https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734714481_19.jpg
#3485 в Романы о неверности
#8378 в Женский роман
28.10.2024 — 27.02.2025
105 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОн правда не понимает,что не любил ее...дом строил не для семьи...а для...того что так вроде положено...???
Ну вот Кирил теперь получил по ,,заслугам,, Не ценил он Любу, считал её любовь и заботу,как должное, а он себя ,как подарок судьбы для неё. Даже ребёнка не хотел от неё. А это о многом говорит. Ведь то что Алиса сказала о будующем ребёнке ,сыграло главным толчком к растованию для Любы.
"Конфеты пачками носил"реально недалёкий,и правильно,что его в баню послала и развелась!
Неее... Гриша тоже не вариант...все время к его *дурам силиконовым*потом ревновать...??да и хам к тому же...так пройтись по ее бездетности...мало ли почему,вдруг она не может их иметь...уезжать надо...может,где подружка есть ??
У Любы начинается новый жизненный этап. Она стала немного бунтарка,но ,мне кажется, встретит она мужчину, который будет её ценить, любить и сделает её счастливой. Может даже это и Гриша
Я вот только думаю, хорошо бы, чтобы этот развод научил многому простодушную девушку, заставил ее сделать определенные выводы.
А то у меня большое подозрение, что она теперь может начать априори чураться представителей мужского пола, или будет наступать на те же грабли. Шарахаться от претенденток на возможного кандидата в кавалеры или же бежать о него, сверкая пятками.
Она крайне неуверенная в себе молодая женщина с массой комплексов, не умеющая адекватно оценивать свои моральные силы и соответственно просчитывать хоть немного ситуацию наперед.
У меня стойкое впечатление, что не было там любви к этому Киру, наверно была симпатия, предполагаю, неумное подсознательное желание соперничества с Алиской.
При первом препятствии все желание семейной жизни лопнуло, словно мыльный пузырь.
Жить с парнем, который ранее был привязан к другой девке, проблематично, это понятно. Видели глазки, что покупали, теперь ешьте, давитесь.
Ну, не знаю.
Алиса, наверно, заслуживает слупить денежек с лоха Кира.
Она борется вон как, за свое благополучие. Значит достойна.
А Любахе быть в лузерах, не привыкать.
Ничему не учится, даже и не жаль ее. Глуповатая дева.
Хоть бы пообщалась с мужем элементарно.
Все правильно ты, Люба, сделала...и то что вызвала его...вот он треугольник..давайте его разрушим...я устала...и все слова ее верные...хотя я думаю Алиса и причина и следствие...она то то ,то другое...без любви женился-алиса причина....жил вполсилы ,не напрягаясь,не стараясь-алиса как следствие...ее тут нет...но...вновь явление Алисы народу...она причина ссор и расставания...вот такая хрень в их жизни...хреновая....
Ну испугал просто Любу. А то ей непривычно, что никто за ней не бегает и не унижается. Это она унижала себя его нелюбовью. Пора отодвинуться и пусть наслаждается своей шлюхой, может весело пролечится от какой болезни, познает дзен. Так хочется настоящего для Любы, а не этого слизняка.
Мда, какая прелесть, он пару недель побегал за Любой типо помириться и все - сдулся шарик, совесть успокоил, теперь будет гордо всем говорить, что сделал все, что мог., а, еще не все при разводе "хорошенько отблагодарит" за все три года, что Люба его вытягивала из "болота по имени Алиса". Если у Любы какие то чувства еще и остались, то после развода и дележки имущества Кир походу их точно уничтожит судя по его поведению.
вот и нет больше Любиной всепроща
щей любви. Кир всё потерял-ох ДУРАК! Алиса его раскрутит на дом и ,,кинит,,.. А Люба не пропадёт,
Быстро прошла любофф, завяли помидоры.
Как сказал В Маяковский :*Любовная лодка разбилась о быт*
По мне тут больше "истеричкой" был Кир, не поняв панику Любы от приезда дамочки, он разозлившись на Любу включил "обижинку" (особенно ночевка на кухне), чем усугубив и так шаткое для Любы состояние, хоть хорошо понимал, что Люба не просто так подняла эту тему. Но он до того привык плыть по течению, принимать любовь Любы и что Люба все схавает, что он не принял всерьез весь треш ситуации. А тут облом.. Так, что правильно сделала Люба, что вызвала Кирилла, вот пусть теперь и расхлебывает.
Интересно от куда *друзья*знали ,что Кир не хочет детей от Любы!!!?сам по пьяни растрепал??;излил душу??
Даже если он сейчас скажет Алисе* отстань от меня*!!это ничего не решит...от нее так просто не избавится...увы...наглая слишком и самоуверенная...это его крест пожизненно...даже если она переключится сейчас на другой объект,но где бы в этом городке он быстро появился для нее!?она будет возвращаться и рушить ...не повезло тебе, Кирилл с первой любовью...ох,не повезло....
А меня Люба выбешивает потихоньку. Видела за кого замуж выходила, мужика отдает без боя.
Хоть бы поговорила.
Понятно же, если ничего он не помнит, то, скорее всего, и не было ничего.
К пьянке она подтолкнула Кира сама.
А вызов мужа и отдача его в руки Алисы- полный отстой.
Он, что - собака? Чтобы так к нему относиться. Хороший хозяин и к собаке так не отнесется.
Пока эта мамзель не наберется ума, а там в голове, одни голимые обиды, сотканные из злости, а значит там нет разума.
Если мы думаем, что мачо, отец Макса станет заменой Кира для нашей простушки, то у этого чела любовницы - акулы будут похлеще Алиски. Так и будет бегать Любава....
Люба молодец...
Вот это и наглость!Пусть эта Алиса по башке получит!😴
Кто тут истерит,так эта шлюшка. Ведь боится что с крючка мужик соскочит ,вот и приперлась к Любе. Но страшно,что он ей и не нужен .Не привыкла она к нормальной жизни,
Нет... Кирилл таскается просто из упрямства...не из любви......
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена