Книга. "Измена. Я или она" читать онлайн

Измена. Я или она

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
207
1051 159658

Текущий рейтинг:
#3484 в Романы о неверности
#8362 в Женский роман


Полный текст 184 стр.

28.10.2024 — 27.02.2025


Аннотация к книге "Измена. Я или она"

- Как тут все поменялось! Сколько же я не была в родном городе?!
- Три года, - глухо отзываюсь я, зачем-то отвечая на её риторический вопрос.
Три года назад я вышла замуж. Три года назад за неделю до свадьбы мой муж изменил мне с ней. И вот теперь она снова вернулась, чтобы разрушить мою жизнь.
- Точно! И как ты все это помнишь?! Еще со школы была у нас самая умная, - лживо восхищается подруга моего детства. – Ну, а ты как сама? Замужем?
- Замужем. Ты даже его знаешь. Мой муж – Кирилл Абрамов.
- Абрамов? Мой Кир?
- Мой Кирилл! – с нажимом повторяю я, вскидывая голову и вскипая от злости.
- Да брось ты, - легкомысленно смеется рыжая. – Он всегда был моим. А ты так… Запасной аэродром.
***
Я любила его настолько, что предпочла закрыть глаза на измену. Но такого больше не повторится!

105 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2024, 14:38:00

Вот чего опять поперлась и получила, сколько ещё будет бросаться на помощь этому мудаку? Уехала бы уже от всей этой грязи и забыла. 

avatar
06.12.2024, 17:24:49

Классная книга👍👍

Книга бесподобная!🔥

Пусть Кирилл тоже будет счастлив,но без противной Алисы!!!

А Любаше принца на белом коне!

avatar
04.12.2024, 04:46:48

Если Люба сможет полюбить ещё раз и это будет Гриша, то ещё одного разочарования она не переживёт. Гриша то ещё тот "ходок" .Как бы он нашу Любу не обидел. Хотя у неё теперь защитник будет-Макс(но он то же что то замыслил).

avatar
06.12.2024, 13:10:42

С подпиской ‍❤️‍ 

avatar
03.12.2024, 21:14:34

Ура!! Она согласилась!! Вот им всем повезло!! 
спасибо, Кира 🌹 

Все ничего...но боюсь я прошлых любовей...которые бросили мужиков....вот надоесть Нюре быть второй женой или шейх найдет молодую олесю какую нибудь...и поплывет Гриша опять,и забудет все обиды,...а Люба уже к Максу привязалась и к Грише привыкла ,а может и больше...,страаааашно....

avatar
01.12.2024, 10:10:50

Пусть муж окажется пройденным этапом. Даже не интересно стало, что стало с мужем. Новый герой понравился. Чувствуется мужик, поправимо, что не умеет разговаривать с сыном. Пусть будет это единственным косяком. А у мужа целый букет ошибок.

Если Люба полюбит Григория...хм... Люба полюбит...занятно звучит...а да...я не об этом...эта будет совсем иное чувство ,чем к Кириллу....тут больше чувственности будет,больше женщины,больше страсти ,чем души...но и больней будет ,если все рухнет....

avatar
01.12.2024, 09:44:12

Ах,Люба, а Гриша то на тебя всёже как мужчина влияет. Может что то и получится у них. Ведь не израсходывала она свой запас нежности, недолюбила, да и её ещё никто не любил.

avatar
01.12.2024, 01:18:04

Думаю, он возьмет ее на роль няньки Максу! Поговорят обо всем и обсудят! 
спасибо ❤️‍🔥 

avatar
28.11.2024, 16:13:10

уЛюбы,кажется, снова жизнь даёт новый поворот. В перспективе и новая работа, новое жильё, новый работодатель. Похже Макс за них всё решил. Может оно и к лучшему.

avatar
28.11.2024, 17:07:11

У этого работодателя Любани подружки хозяина будут куда более зубастые, хитрые и наглые нежели прошмандовка Алиска. 

И надо еще учитывать, что Алиска и Любаня по статусу были одинаковые деревенские девушки.

Хоть Алиска и пыжилась, что она городская, но как там : девушка может уехать из деревни, но деревня из девушки - никогда.

А сейчас Люба будет в статусе прислуги.

Ее барышни этого мачо ... сожрут, не морщась, и выплюнут косточки на помойку.

Спасибо.

avatar
28.11.2024, 20:32:53

 Очень даже интересно, что он ей хочет предложить!! Учитывая, что сын с ним говорил!! 
 

Эх, жаль Светка не застала....вот она бы волосенки повыдирала Алисе.....это не тихоня Люба...да и заслужила Света уже немерено за свою подлость... Витёк хоть дерьмо,но это свое дерьмо...в общем жаль...что работала в этот момент ...только это!)))

avatar
26.11.2024, 17:30:53

Алиса с каждой главой опускается все ниже .. сейчас переспала с мужем подруги и даже за маленькие по ее понятиям деньги.. Кирилл точно все узнает и не захочет ее вернуть.. 

спасибо за проду ♥️ 

avatar
25.11.2024, 00:09:36

Ну и ладно, от такого мудака избавилась, что там любить? Узнает ещё настоящую, а не эту больную к тому, кто не оценил ничего. Сопьётся или будет с такими же, как Алиска шариться. Его  уровень. 

avatar
25.11.2024, 18:47:09

Догнала вас!! Я рада, что Люба наконец-то открыла глаза и избавилась от своей больной зависимости к мужу. Конечно, она не разлюбила его, но смогла уже отпустить и даже развелась!! 
А Кирилл наконец-то начал ценить жену, но только слишком поздно.. теперь если он захочет ее вернуть, ему придется очень сильно постараться!! 
А у Алисы скорее всего есть еще план по выуживанию денег у него. Посмотрим, получится у нее или нет!!

спасибо, Кира 

avatar
26.11.2024, 16:30:08

Кто в этой истории отрицательный перс, так это Алиска, и то, надо отдать должное, прет к своей дряной цели, как танк.

Эх, ее бы энергию, да в мирное русло.

Остальные персы - жертвы обстоятельств. Слабые и инертные : Люба и Кирилл, которые потеряли свою семью, ибо, словно сонные мухи жарким летом, не владеют собой, а ведомы,  к сожалению, корыстной Алиской. Они не в состоянии сесть за стол переговоров.

Кирилл не смог в нужное время найти правильных слов, сделать красивые поступки, которые помогли бы жене понять, что она ценна и значима для него.

 Вот  теперь он  раскаивается.

И я не стала бы вешать на него всех собак.

А у Любы нет природной мудрости и прозорливости.

Вот и похери...и свой брак.

Как ни крути, оказались они не готовы на данном этапе к  совместной жизни.

Кстати, Алиске, возможно, и 

спасибки нужно сказать.

Терапия, конечно, жесткая, но она есть.

Даже алкаш Витя попался на удочку Алиски. И останется с голым задом.

avatar
26.11.2024, 17:20:58

Вот Алиска скатывается всё ниже иниже,даже на алкаша своей подружайки позарилась-ничем не брезгует!Какое то гадливое чувство осталось после прочтения главы о ней.Неужели закон бумеранга для неё не существует. Хотя мне не Витю, ни Свету не жалко. можно сказать, что с их подачи рассыпалось семейное(какое-ни какое)счастье Кирила и Любы.