, справится. А этих... Учителей да контролёров, хочется сжечь и забыть.
Собирайся Надя, собирайся. Нельзя тебе быть разбитой и невнимательной, змеи кругом...
Боже... Как же раздражают, вершители судеб мать его🙄 Какие игры? Наде вообще в параллель это дерьмо всё. Ей бы сейчас не тронуться окончательно от боли (ведь любит бывшего всей душой), и ребёнка благополучно выносить. А вы все лезете к ней. Уроды...
Спасибо за продолжение ❤️
Сестра? Неееет, таких не надо. Плюнуть через левое плечо.
Ну вот теперь и нам интересно, чего это она притопала туда...
Интересная история. В таком формате ещё небыло, для меня ново. И от того интереснее, что же будет дальше. Что задумала автор.
Герои неоднозначные для меня пока. Подруга вот мой человек, зашла мне эта дама🔥😂 А вот семейка эта... Как-то грязно, подло, Надя слишком хорошая для них. Хочется прям взять её встряхнуть, чтобы пришла в себя и очнулась. Но! Читаем и наблюдаем дальше. Спасибо за Ваше творчество любимый автор❤️ Творите и вытворяйте вместе с Музом и дальше❤️
Два ущербных замороченных существа, которые для насыщения внутренних демонов решили принести им в жертву чувства близкого им обоим человека и что нужно сделать ещё, по их мнению?! Правильно, совместно навалить кучу дерьма и вываляться в ней полностью! И наверняка, и этот страдающий от какой-то болячки Русланчик, и эта зелёная от комплексов Наташа думают что выглядят в глазах других загадочно-прекрасно-трогательными, полными глубоко и богатого внутреннего мира, эдакие Фаусты или юные Вертеры наших дней... ага, конешшно! Две пошлые в своей трусости, эгоизме, обычности и слабости кучки вонючего дерьма... реально дополняющие друг друга в той убогой общественной параше провинциальной автостанции, в которую она САМИ превратили свою жизнь... ну чтож, совместная вонь вносит разнообразие, хоть выглядит и пахнет отвратно. Налеюсь, Наде не прийдет в голову разбираться в сортах этого дерьма и разгребать эти Авгиевы конюшни... не стоит, пусть тонут оба. Реально, не вызывают ни жалости, ни интереса, ни он, ни она... пошлая пустота и давние комплексы... пусть их)
Дети Натальи и Нади будут не только двоюродными, но и единокровными. Если Руслан обеих осеменил. При условии, что Наташа беременна.
что ж там за диагноз? может она по тихому ЭКО от Руслана сделать хочет? чтоб уж точно не соскочил и было чем Надю тыкать?
сеструля решила закрепить результат ? скорее в клинику прискакала? надеюсь Руслан хоть тут будет твёрд.... иначе никакого снисхождения в дальнейшем не хочется ему
Хочет забеременеть??? Или следит за сестрой?
Мне интересно, даже если ты болен, неужели для этого надо размазать, унизить любимого человека? Это любовь? Нет. это эгоизм, думает только о себе. Если любишь, то с этим человеком переживешь все , и радость и беду! Не прошёл проверку, гнилой мужичок!
Что-то я не поняла, если Наташа - инвестор, то где-то должна была получить стартовый капитал. И - не малый. Значит, от родителей много чего осталось. Почему же Надя тогда, простите, с голым задом?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена