Книга. "Измена. Хочу тебя разлюбить" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Хочу тебя разлюбить

Цикл: Прощение измены (читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, измена мужа

Читать
Рейтинг:
2297
5275 1591584

Текущий рейтинг:
#313 в Женский роман
#512 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

20.06.2023 — 14.09.2023


Аннотация к книге "Измена. Хочу тебя разлюбить"

Громов, высокий широкоплечий красавец, с самого детства был моей единственной любовью, но никогда не замечал меня.
Однажды он сам вторгся в мою жизнь с предложением стать его женой. Казалось - вот оно, мое седьмое небо счастья!
Рано обрадовалась.
Сразу после свадьбы я застала его... на другой.

❤️очень эмоционально
❤️властный герой
❤️измена
❤️ХЭ

Благодарю за ваши сердечки и отзывы ❤️

180 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2023, 07:22:09

Ксюша держит Глеба для себя наверное, как запасной аэродром???? А Макс наверное не верит Ксюше

avatar
11.08.2023, 09:27:43

Ну вот Ксюша себя и показала…

avatar
11.08.2023, 08:59:40

У них там было раньше не мжм? Может поэтому такая ситуация? Самоуверенная девчонка, а два взрослых мужика ей потакают...

avatar
10.08.2023, 09:19:03

Ксюша совсем не понимает что натворила. Она не хочет мириться с тем что Глеб женился. Она привыкла что оба мужчины крутились вокруг неё. Если Глеб не поймёт это, он потеряет Софию.

avatar
09.08.2023, 09:30:20

Может Ксюша так себя ведёт от обиды, что Макс не женится на ней?.. Она вся звезда умная, а незамужняя...

avatar
05.08.2023, 11:47:47

Вот совсем не понимаю Глеба… зачем он вообще женился на Соне? А если все же женился, зачем было в первую брачную ночь так ее унижать?!!! Дальше - больше… Ксюша, которая вроде и не претендует на Глеба, но считает возможным вмешиваться в личные отношения, как бы мирить Глеба с Соней, хотя Соня ее об этом не просила, сама Ксюша отлично знает об отношении к ней Глеба, есть во всем этом что-то неправильное… предательство какое-то… Ксюша, если она вообще любит другого, не должна лезть к Глебу с нравоучениями, как бы лишний раз показывая всем окружающим, что ее мнение важно для Глеба… так что ревность Сони понять можно. Очень жаль, что из-за Глеба и Ксении Соня потеряла ребенка. Интересно, а сама Ксюша не поняла, что натворила?! Благими намерениями … вот прямо даже не знаю, чего от Глеба ждать дальше, сегодня добивается, а завтра - опять чего учудит, типа - Кристина в спальне…. Спасибо, жду проду!

avatar
30.07.2023, 08:34:20

Странный какой-то Глеб, что то с ним не так. Надеюсь скоро во всём розберёмся.
Спасибо ждём продолжения ❤️

avatar
30.07.2023, 01:25:49

А на берегу не свидание было?

avatar
29.07.2023, 10:49:30

Глеб храпун!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️спасибо за главку!!!

avatar
28.07.2023, 08:06:54

Спасибо большое.

avatar
28.07.2023, 02:44:30

Спасибо, замечательная главка!!!

Не было у них конфетно- букетного периода, не было ухаживаний- пора восстановить справедливость! Соня этого достойна.

avatar
27.07.2023, 07:32:49

Ой Соня всё таки любящее сердечко ещё не остыло, но легко сдаваться нельзя нада наказать Глебку за поведение пусть теперь завоёвывает её.
Спасибо ждём продолжения ❤️❤️❤️

avatar
26.07.2023, 20:13:29

Да уж, натворил дел Глеб. Неужели думал что на всем белом свете только Ксюша достойна стать его женой? Вообще меня их дружба напрягает и на месте Сони ревновала бы.

avatar
26.07.2023, 17:21:57

❤️спасибо за главу!

avatar
26.07.2023, 01:39:03

Не стало ребёнка... Любовь разрушена... Что теперь может связывать Соню и Глеба!? Надо расходиться....

avatar
25.07.2023, 07:51:34

Эх, придется потрудиться Глебушке!!!! Одним днем и поцелуем нас не возьмешь!!!!!

avatar
24.07.2023, 10:49:40

Допроверялся Глебушка сломал девчёнку а теперь логти кусать будеш.
Спасибо ждём продолжения ❤️❤️❤️

avatar
24.07.2023, 08:52:15

Желаю удачи, Глеб

avatar
23.07.2023, 14:38:57

Спасибо за главу.... Я предполагала, что в главе от Глеба он объяснит, почему так долго избегал жену, почему в первую брачную ночь притащил в постель любовницу, ведь это было верхом цинизма, даже если он и не любил Соню, но ведь согласился жениться... За это ему нет прощения...