Книга. "Измена. Я или она" читать онлайн

Измена. Я или она

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
207
1051 159661

Текущий рейтинг:
#3485 в Романы о неверности
#8378 в Женский роман


Полный текст 184 стр.

28.10.2024 — 27.02.2025


Аннотация к книге "Измена. Я или она"

- Как тут все поменялось! Сколько же я не была в родном городе?!
- Три года, - глухо отзываюсь я, зачем-то отвечая на её риторический вопрос.
Три года назад я вышла замуж. Три года назад за неделю до свадьбы мой муж изменил мне с ней. И вот теперь она снова вернулась, чтобы разрушить мою жизнь.
- Точно! И как ты все это помнишь?! Еще со школы была у нас самая умная, - лживо восхищается подруга моего детства. – Ну, а ты как сама? Замужем?
- Замужем. Ты даже его знаешь. Мой муж – Кирилл Абрамов.
- Абрамов? Мой Кир?
- Мой Кирилл! – с нажимом повторяю я, вскидывая голову и вскипая от злости.
- Да брось ты, - легкомысленно смеется рыжая. – Он всегда был моим. А ты так… Запасной аэродром.
***
Я любила его настолько, что предпочла закрыть глаза на измену. Но такого больше не повторится!

105 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Он правда не понимает,что не любил ее...дом строил не для семьи...а для...того что так вроде положено...???

avatar
24.11.2024, 22:50:32

Ну вот Кирил теперь получил по ,,заслугам,, Не ценил он Любу, считал её любовь и заботу,как должное, а он себя ,как подарок судьбы для неё. Даже ребёнка не хотел от неё. А это о многом говорит. Ведь то что Алиса сказала о будующем ребёнке ,сыграло главным толчком к растованию для Любы.

"Конфеты пачками носил"реально недалёкий,и правильно,что его в баню послала и развелась!

Неее... Гриша тоже не вариант...все время к его *дурам силиконовым*потом ревновать...??да и хам к тому же...так пройтись по ее бездетности...мало ли почему,вдруг она не может их иметь...уезжать надо...может,где подружка есть ??

avatar
22.11.2024, 21:58:12

У Любы начинается новый жизненный этап. Она стала немного бунтарка,но ,мне кажется, встретит она мужчину, который будет её ценить, любить и сделает её счастливой. Может даже это и Гриша

avatar
23.11.2024, 06:15:30

Я вот только думаю, хорошо бы, чтобы этот развод научил многому простодушную девушку, заставил ее сделать определенные  выводы.

А то у меня большое подозрение, что она теперь может начать априори чураться представителей мужского пола, или будет наступать на те же грабли. Шарахаться от претенденток на возможного кандидата в кавалеры или же бежать о него, сверкая пятками.

Она крайне неуверенная в  себе молодая женщина с массой комплексов, не умеющая адекватно оценивать свои моральные силы и соответственно просчитывать хоть немного ситуацию наперед.

У меня стойкое впечатление, что не было там любви к этому Киру, наверно была симпатия,  предполагаю, неумное подсознательное  желание соперничества с Алиской.

При первом препятствии все желание семейной жизни лопнуло, словно мыльный пузырь.

Жить с парнем, который ранее был привязан к другой девке, проблематично,  это понятно. Видели глазки, что покупали, теперь ешьте, давитесь.

 

avatar
18.11.2024, 14:16:13

Ну, не знаю. 

Алиса, наверно, заслуживает  слупить денежек с лоха Кира.

Она борется вон как, за свое благополучие. Значит достойна.

А Любахе быть в лузерах, не привыкать.

Ничему не учится, даже и не жаль ее. Глуповатая дева.

Хоть бы пообщалась с мужем элементарно.

 

Все правильно ты, Люба, сделала...и то что вызвала его...вот он треугольник..давайте его разрушим...я устала...и все слова ее верные...хотя я думаю Алиса и причина и следствие...она то то ,то другое...без любви женился-алиса причина....жил вполсилы ,не напрягаясь,не стараясь-алиса как следствие...ее тут нет...но...вновь явление Алисы народу...она причина ссор и расставания...вот такая хрень в их жизни...хреновая....

avatar
20.11.2024, 15:09:58

Ну испугал просто Любу. А то ей непривычно, что никто за ней не бегает и не унижается. Это она унижала себя его нелюбовью. Пора отодвинуться и пусть наслаждается своей шлюхой, может весело пролечится от какой болезни, познает дзен. Так хочется настоящего для Любы, а не этого слизняка.

avatar
20.11.2024, 16:13:32

Мда, какая прелесть, он пару недель  побегал за Любой типо  помириться и все -  сдулся шарик,  совесть успокоил, теперь будет гордо всем говорить, что сделал все, что мог., а, еще не все   при разводе "хорошенько отблагодарит" за все три года, что Люба его вытягивала из "болота по имени Алиса". Если у Любы какие то чувства еще и остались, то после развода и дележки имущества Кир походу их точно уничтожит судя по его поведению.

avatar
20.11.2024, 17:15:51

вот и нет больше Любиной всепроща
щей любви. Кир всё потерял-ох ДУРАК! Алиса его раскрутит на дом и ,,кинит,,.. А Люба не пропадёт,

avatar
20.11.2024, 20:10:36

Быстро прошла любофф, завяли помидоры.

Как сказал В Маяковский :*Любовная лодка разбилась о быт*

avatar
18.11.2024, 21:45:24

По мне тут больше "истеричкой" был Кир, не поняв панику Любы от приезда дамочки,  он разозлившись на Любу включил "обижинку" (особенно ночевка на кухне), чем усугубив и так шаткое для Любы состояние, хоть хорошо понимал, что Люба не просто так подняла эту тему. Но он до того привык плыть по течению, принимать любовь Любы и что Люба все схавает, что он не принял всерьез весь треш ситуации. А тут облом.. Так, что правильно сделала Люба, что  вызвала Кирилла, вот пусть теперь и расхлебывает.

Интересно от куда *друзья*знали ,что Кир не хочет детей от Любы!!!?сам по пьяни растрепал??;излил душу??

Даже если он сейчас скажет Алисе* отстань от меня*!!это ничего не решит...от нее так просто не избавится...увы...наглая слишком и самоуверенная...это его крест пожизненно...даже если она переключится сейчас на другой объект,но где бы в этом городке он быстро появился для нее!?она будет возвращаться и рушить ...не повезло тебе, Кирилл с первой любовью...ох,не повезло....

avatar
15.11.2024, 13:38:36

А меня Люба выбешивает потихоньку. Видела за кого замуж выходила,  мужика отдает без боя.

Хоть бы поговорила.

Понятно же, если ничего  он не помнит, то, скорее всего, и не было ничего.

К пьянке она подтолкнула Кира сама.

А вызов  мужа и отдача его в руки Алисы- полный отстой.

Он, что - собака? Чтобы так к нему  относиться. Хороший хозяин и к собаке так не отнесется.

Пока эта мамзель не наберется ума,  а там в голове, одни голимые обиды, сотканные из  злости, а значит там нет разума.

Если мы думаем, что мачо, отец Макса станет заменой Кира для нашей простушки,  то у этого чела  любовницы - акулы   будут похлеще Алиски. Так и будет бегать Любава....

avatar
15.11.2024, 10:09:04

Люба молодец... 

Вот это и наглость!Пусть эта Алиса по башке получит!😴

Кто тут истерит,так эта шлюшка. Ведь боится что с крючка мужик соскочит ,вот и приперлась к Любе. Но страшно,что он ей и не нужен .Не привыкла она к нормальной жизни, 

Нет... Кирилл таскается просто из упрямства...не из любви......