- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Измена. Хочу тебя разлюбить
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776407321_26.png
50%
Измена. Хочу тебя разлюбить
Чарли Ви
Цикл: Прощение измены (читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, встреча через время, измена мужа
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2297
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#360 в Женский роман
#606 в Современный любовный роман
Публикация:
20.06.2023 — 14.09.2023
Аннотация к книге "Измена. Хочу тебя разлюбить"
Однажды он сам вторгся в мою жизнь с предложением стать его женой. Казалось - вот оно, мое седьмое небо счастья!
Рано обрадовалась.
Сразу после свадьбы я застала его... на другой.
❤️очень эмоционально
❤️властный герой
❤️измена
❤️ХЭ
Благодарю за ваши сердечки и отзывы ❤️
180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлеб прозрел? Долго же он шел к осознанию своей любви.
Макс позвонил сказать, что Ксюша умерла?
Глеб не мужик. Бежать от такого надо, роняя тапки. С любовницей обсуждал брачный контракт. Какой очередной второй шанс?
Глеб, оказывается, еще тот ревнивец. Сам крутил с любовницей, которая ни за что не хочет отпускать состоятельного мужика. А стоило Соней кому-то из местных мужиков заинтересоваться, включил собственника.
Сейчас про болезнь Ксюши расскажет или про Кристину?
Соня только начала оживать от выкидыша, а тут беременность Кристины...Один раз она уже дала шанс их взаимоотношениям восстановиться. Боюсь, что повторно она уже не впустит Глеба в свою жизнь. Обидно, что грязная реальность в виде Кристин и Ксюш опять разобьют её веру в Любовь..А Глеб ещё не до конца осознал, что за человека ему предопределила судьба в жены( поэтому и поведение не взрослого мужчины, а неуверенного в себе подростка...И отношение у него к женщинам потребительское...
Надеюсь мать Кристины слышала весь разговор.
Сестра конечно стерва, но говорит правильно , что надо встать на ноги...
АВтор, почему Вы продаете не законченные книги?
Это ж надо быть такой тварью,чтобы прийти к больному человеку с такой грязью...Для меня это убийство. Спасибо огромное за продолжение. Вдохновения и удачи!
Как дочитать до конца.Что сделать?
Начало интригующее.
Надеюсь, что Глеб наконец то осознает всю суть произошедшего и начнет бороться за Соню. Но что то мне подсказыаает, что что то с ним произойдет, беда.
Посмотрит Соня в глаза любовницы мужа и что? Легче станет? Еще больнее будет. Любовница еще и поехидничает, что с Соней Глеб из-за жалости, а вот с ней у него большая любовь. И ребенка он ее любит, а Сонин был не нужен. Надо это Соне? Что она скажет этой девице? Какая та гадина? Или волосья повыдергивает?
Всю горечь и боль потерь пережила вместе с Соней. Сил ей и стойкости.
А Глебу .... не знаю.... и вроде вины его нет, он не несет ответственность за поступки других людей... но за Соню обидно.
Все это последствия поведения муженька. Ребенка потеряла, мать потеряла. А что дальше? Если останется с ним, то спустя много лет муженек может налево опять пойти. И опять потери. Стоит ли этот мужик стольких жертв:нервов, здоровья. Целая жизнь впереди.
Спасибо, Чарли. Очень жаль Соню((((
Наверное Кристина прибегала к маме(((А фотографии Кристина прислала или он их не удалил? Жаль, что такие события развернулись
Неужели Кристина?
А мне почему-то кажется, что Кристина и Ксюша действуют заодно
Не удивлюсь, что после всех событий, Соня не простит и уйдет от Глеба и встретятся они спустя годы, когда она вернется отомстить и еще окажется, что у Сони ребенок от Глеба
Это любовница Глеба вытворила такое? Она думает, после такого Глеб с распростертыми объятиями к ней кинется и признает ее приплод своим? Глеб вообще мужик или так мимо проходил? Не может справиться с левой бабой. Или Кристина ему очень нужна?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена