Книга. "Измена. Во имя любви" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Во имя любви

Цикл: Дважды в одну реку

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, измена, тайная беременность

Читать
Рейтинг:
258
1185 66407

Текущий рейтинг:
#850 в Современная проза
#1196 в Романы о неверности


Полный текст 159 стр.

13.06.2025 — 19.09.2025


Аннотация к книге "Измена. Во имя любви"

— Что ты всё время лезешь со своей заботой! — вскричал муж и навис надо мной.
Я испуганно смотрела на него снизу вверх, за все три года совместной жизни он ни разу не повысил на меня голос, а тут…
А Руслан опустился на своё место и проговорил сдавленным голосом:
— Надя, нам нужно поговорить. Смысла нет откладывать. Это только сильнее тяготит меня…
— Да, конечно, — с готовностью согласилась я, предчувствуя беду, — чтобы это ни было, мы со всем справимся.
— Я полюбил другую, — пригвоздил меня к стулу Руслан, — и ухожу от тебя…

✔ Надя – хрупкая, но не сломленная.
✔ Её муж Руслан – властный мужчина, который внезапно уходит, бросив напоследок горькое “я разлюбил".
✔ Наташа – сестра, не самый однозначный персонаж этой истории.
✔ Беременность, о которой знают только читатели.
✔ Ложь... и это единственное, что связывает Надю и Руслана.

ХЭ!

81 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А Руслан в лабораторию сходить не желает? Сейчас, а не через месяц. Прогнозирую попытку сестрицы украсть у Нади ребенка. 

avatar
18.07.2025, 00:17:48

Подсыпала тебе в кофе разной херни, а ты жри, дурак. Ты что не знал какая Наташа стерва, знал прекрасно, но всё равно с ней связался, хорошо если без последствий, ну а если с последствиями, то невелика потеря

А не нужно с дерьмовыми суками в игры играть.

avatar
17.07.2025, 18:55:14

Кажись прикончила она мужика... Если отчухается и не задушит её, удивительно будет. И какое удовольствие от полу-трупа получить можно? Он же не алё вообще! Или плевать Наташеньке в каком он состоянии, лишь бы галочку поставить?
Ну а ты родной как хотел? Сам эту ямку выкопал, сам всё решил, за Надю к стати тоже, так что теперь смотри, совет. Если невозможно избежать изнасилования, нужно расслабиться и получить удовольствие. Наслаждайся!

avatar
15.07.2025, 17:10:00

Вот и здорово! Вот и отлично! Соглашайся! И отвалите змеи от Нади! Сплетитесь там в клубок гадкий, и наслаждайтесь. Главное подальше от Нади...

Бесплоден? И решил отпустить? А Наташенька тоже. И решила влезть? 

avatar
11.07.2025, 21:11:47

Наде конечно очень тяжело.Предатель муж, который по всей видимости болен и не хочет, чтобы Надя знала об этом, предательница сестра, которая воспользовалась этой ситуацией. Руслан скорей всего Наталью посвятил в свою тайну, но его измену никак нельзя оправдать. Прощения ему нет

avatar
11.07.2025, 17:39:34

Слушайте, ну хоть на тропу войны выходи с ружьём. И отстреливай этих... Всех... Чего вот лезут?! Муж отказался. И несмотря на его серьёзные причины, он изменил, он уничтожил морально, ушёл бы уже с концами. Зачем этот контроль? Она взрослая женщина. У неё есть поддержка, справится. А этих... Учителей да контролёров, хочется сжечь и забыть.

avatar
09.07.2025, 16:30:01

Собирайся Надя, собирайся. Нельзя тебе быть разбитой и невнимательной, змеи кругом...

avatar
07.07.2025, 09:30:04

Боже... Как же раздражают, вершители судеб мать его🙄 Какие игры? Наде вообще в параллель это дерьмо всё. Ей бы сейчас не тронуться окончательно от боли (ведь любит бывшего всей душой), и ребёнка благополучно выносить. А вы все лезете к ней. Уроды...
Спасибо за продолжение ❤️

Сестра? Неееет, таких не надо. Плюнуть через левое плечо. 

avatar
04.07.2025, 07:33:59

Ну вот теперь и нам интересно, чего это она притопала туда...

avatar
02.07.2025, 13:19:49

Интересная история. В таком формате ещё небыло, для меня ново. И от того интереснее, что же будет дальше. Что задумала автор.
Герои неоднозначные для меня пока. Подруга вот мой человек, зашла мне эта дама🔥😂 А вот семейка эта... Как-то грязно, подло, Надя слишком хорошая для них. Хочется прям взять её встряхнуть, чтобы пришла в себя и очнулась. Но! Читаем и наблюдаем дальше. Спасибо за Ваше творчество любимый автор❤️ Творите и вытворяйте вместе с Музом и дальше❤️

avatar
19.06.2025, 07:59:05

Два ущербных замороченных существа, которые для насыщения внутренних демонов решили принести им в жертву чувства близкого им обоим человека и что нужно сделать ещё, по их мнению?! Правильно, совместно навалить кучу дерьма и вываляться в ней полностью! И наверняка, и этот страдающий от какой-то болячки Русланчик, и эта зелёная от комплексов Наташа думают  что выглядят в глазах других загадочно-прекрасно-трогательными, полными глубоко и богатого внутреннего мира, эдакие Фаусты или юные Вертеры наших дней... ага, конешшно! Две пошлые в своей трусости, эгоизме, обычности и слабости кучки вонючего дерьма... реально дополняющие друг друга в той убогой общественной параше провинциальной автостанции, в которую она САМИ превратили свою жизнь... ну чтож, совместная вонь вносит разнообразие, хоть выглядит и пахнет  отвратно. Налеюсь, Наде не прийдет в голову разбираться в сортах этого дерьма и разгребать эти Авгиевы конюшни... не стоит, пусть тонут оба. Реально, не вызывают ни жалости, ни интереса, ни он, ни она... пошлая пустота и давние комплексы... пусть их)

avatar
28.06.2025, 00:27:58

Дети Натальи и Нади будут не только двоюродными, но и единокровными. Если Руслан обеих осеменил. При условии, что Наташа беременна.

avatar
28.06.2025, 01:28:12

что ж там за диагноз? может она по тихому ЭКО от Руслана сделать хочет? чтоб уж точно не соскочил и было чем Надю тыкать?

avatar
26.06.2025, 13:21:36

сеструля решила закрепить результат ? скорее в клинику прискакала? надеюсь Руслан хоть тут будет твёрд.... иначе никакого снисхождения в дальнейшем не хочется ему

avatar
26.06.2025, 08:30:23

Хочет забеременеть??? Или следит за сестрой? 

avatar
26.06.2025, 07:46:18

Мне интересно, даже если ты болен, неужели для этого надо размазать, унизить любимого человека? Это любовь? Нет. это эгоизм, думает только о себе. Если любишь, то с этим человеком переживешь все , и радость и беду! Не прошёл проверку, гнилой мужичок!

Что-то я не поняла, если Наташа - инвестор, то где-то должна была получить стартовый капитал. И - не малый. Значит, от родителей много чего осталось. Почему же Надя тогда, простите, с голым задом?