Книга. "Измена. Хочу тебя разлюбить" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Хочу тебя разлюбить

Цикл: Прощение измены (читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, измена мужа

Читать
Рейтинг:
2297
5279 1591479

Текущий рейтинг:
#338 в Женский роман
#554 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

20.06.2023 — 14.09.2023


Аннотация к книге "Измена. Хочу тебя разлюбить"

Громов, высокий широкоплечий красавец, с самого детства был моей единственной любовью, но никогда не замечал меня.
Однажды он сам вторгся в мою жизнь с предложением стать его женой. Казалось - вот оно, мое седьмое небо счастья!
Рано обрадовалась.
Сразу после свадьбы я застала его... на другой.

❤️очень эмоционально
❤️властный герой
❤️измена
❤️ХЭ

Благодарю за ваши сердечки и отзывы ❤️

180 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2023, 06:47:47

А я думаю, что ему надо дать шанс. Он же говорил, что женился на зло матери, мать настояла, чувств не было. Сейчас в его жизни многое меняется и он сделает выводы, что ему действительно сокровище досталось и полюбит Соню. А с Кристиной... думаю, что даже если беременная, то не от Глеба. Чарли, гг вместе же останутся?! Я очень надеюсь на это

avatar
21.08.2023, 01:15:43

И это вместо такой красотули он трахал Кристину в брачную ночь? Жаль, что этому мужику так легко всё достаётся, за что этому цинику счастье, разве он заслужил?

avatar
19.08.2023, 20:22:56

Здравствуйте, сделайте пожалуйста скидку на книгу у меня немножко € не хватает на покупку

avatar
18.08.2023, 15:04:55

Вот это трындец. Я думаю что ребёнок не от Глеба, но нервы она всем потрепит. Соню жалко, для неё это ещё один удар. И дай им Боже мудрости, чтобы через это пройти.

avatar
18.08.2023, 09:49:12

Мысли Глеба радуют, осрбенно в отношении Ксюши. А вот с Кристиной что делать? Может обманывает, если не с беременностью, то с отцом ребенка. В любом случае, для Сони будет удар.

avatar
18.08.2023, 06:30:13

Да уж... Ситуация

avatar
18.08.2023, 03:56:37

Склоняюсь, что уйдет Соня от Глеба.... жалко..

avatar
17.08.2023, 05:33:34

Очень жду главку))))))))) ❤️

Начала читать и эту историю, главы накопились и можно не отвлекаться! Слог замечательный! Интересно!

avatar
15.08.2023, 10:16:33

А что это Глеб надулся как индюк? Он о Соне по своим любовницам судит? Уже успел Ксюше нажаловаться? Мне он тоже ослика с морковками стал напоминать. И жена нужна, и от Ксюше не готов отказаться.

avatar
15.08.2023, 15:12:08

Мы не на финишной прямой?

avatar
15.08.2023, 13:45:51

Что то разволновала эта глава. Неужели действительно жалуется Ксюше???? Какую роль она все же играет? И когда между героями наладится полная гармония? Неужели снова будет разрыв отношений?

avatar
15.08.2023, 06:41:39

Уж не с Ксюшей ли Глеб утром переписывался?

avatar
12.08.2023, 15:26:34

Я думаю что у Глеба хватит ума, разобрать в этом. Глеб и сам должен дать понять Ксюше, что он женат на Соне. А если за двумя зайцами погонишься, не одного не поймаешь.

avatar
09.08.2023, 15:15:17

Мне кажется, что в Ксюше все же проснулась та самая собака, которая на сене… она привыкла, что живет с одним, а другой принадлежит ей по умолчанию…вот вроде все из лучших побуждений, а результат печальный для Сони… а Глеб слепой и , похоже, прозреет только когда потеряет Соню…

avatar
07.08.2023, 11:40:38

Глеб должен дать понять Ксюши , что есть грань за которую лесть не нужно. Ее выходки показывают, что она имеет право на Глеба. Я не понимаю как это Макс терпит. Глеб, должен оценивать свои действия, чтобы остаться с Соней. Зачем он пригласил Макса и Ксюшу, ведь дураку понятно что Соне тяжело будет видеть Ксюшу. С его репутацией нужно головой думать. Соня любит его и не хотелось бы чтобы он опять накосячил. Буду надеяться, что он не дурак. А на Ксюшином месте, нужно сослаться что не здоровится и отказаться от поездки в гости.

avatar
11.08.2023, 06:37:21

Ксюша ассоциируется с тем осликом, который хочет слопать обе морковки даже не смотря на то, что вторая уже занята. Лицемерная капризная баба. Интересно, почему же Макс на ней не женится? Что там за тайна?
Глеб тоже хорош. Встать на сторону девки, за которой бегал и которую уступил другу - да ну на фиг такого мужа.

avatar
12.08.2023, 10:31:40

Странная эта Ксюша ну очень странная.
Спасибо ждём продолжения ❤️

avatar
11.08.2023, 07:07:04

Какая то совсем не далекая эта Ксюша. Извинилась, достаточно, видишь человек не идет на контакт, нет лезет со своим пальчиком, детский сад точно. Как то в голове не укладывается чем Глебу понравилась. Ему бы тоже надо было первое время на нейтральной территории с Максом встречаться, а не тащить их в дом. А про секрет нам тоже интересно узнать.

avatar
12.08.2023, 02:26:29

Ксюше льстит, что два взрослых мужика к ней неровно дышат, она уверена в своём влиянии на них. Отсюда и её поступки, считает, что это даёт ей право вмешиваться в чужую жизнь и раздавать советы. Ладно Макс, но Глеб то почему позволяет? София абсолютно правильно обозначила границы дозволенного, ведь это уже серьёзные вещи, потеря ребёнка тому свидетельство.