Книга. "Измена. Хочу тебя разлюбить" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Хочу тебя разлюбить

Цикл: Прощение измены (читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, измена мужа

Читать
Рейтинг:
2297
5277 1591196

Текущий рейтинг:
#360 в Женский роман
#606 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

20.06.2023 — 14.09.2023


Аннотация к книге "Измена. Хочу тебя разлюбить"

Громов, высокий широкоплечий красавец, с самого детства был моей единственной любовью, но никогда не замечал меня.
Однажды он сам вторгся в мою жизнь с предложением стать его женой. Казалось - вот оно, мое седьмое небо счастья!
Рано обрадовалась.
Сразу после свадьбы я застала его... на другой.

❤️очень эмоционально
❤️властный герой
❤️измена
❤️ХЭ

Благодарю за ваши сердечки и отзывы ❤️

180 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2023, 06:23:24

Глеб прозрел? Долго же он шел к осознанию своей любви.
Макс позвонил сказать, что Ксюша умерла?

avatar
02.09.2023, 05:51:07

Глеб не мужик. Бежать от такого надо, роняя тапки. С любовницей обсуждал брачный контракт. Какой очередной второй шанс?

avatar
18.08.2023, 07:11:21

Глеб, оказывается, еще тот ревнивец. Сам крутил с любовницей, которая ни за что не хочет отпускать состоятельного мужика. А стоило Соней кому-то из местных мужиков заинтересоваться, включил собственника.
Сейчас про болезнь Ксюши расскажет или про Кристину?

avatar
18.08.2023, 18:51:46

Соня только начала оживать от выкидыша, а тут беременность Кристины...Один раз она уже дала шанс их взаимоотношениям восстановиться. Боюсь, что повторно она уже не впустит Глеба в свою жизнь. Обидно, что грязная реальность в виде Кристин и Ксюш опять разобьют её веру в Любовь..А Глеб ещё не до конца осознал, что за человека ему предопределила судьба в жены( поэтому и поведение не взрослого мужчины, а неуверенного в себе подростка...И отношение у него к женщинам потребительское...

avatar
02.09.2023, 08:18:59

Надеюсь мать Кристины слышала весь разговор.

Сестра конечно стерва, но говорит правильно , что надо встать на ноги...

АВтор, почему Вы продаете не законченные книги?

Это ж надо быть такой тварью,чтобы прийти к больному человеку с такой грязью...Для меня это убийство. Спасибо огромное за продолжение. Вдохновения и удачи!

Как дочитать до конца.Что сделать?

avatar
28.08.2023, 12:30:49

Начало интригующее.

avatar
27.08.2023, 07:56:03

Надеюсь, что Глеб наконец то осознает всю суть произошедшего и начнет бороться за Соню. Но что то мне подсказыаает, что что то с ним произойдет, беда.

avatar
27.08.2023, 08:28:15

Посмотрит Соня в глаза любовницы мужа и что? Легче станет? Еще больнее будет. Любовница еще и поехидничает, что с Соней Глеб из-за жалости, а вот с ней у него большая любовь. И ребенка он ее любит, а Сонин был не нужен. Надо это Соне? Что она скажет этой девице? Какая та гадина? Или волосья повыдергивает?

avatar
27.08.2023, 02:19:29

Всю горечь и боль потерь пережила вместе с Соней. Сил ей и стойкости.
А Глебу .... не знаю.... и вроде вины его нет, он не несет ответственность за поступки других людей... но за Соню обидно.

avatar
27.08.2023, 10:21:42

Все это последствия поведения муженька. Ребенка потеряла, мать потеряла. А что дальше? Если останется с ним, то спустя много лет муженек может налево опять пойти. И опять потери. Стоит ли этот мужик стольких жертв:нервов, здоровья. Целая жизнь впереди.

avatar
27.08.2023, 03:56:52

Спасибо, Чарли. Очень жаль Соню((((

avatar
25.08.2023, 04:28:46

Наверное Кристина прибегала к маме(((А фотографии Кристина прислала или он их не удалил? Жаль, что такие события развернулись

avatar
25.08.2023, 04:34:25

Неужели Кристина?

avatar
25.08.2023, 13:46:50

А мне почему-то кажется, что Кристина и Ксюша действуют заодно

avatar
25.08.2023, 13:50:47

Не удивлюсь, что после всех событий, Соня не простит и уйдет от Глеба и встретятся они спустя годы, когда она вернется отомстить и еще окажется, что у Сони ребенок от Глеба

avatar
25.08.2023, 08:50:21

Это любовница Глеба вытворила такое? Она думает, после такого Глеб с распростертыми объятиями к ней кинется и признает ее приплод своим? Глеб вообще мужик или так мимо проходил? Не может справиться с левой бабой. Или Кристина ему очень нужна?