Книга. "Измена. Я или она" читать онлайн

Измена. Я или она

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
207
1051 159653

Текущий рейтинг:
#2074 в Романы о неверности
#2913 в Женский роман


Полный текст 184 стр.

28.10.2024 — 27.02.2025


Аннотация к книге "Измена. Я или она"

- Как тут все поменялось! Сколько же я не была в родном городе?!
- Три года, - глухо отзываюсь я, зачем-то отвечая на её риторический вопрос.
Три года назад я вышла замуж. Три года назад за неделю до свадьбы мой муж изменил мне с ней. И вот теперь она снова вернулась, чтобы разрушить мою жизнь.
- Точно! И как ты все это помнишь?! Еще со школы была у нас самая умная, - лживо восхищается подруга моего детства. – Ну, а ты как сама? Замужем?
- Замужем. Ты даже его знаешь. Мой муж – Кирилл Абрамов.
- Абрамов? Мой Кир?
- Мой Кирилл! – с нажимом повторяю я, вскидывая голову и вскипая от злости.
- Да брось ты, - легкомысленно смеется рыжая. – Он всегда был моим. А ты так… Запасной аэродром.
***
Я любила его настолько, что предпочла закрыть глаза на измену. Но такого больше не повторится!

105 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2025, 05:07:51

Милый автор, включите, пожалуйста автоозвучку. Совершенно нет времени на чтение, да и глаза здорово устают. Автоозвучка, в этом случае, просто палочка-выручалочка. Буду благодарна за ваше внимание к моей просьбе. )

avatar
05.02.2025, 23:12:44

Доигрался со своими наклонами, а Любе только спичку поднести...Вот и вспыхнула, ловите теперь, два дурака. Макс то чего на нее вздрючился, она к его матери каким боком. Да и этот дундук нашел когда выеживаться, не до Любы ему. А до кого? Чего упал в дурь с бывшей, такой весь нервный. Где не надо гавкал, а где надо с наклонами выдрючивался. А послать, чтобы не касаться шлюхи?

avatar
03.02.2025, 01:49:02

Не может быть, это сука сама к нему прилипла с поцелуем, а Люба не посмотрит до конца, когда он отодрал ее и оттолкнул, а ринется собирать чемодан. Хотя, кто знает этого Гришу. Жаль, если примет эту тварь, тогда ему всех гадостей опять принять придется, но самое главное пострадает сын.

Не спектакль ли бывшая устроила и там совсем не Гриша?

Обидно Любе  Не до тебя  Взрослый мужик должен же помнить о ее заморочках по по воду самооценки

И что там за женщина?

avatar
14.01.2025, 23:47:52

Бедный Гриша, сколько же ему придется вынести от Любы, она так закопалась в своей пониженной самооценке, что даже выйдя замуж за Гришу будет его звать по имени отчеству и на "вы".  Как же, принципы...

Тададам!Может это судьба Кирилла(наконец то отпустит Любочку)

avatar
30.12.2024, 23:54:53

Спасибо за ваши комментарии, у меня почему-то не было видно обновление книги!! 
Я очень надеюсь, что Гриша поможет Любе поднять самооценку и покажет, что себя надо любить и беречь!! 
с наступающим Новым годом, Кира!! Желаю вам здоровья, счастья, благополучия и вдохновения!! А также - много благодарных читателей!! 🌹🌹

avatar
26.12.2024, 20:41:30

Какая же она мерзкая и неприятная эта Алиса!! Но ничего и на нее нашлась управа... 

спасибо, Кира 🌹!

avatar
28.12.2024, 22:56:11

Он сам и есть этот новый мужчина!! И он это понял!! Потому и поцеловал! 
Спасибо, Кира ♥️!! 

avatar
25.12.2024, 01:30:43

Как Свету коснулось, так она быстро к Кириллу пришла и всю правду рассказала.. отомстила 🤣

Ох уж это Алиса, я жду для нее хороший бумеранг!

avatar
22.12.2024, 01:52:47

Булка 🤣🤣🤣!! Сейчас она рассердится!! 

avatar
20.12.2024, 20:09:05

Дорогие читатели! История изменила своё название. Не теряйте! Всех благодарю за интерес и понимание

avatar
19.12.2024, 22:56:07

А папа подумал и готов жениться 😁! Молодец 👍 !! 

avatar
17.12.2024, 21:43:04

Тут у кого угодно все из рук упадет!! После такого предложения!! Интересно, что там папа сейчас ответит?? 😁

спасибо 🌹! 

avatar
12.12.2024, 19:02:36

Дорогие читатели. Автора свалил вирус. Проды сегодня не будет. Спасибо большое за понимание. Как только полегчает - сразу принесу новую главу❤

avatar
11.12.2024, 00:31:42

Ох, прилетело Алисе!! И то ли еще будет! 🤦‍♀️🙈 подруга ради своего мужа ничего не пожалеет!!

спасибо, Кира ❤️!! 

avatar
08.12.2024, 20:03:25

Мать, конечно, любит сына, поэтому ей обидно, что Люба бросила сына и уехала с другим мужчиной! Но в данном случае каждый сам за себя! И Кириллу надо было раньше беречь семью и думать о Любе!!

спасибо ♥️