- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Измена. Хочу тебя разлюбить
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776407321_26.png
50%
Измена. Хочу тебя разлюбить
Чарли Ви
Цикл: Прощение измены (читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, встреча через время, измена мужа
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2297
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#313 в Женский роман
#512 в Современный любовный роман
Публикация:
20.06.2023 — 14.09.2023
Аннотация к книге "Измена. Хочу тебя разлюбить"
Однажды он сам вторгся в мою жизнь с предложением стать его женой. Казалось - вот оно, мое седьмое небо счастья!
Рано обрадовалась.
Сразу после свадьбы я застала его... на другой.
❤️очень эмоционально
❤️властный герой
❤️измена
❤️ХЭ
Благодарю за ваши сердечки и отзывы ❤️
180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКсюша держит Глеба для себя наверное, как запасной аэродром???? А Макс наверное не верит Ксюше
Ну вот Ксюша себя и показала…
У них там было раньше не мжм? Может поэтому такая ситуация? Самоуверенная девчонка, а два взрослых мужика ей потакают...
Ксюша совсем не понимает что натворила. Она не хочет мириться с тем что Глеб женился. Она привыкла что оба мужчины крутились вокруг неё. Если Глеб не поймёт это, он потеряет Софию.
Может Ксюша так себя ведёт от обиды, что Макс не женится на ней?.. Она вся звезда умная, а незамужняя...
Вот совсем не понимаю Глеба… зачем он вообще женился на Соне? А если все же женился, зачем было в первую брачную ночь так ее унижать?!!! Дальше - больше… Ксюша, которая вроде и не претендует на Глеба, но считает возможным вмешиваться в личные отношения, как бы мирить Глеба с Соней, хотя Соня ее об этом не просила, сама Ксюша отлично знает об отношении к ней Глеба, есть во всем этом что-то неправильное… предательство какое-то… Ксюша, если она вообще любит другого, не должна лезть к Глебу с нравоучениями, как бы лишний раз показывая всем окружающим, что ее мнение важно для Глеба… так что ревность Сони понять можно. Очень жаль, что из-за Глеба и Ксении Соня потеряла ребенка. Интересно, а сама Ксюша не поняла, что натворила?! Благими намерениями … вот прямо даже не знаю, чего от Глеба ждать дальше, сегодня добивается, а завтра - опять чего учудит, типа - Кристина в спальне…. Спасибо, жду проду!
Странный какой-то Глеб, что то с ним не так. Надеюсь скоро во всём розберёмся.
Спасибо ждём продолжения ❤️
А на берегу не свидание было?
Глеб храпун!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️спасибо за главку!!!
Спасибо большое.
Спасибо, замечательная главка!!!
Не было у них конфетно- букетного периода, не было ухаживаний- пора восстановить справедливость! Соня этого достойна.
Ой Соня всё таки любящее сердечко ещё не остыло, но легко сдаваться нельзя нада наказать Глебку за поведение пусть теперь завоёвывает её.
Спасибо ждём продолжения ❤️❤️❤️
Да уж, натворил дел Глеб. Неужели думал что на всем белом свете только Ксюша достойна стать его женой? Вообще меня их дружба напрягает и на месте Сони ревновала бы.
❤️спасибо за главу!
Не стало ребёнка... Любовь разрушена... Что теперь может связывать Соню и Глеба!? Надо расходиться....
Эх, придется потрудиться Глебушке!!!! Одним днем и поцелуем нас не возьмешь!!!!!
Допроверялся Глебушка сломал девчёнку а теперь логти кусать будеш.
Спасибо ждём продолжения ❤️❤️❤️
Желаю удачи, Глеб
Спасибо за главу.... Я предполагала, что в главе от Глеба он объяснит, почему так долго избегал жену, почему в первую брачную ночь притащил в постель любовницу, ведь это было верхом цинизма, даже если он и не любил Соню, но ведь согласился жениться... За это ему нет прощения...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена